Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Lengkap Pertandingan Kejuaraan Dunia Badminton 2015

Undian jadwal pertandingan Kejuaraan Dunia Badminton 2015 telah dilaksanakan siang tadi di Museum Bank Indonesia.
Di sektor tunggal putra bakal ada 63 pebulutangkis yang tampil di Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis 2015. Sementara di sektor tunggal putri ada 48 pebulutangkis yang ikut serta. 
Di setiap sektor ganda putra dan ganda campuran masing-masing ada 46 pasangan yang bakal bersaing jadi juara dunia.Sedangkan di sektor ganda putri ada 48 pasangan yang ikut serta.
Kejuaraan Dunia Badminton 2015
Berikut jadwal lengkap pertandingan Kejuaraan Dunia Badminton 2015 yang akan diselenggarakan tanggal 10 hingga 16 Agustus mendatang di Istora Senayan. Tiket untuk menyaksikan langsung Kejuaraan Dunia Badminton 2015 bisa dibeli secara online. 

RONDE 1 TUNGGAL PUTRA
(1Chen Long [ Tiongkok]
vs
 bye
Raul Must [ Estonia ]
vs
Luka Wraber [ Austria ]
(16) Rajiv Ouseph [ Inggris ]
vs
Tanongsak Saensomboonsuk
[Thailand ]
Zi Liang Derek Wong [ Singapura ]
vs
Yuhan Tan [ Belgia ]
(7) Viktor Axelsen [ Denmark ]
vs
Petr Koukal [ Republik Ceko ]
Adrian Dziolko [ Polandia ]
vs
 Vladimir Malkov [ Rusia ]
(11) Prannoy Haseena Sunil Kumar 
[India]
vs
Alex Yuwan Tjong [Brasil]
Edwin Ekiring [ Uganda ]
vs
Dmytro Zavadsky [ Ukraina ]
(4) Kento Momota [ Jepang ]
vs
Dieter Domke [ Jerman ]
Thomas Rouxel [ Prancis ]
vs
Martin Giuffre [ Kanada ]
(10) Parupalli Kashyap [ India ]
vs
 Erik Meijs [ Belanda ]
Lee Dong Keun [ Korea Selatan ]
vs
 Tien Minh Nguyen [ Vietnam ]
(6) Chou Tien Chen [Chinese Taipei]
vs
 Zulfadli Zulkiffli [ Malaysia]
Eetu Heino [ Finlandia ]
vs
Scott Evans [ Irlandia ]
(15) Tommy Sugiarto [ Indonesia ]
vs
Pablo Abian [ Spanyol ]
Howard Shu [ Amerika Serikat ]
vs
Wei Nan [ Hong Kong ]
Lee Chong Wei [ Malaysia ]
vs
Kestutis Navickas [ LIthuania ]
(12) Marc Zwiebler [ Jerman ]
vs
Osleni Guerrero [ Kuba ]
Brice Leverdez [ Prancis ]
vs
Toby Penty [ Inggris ]
(8) Wang Zhengming [ Tiongkok ]
vs
Henri Hurskainen [ Swedia ]
Michal Rogalski [ Polandia ]
vs
Kenichi Tago [ Jepang ]
(13) Hu Yun [ Hongkong ] 
vs
Rosario Maddaloni [ Italia ]
Hsu Jen Hao [ Chinese Taipei ]
vs
Misha Zilberman [ Israel ]
(3) Srikanth Kidambi [ India ]
vs
Michael Fariman [ Australia ]
Sho Sasaki [ Jepang ]
vs
Artem Pochtarev [ Ukraina ]
(14) Hans Kristian Vittinghus [Denmark]
vs
Kieran Merrilees [Skotlandia]
Daniel Paiola [ Brasil ]
vs
David Obernosterer  [Austria ]
(5) Lin Dan [ Tiongkok]
vs
Sattawat Pongnairat
[ Amerika Serikat ]
Dionysius Hayom Rumbaka 
[ Indonesia]
vs
Kevin Cordon [ Guatemala]
(9) Son Wan Ho [ Korea Selatan ]
vs
 Ville Lang [ Finlandia ]
Marius Myhre [ Norwegia ]
vs
 Milan Ludik [ Republik Ceko ]
(2) Jan O Jorgensen [ Denmark ]
vs
 Boonsak Ponsana [ Thailand ]


RONDE 1 TUNGGAL PUTRI
(1Carolina Marin [ Spanyol] 
vs
bye
Jing Yi Tee [ Malaysia ]
vs
Jeanine Cicognini [ Italia]
(16) Maria Febe Kusumastuti
[Indonesia]
 
vs
 bye
Neslihan Yigit [ Turki]
vs
Pai Yu Po [ Chinese Taipei] 
(7) Wang Shixian [ Tiongkok]
vs
 bye
Iris Wang [ Amerika Serikat] 
vs
Fontaine Mica Chapman [ Inggris]
(15) Busanan Ongbumrungpan
[Thailand]
vs
bye
Delphine Lansac [ Prancis]
vs
Natalia Perminova [ Rusia]
(3) Li Xuerui [ Tiongkok]
vs
bye
Petya Nedelcheva [ Bulgaria] 
vs
Rachel Honderich [ Kanada] 
(11) Pusarla Venkata Sindhu [ India]
vs
bye 
Line Kjaersfeldt [ Denmark]
vs
Chloe Magee  [ Irlandia] 
(8) Sung Ji Hyun [ Korea Selatan] 
vs
bye  
Joy Lai [ Australia]
vs
Yip Pui Yin [ Hong Kong] 
(9) Nozomi Okuhara [ Jepang]
vs
bye  
Porntip Buranaprasertsuk [ Thailand]
vs
Kirsty Gilmour [ Skotlandia]
Soraya De Visch Eijbergen
[ Belanda]
vs
Lindaweni Fanetri [Indonesia] 
(13) Minatsu Mitani [ Jepang] 
vs
bye
Lyddia Yi Yu Cheah [ Malaysia]
vs
Ozge Bayrak [ Turki] 
(5) Ratchanok Intanon [ Thailand]
vs
bye
Rong Schafer [ Amerika Serikat]
vs
Beatriz Corrales [ Spanyol]
(12) Michelle Li [ Kanada]
vs
bye
Jiayuan Chen [ Singapura]
vs
Ksenia Polikarpova [ Rusia] 
(4) Tai Tzu Ying [ Chinese Taipei]
vs
bye
Linda Zetchiri [ Bulgaria]
vs
Karin Schnaase [ Jerman]
(10) Bae Yeon Ju [ Korea Selatan]
vs
bye
Grace Gabriel [ Nigeria]
vs
Thi Thrang (B) Vu [ Vietnam]
(6) Wang Yihan [ Tiongkok]
vs
bye
Sabrina Jaquet [ Swiss]
vs
Marija Ulitina [ Ukraina]
(14) Sayaka Takahashi [ Jepang]
vs
bye
Cheung Ngan Yi [ Hong Kong]
vs
Kati Tolmoff [ Estonia]
(2) Saina Nehwal [ India]
vs
bye

RONDE 1 GANDA PUTRA
(1Lee Yong Dae/ Yoo Yeon Song [ Korea Selatan]
vs
bye
Andries Malan/ Willem Viljoen
[ Afrika Selatan]
vs
bye
(12) Gil Jung Kim/ Kim Sa Rang
[ Korea Selatan]
vs
bye
Martin Campbell/  Patrick Machugh[ Skotlandia]
vs
Solis Jonathan/ Rodolfo Ramirez
[ Guatemala]
(5) Fu Haifeng/ Zhang Nan
[ Tiongkok]
vs
bye
Jacco Arends/ Jelle Maas
[ Belanda]
vs
Michael Fuchs/ Johannes Schoettler [Jerman]
(15) Kim Astrup/ Anders Skaarup Rasmussen [ Denmark]
vs
bye
Andrei Adistia/ Hendra Aprida Gunawan
[ Indonesia]
vs
Mathew Fogarty/ Bjorn Seguin
[ Amerika Serikat]
(3) Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan
[ Indonesia]
vs
bye 
Baptiste Careme/ Ronan Labar [ Prancis]
vs
Peter Gabriel Magnaye/ Paul Jefferson Vivas [ Filipina]    
(14) Kenta Kazuno/ Kazushi Yamada
[ Jepang]
vs
bye
Adrian Liu/ Derrick Ng [Kanada]
vs
Matthew Chau/ Sawan Serasinghe [Australia] 
(8) Lee Sheng Mu/ Tsai Chia Hsin
[ Chinese Taipei]
vs
bye
Giovanni Greco/ Rosario Maddaloni
[ Italia]
vs
Marcus Ellis/ Chris Langridge
[Inggris]
 
(10) Mads Conrad-Petersen/ Mads Pieler Kolding [ Denmark] 
vs
bye 
Nikita Khakimov/ Vasily Kuznetsov
[ Rusia]
vs
Pranaav Jerry Chopra/ Akshay Dewalkar 
[ India]  
Raphael Beck/ Andreas Heinz [ Jerman]
vs
Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/ Ade Yusuf [ Indonesia] 
(11) Vladimir Ivanov/ Ivan Sozonov
[ Rusia]
vs
bye 
Adam Cwalina/ Przemyslaw Wacha
[ Polandia]
vs
Andrew Ellis/ Peter Mills [ Inggris] 
(6) Hiroyuki Endo / Kenichi Hayakawa
[ Jepang]
vs
bye
Puavaranukroh Dechapol / Kedren Kittinupong [ Thailand]
vs
Kevin Li/ Nyl Yakura [Kanada]
(13)  Angga Pratama / Ricky Karanda Suwardi [ Indonesia]
vs
bye
Philip Joper Escueta / Ronel Estanislao
[ Filipina]
vs
Takeshi Kamura/ Keigo Sonoda
[ Jepang]
(4) Chai Biao/ Hong Wei [ Tiongkok]
vs
bye
Mario Cuba / Martin Del Valle [Peru]
vs
Matijs Dierickx/ Freek Golinski [Belgia]
(9)  Liu Xiaolong / Qiu Zihan
[ Tiongkok]
vs
bye
Goh V Shem / Tan Wee Kiong
[ Malaysia]
vs
Phillip Chew/ Sattawat Pongnairat
[Amerika Serikat]
(7) Ko Sung Hyun/ Shin Baek Choel
[ Korea Selatan]
vs
bye
Manu Attri/ Buss Sumeeth Reddy
[ India] 
vs
Cai Yun/ Lu Kai [ Tiongkok]
(16) Hirokatsu Hashimoto/ Noriyasu Hirata [ Jepang]
vs
 bye
Chen Hung Ling/ Chi-Lin Wang
[ Chinese Taipei]
vs
bye
(2) Mathias Boe/ Carsten Morgensen
[ Denmark]
vs
bye

RONDE 1 GANDA PUTRI
(1) Misaki Matsutomo/ Ayaka Takahashi 
[ Jepang]
vs
bye
Victoria Dergunova/ Olga Morozova
[ Rusia]
vs
Joyce Wai Chi Choong/ Yap Cheng Wen 
[ Malaysia]
(16) Gabriela Stoeva/ Stefani Stoeva
[ Bulgaria]
vs
bye
Amelia Alicia Anscelly/ Fie Cho Soong  [ Malaysia]
vs
Sarka Krizkova/ Katerina Tomalova
[ Republik Ceko]
(7)  Nitya Krishinda Maheswari/ Greysia Polii  [ Indonesia]
vs
bye
Yin Loo Lim/ Meng Yean Lee
[ Malaysia]
vs
Yu Yan Vanessa Neo/ Shinta Mulia Sari 
[ Singapura]
(14) Shizuka Matsuo/ Mami Naito [ Jepang]
vs
bye
Pradnya Gadre/ Nelakurthi Sikki Reddy 
[ India]
vs
Isabel Herttrich/ Birgit Michels
[ Jerman]
(3) Wang Xiaoli/ Yu Yang [ Tiongkok]
vs
bye
Heather Olver/ Lauren Smith  [ Inggris]
vs
Nadine Ashraf/ Menna Eltanany  [ Mesir]
(10) Chang Ye Na/ Jung Kyung Eun
[ Korea Selatan]
vs
bye
Mathilda Lindholm/ Jenny Nystrom
[ Finlandia]
vs
Hsu Ya Ching/ Pai Yu Po [ Chinese Taipei]
(5) Tian Qing/ Zhao Yunlei [ Tiongkok]
vs
bye
Jongkonphan Kittiharakul/ Rawinda Prajongjai [ Thailand]
vs
Katherine Winder/ Luz Maria Zornoza 
[ Peru]
(9) Eefje Muskens/ Selena Piek
[ Belanda]
vs
bye
Chiang Kai Hsin/ Wu Fang Chien [ Chinese Taipei]
vs
Florencia Bernatene/ Daiana Garmendia 
[ Argentina]
Go Ah Ra/ Yoo Hae Won [ Korea Selatan]
vs
Sophie Brown/ Kate Robertshaw [ Inggris]
(15) Puttita Supajirakul/ Sapsiree Taerattanachai [ Thailand]
vs
bye
Johanna Goliszewski/ Carla Nelte [ Jerman]
vs
Keshya Nurvita Hanadia/ Devi Tika Permatasari [ Indonesia]
(6) Ma Jin/ Tang Yuanting [ Tiongkok]
vs
bye
Pia Zebadiah Bernadeth/ Rizki Amelia Pradipta [ Indonesia]
vs
Samantha Barning/ Iris Tabeling
[ Belanda]
(11) Lee So Hee/  Shin Seung Chan
[ Korea Selatan]
vs
bye
Ching Hui Chang/ Hsin Tien Chang
[ Chinese Taipei]
vs
Ozge Bayrak/ Neslihan Yigit [ Turki]
(4) Christinna Pedersen/ Kamilla Rytter Juhl 
[ Denmark]
vs
bye
Alex Bruce/ Phyllis Chan [ Kanada]
vs
Hsieh Pei Chen/ Wu Ti Jung [ Chinese Taipei]
(13) Jwala Gutta/ Ashwini Ponnappa [ India]
vs
bye
Dhanya Nair/ Mohita Sahdev [ India]
vs
Delphine Lansac/ Emilie Lefel [ Prancis]
(8) Reika Kakiiwa/ Miyuki Maeda [ Jepang]
vs
bye
Naoko Fukuman/ Kurumi Yonao [ Jepang]
vs
Ekaterina Bolotova/ Evgeniya Kosetskaya [ Rusia]
(12) Vivian Kah Mun Hoo/ Khe Wei Woon 
[ Malaysia]
vs
bye
Shendy Puspa Irawati/ Vita Marissa 
[ Indonesia]
vs
Eva Lee/ Paula Lynn Obanana [ Amerika Serikat]
(2) Luo Ying/ Luo Yu [ Tiongkok]
vs
bye

RONDE 1 GANDA CAMPURAN
(1) Zhang Nan/ Zhao Yunlei [ Tiongkok]
vs
bye
Phillipe Charron/ Phyllis Chan [ Kanada]
vs
bye
(14) Michael Fuchs/ Birgit Michels [Jerman]
vs
bye
Arun Vishnu/ Aparna Balan [ India]
vs
Evgenij Dremin/ Evgenia Dimova [ Rusia]
(5) Joachim Fischer Nielsen/ Christinna Pedersen [ Denmark]
vs
bye
Nyl Yakura/ Brittney Tam [ Kanada]
vs
Danny Bawa Chrisnanta/ Yu Yan Vanessa Neo [ Singapura]
(11) Praveen Jordan/ Debby Susanto
[ Indonesia]
vs
bye
Kevin Li/ Rachel Honderich [ Kanada]
vs
Robin Middleton/ Leanne Choo [ Australia]
(3) Tontowi Ahmad/ Lilyana Natsir [ Indonesia]
vs
bye
Mario Cuba/ Katherine Winder [ Peru]
vs
Rodion Kargaev/ Ekaterina Bolotova 
[ Rusia]
(9) Lee Chun Hei Reginald/ Chau Hoi Wah 
[ Hong Kong]
vs
bye
Howard Shu/ Eva Lee [ Amerika Serikat]
vs
Peng Soon Chan/ Liu Ying Goh [ Malaysia]
(8) Ko Sung Hyun/ Kim Ha Na [ Korea Selatan]
vs
bye
Sam Magee/ Chloe Magee [ Irlandia]
vs
Chi Lin Wang/ Cheng Chi Ya [ Chinese Taipei]
(12) Edi Subaktiar/ Gloria Emanuelle Widjaja
[ Indonesia]
vs
bye
Gaetan Mittelheisser/ Audrey Fontaine
[ Prancis]
vs
Jorrit De Ruiter/ Samantha Barning
[ Belanda]
Toby Ng/ Alex Bruce [ Kanada]
vs
Phillip Chew/ Jamie Subandhi
[ Amerika Serikat]
(13) Mads Pieler Kolding / Kamilla Rytter Juhl [ Denmark]
vs
bye
Andries Malan / Jennifer Fry [ Afrika Selatan]
vs
Shin Baek Choel / Chang Ye Na
[ Korea Selatan]
(7) Chris Adcock/ Gabrielle Adcock [ Inggris]
vs
bye
Jakub Bitman/ Alzbeta Basova [ Republik Ceko]
vs
Wong Fai Yin/ Mei Kuan Chow [ Malaysia]
(10) Riky Widianto/ Puspita Richi Dili 
[ Indonesia]
vs
bye
Kenichi Hayakawa/ Misaki Matsutomo
[ Jepang]
vs
Jonatan Nordh/ Emelie Fabbeke [ Swedia]
(4) Liu Cheng/ Bao Yixin [ Tiongkok]
vs
bye
Chee Tean Tan/ Shevon Jemie Lai [ Malaysia]
vs
Ronan Labar/ Emilie Lefel  [ Prancis]
(15) Jacco Arends/ Selena Piek [ Belanda]
vs
bye
Aik Quan Tan/ Pei Jing Lai [ Malaysia]
vs
Vitalij Durkin/ Nina Vislova [ Rusia]
(6) Lu Kai/ Huang Yaqiong [ Tiongkok]
vs
bye
 Liao Min Chun/ Chen Hsiao Huan [Chinese Taipei]
vs
Kona Tarun/ Nelakurthi Siki Reddy [ India]
(16)  Chan Alan Yun Lung/ Tse Ying Suet
[ Hong Kong]
vs
bye
 Anatoliy Yartsev/ Evgeniya Kosetskaya 
[ Rusia]
vs
bye
(2) Xu Chen/ Ma Jin [ Tiongkok]
vs
bye
(all)

0 Response to "Jadwal Lengkap Pertandingan Kejuaraan Dunia Badminton 2015"

Post a Comment