Breaking News

Live Score Kejuaraan Dunia Bulu Tangkis 2015 Jakarta (day 3)

HASIL KEJUARAAN DUNIA BULUTANGKIS 2015 JAKARTA (hari 3)
RESULTS BADMINTON WORLD CHAMPIONSHIPS 2015 JAKARTA (day 3)


MEN SINGLE ( TUNGGAL PUTRA)
ronde 2

  • (1Chen Long 21-15 21-7 Raul Must 
  • (11) Prannoy Haseena Sunil Kumar 21-14 21-19 Edwin Ekiring 
  • Tanongsak Saensomboonsuk 21-12 21-14 Zi Liang Derek Wong 
  • (7) Viktor Axelsen 21-13 21-15 Adrian Dziolko 
  • (5) Lin Dan 21-14 21-14 Daniel Paiola 
  • (13) Hu Yun 21-18 13-21 21-13 Michal Rogalski
  • Nguyen Tien Minh 17-21 21-13 21-18 (10) Parupalli Kashyap 
  • (14) Hans Kristian Vittinghus 21-15 21-10 Sho Sasaki 
  • (3) Srikanth Kidambi 21-14 21-15 Hsu Jen Hao
  • Zulfadli Zulkiffli 21-16 21-13 Scott Evans
  •  Wei Nan 26-24 8-21 22-20 (15)Tommy Sugiarto 
  • Lee Chong Wei 21-14 17-21 21-8 (12)Marc Zwiebler 
  • (8) Wang Zhengming 21-16 19-21 21-13 Toby Penty 
  • (4) Kento Momota 21-14 21-9 Martin Giuffre 
  • (2) Jan O Jorgensen 21-18 21-12 Milan Ludik 
  • (9) Son Wan Ho 12-21 21-13 21-17 Dionysius Hayom Rumbaka
WOMEN SINGLE ( TUNGGAL PUTRI)
ronde 2

  • Lindaweni Fanetri 19-21 21-14 21-11 (13)Minatsu Mitani 
  • (6) Wang Yihan 21-18 17-21 21-12  Vu  Thi Thrang
  • (12) Michelle Li 21-13 16-21 21-11 Rong Schafer 
  • (4) Tai Tzu Ying 21-18 21-11 Chen Jiayuan 
  • (10) Bae Yeon Ju 21-14 21-23 21-8 Linda Zetchiri 
  • (14) Sayaka Takahashi 21-8 21-17 Sabrina Jaquet 
  • (5) Ratchanok Intanon 21-14 21-9 Ozge Bayrak 
  • 2) Saina Nehwal 21-13 21-9 Cheung Ngan Yi 

MEN DOUBLE ( GANDA PUTRA)
ronde 2

  • Marcus Ellis/ Chris Langridge 21-19 21-11 (8)Lee Sheng Mu/ Tsai Chia Hsin 
  • (1Lee Yong Dae/ Yoo Yeon Song 21-14 21-10 Andries Malan/ Willem Viljoen 
  • (12) Kim Gi Jung / Kim Sa Rang 21-12 21-9 Martin Campbell/  Patrick Machugh
  • (13)  Angga Pratama / Ricky Karanda Suwardi 21-17 21-13 Puavaranukroh Dechapol / Kedren Kittinupong 
  • (5) Fu Haifeng/ Zhang Nan 21-13 21-8 Michael Fuchs/ Johannes Schoettler 
  • (3) Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan 19-21 21-17 21-18 Baptiste Careme/ Ronan Labar 
  • (9)  Liu Xiaolong / Qiu Zihan 21-11 21-12 Matijs Dierickx/ Freek Golinski 
  • (10) Mads Conrad-Petersen/ Mads Pieler Kolding 21-16 21-12 Pranaav Jerry Chopra/ Akshay Dewalkar
  • (6) Hiroyuki Endo / Kenichi Hayakawa 21-18 17-21 21-10 Adam Cwalina/ Przemyslaw Wacha
  • (15) Kim Astrup/ Anders Skaarup Rasmussen 21-17 21-17 Andrei Adistia/ Hendra Aprida Gunawan
  • (14) Kenta Kazuno/ Kazushi Yamada 21-18 21-13 Adrian Liu/ Derrick Ng
  • Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/ Ade Yusuf 20-22 21-19 21-16 (11)Vladimir Ivanov/ Ivan Sozonov 
  • Takeshi Kamura/ Keigo Sonoda 18-21 21-17 21-13 (4)Chai Biao/ Hong Wei 
  • (16) Hirokatsu Hashimoto/ Noriyasu Hirata 12-21 21-18 23-21 Cai Yun/ Lu Kai 
  • Goh V Shem / Tan Wee Kiong 21-12 21-15 (7)Ko Sung Hyun/ Shin Baek Choel 
  • (2) Mathias Boe/ Carsten Morgensen 21-15 21-23 21-8 Chen Hung Ling/ Chi-Lin Wang
WOMEN DOUBLE ( GANDA PUTRI)
ronde 2

  • (1) Misaki Matsutomo/ Ayaka Takahashi 21-10 21-9 Joyce Wai Chi Choong/ Yap Cheng Wen 
  • Amelia Alicia Anscelly/ Fie Cho Soong  21-17 21-14 (16)Gabriela Stoeva/ Stefani Stoeva 
  • (14) Shizuka Matsuo/ Mami Naito 21-17 21-19 Pradnya Gadre/ Nelakurthi Sikki Reddy 
  • (7)  Nitya Krishinda Maheswari/ Greysia Polii 17-21 21-13 21-11 Lim Yin Loo/ Meng Yean Lee 
  • (8) Reika Kakiiwa/ Miyuki Maeda 17-21 21-11 21-13 Delphine Lansac/ Emilie Lefel
  • (3) Wang Xiaoli/ Yu Yang 21-9 21-12 Heather Olver/ Lauren Smith  
  • (13) Jwala Gutta/ Ashwini Ponnappa 21-10 21-18 Hsieh Pei Chen/ Wu Ti Jung 
  • Go Ah Ra/ Yoo Hae Won 21-12 18-21 21-13 (15)Puttita Supajirakul/ Sapsiree Taerattanachai 
  • (4) Christinna Pedersen/ Kamilla Rytter Juhl 21-15 21-15 Ching Hui Chang/ Hsin Tien Chang 
  • (5) Tian Qing/ Zhao Yunlei 21-12 21-7 Jongkonphan Kittiharakul/ Rawinda Prajongjai 
  • (11) Lee So Hee/ Shin Seung Chan 21-9 21-18 Pia Zebadiah Bernadeth/ Rizki Amelia Pradipta
  • (6) Ma Jin/ Tang Yuanting 21-11 21-8 Keshya Nurvita Hanadia/ Devi Tika Permatasari 
  • (9) Eefje Muskens/ Selena Piek 21-10 21-10 Chiang Kai Hsin/ Wu Fang Chien 
  • (10) Chang Ye Na/ Jung Kyung Eun 18-21 21-12 21-6 Hsu Ya Ching/ Pai Yu Po
  • Naoko Fukuman/ Kurumi Yonao 21-13 21-11 (12)Vivian Kah Mun Hoo/ Khe Wei Woon 
  • (2) Luo Ying/ Luo Yu 21-10 21-9 Shendy Puspa Irawati/ Vita Marissa
view yesterday full results (lihat hasil pertandingan kemarin):

1 comment:

  1. Halooo, Kak! Mau jadi bagian tim jelajah Kalimantan GRATIS dan dapetin MacBook Pro? Ikuti lomba blog "Terios 7 Wonders, Borneo Wild Adventure" di sini http://bit.ly/terios7wonders2015 #Terios7Wonders
    Lomba ini diperpanjang sampai tanggal 22 Agustus 2015.

    Buruan ikutan dan jangan sampai ketinggalan, ya!

    ReplyDelete