Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Results 2015 World Aquatics Championships, Kazan Russia

Results 2015 World Aquatics Championships, Kazan Russia

HASIL KEJUARAAN DUNIA AKUATIK 2015 [ 24 JULI - 2 AGUSTUS]

LONCAT INDAH SINKRONISASI PLATFORM 10 METER CAMPURAN
  • Emas: [Tiongkok] Si Yajie & Tai Xiahou ( 350.88 poin)
  • Perak: [Kanada] Meaghan Benfeito & Vincent Riendeau ( 309.66 poin)
  • Perunggu: [Australia] Domonic Bedggood & Melissa Wu ( 308.22 poin)
LONCAT INDAH SINKRONISASI 3 METER PUTRI
  • Emas: [Tiongkok] Shi Tingmao & Wu Minxia (351.30 poin)
  • Perak: [Kanada] Jennifer Abel & Pamela Ware (319.47 poin)
  • Perunggu: [Australia] Samantha Mills & Esther Qin (304.20 poin)
LONCAT INDAH SINKRONISASI PLATFORM 10 METER PUTRA
  • Emas: [Tiongkok] Chen Aisen & Lin Yue (495.72 poin)
  • Perak: [Meksiko] Ivan Garcia & German Sanchez (448.89 poin)
  • Perunggu: [Rusia] Roman Izmailov & Viktor Minibaev (441.33 poin)
LONCAT INDAH 1 METER PUTRA
  • Emas: [Tiongkok] Xie Siyi (485.50 poin)
  • Perak: [Ukraina] Illya Kvasha (449.05 poin)
  • Perunggu: [Amerika Serikat]  Michael Hixon (428.30 poin)
LONCAT INDAH SINKRONISASI PLATFORM 10 METER PUTRI
  • Emas: [Tiongkok] Chen Ruolin & Liu Huixia (359.52 poin)
  • Perak: [Kanada] Meaghan Benfeito & Roseline Filion (339.99 poin)
  • Perunggu: [Korea Utara] Kim Un Hyang & Song Nam Hyang (325.26 poin)
LONCAT INDAH 1 METER PUTRI
  • Emas[Italia] Tania Cagnotto (310.85 poin)
  • Perak: [Tiongkok] Shi Tingmao (309.20 poin)
  • Perunggu: [Tiongkok] He Zi (300.30 poin)
LONCAT INDAH SINKRONISASI 3 METER PUTRA
  • Emas: [Tiongkok] Cao Yuan & Qin Kai (471.45 poin)
  • Perak: [Rusia] Evgeny Kuznetsov & Ilya Zakharov (459.18 poin)
  • Perunggu: [Inggris] Jack Laugher & Chris Mears (445.20 poin)
LONCAT INDAH TEAM CAMPURAN
  • Emas: [Inggris] Tom Daley & Rebecca Gallantree (434.65 poin)
  • Perak: [Ukraina] Oleksandr Horshkovozov & Yulia Prokopchuk (426.45 poin)
  • Perunggu: [Tiongkok] Chen Ruolin & Xie Siyi (425.40 poin)
LONCAT INDAH 10 METER PUTRI
  • Emas: [Korea Utara] Kim Kuk Hyang (397.05 poin)
  • Perak: [Tiongkok] Ren Qian (388.00 poin)
  • Perunggu: [Malaysia] Pandelela Rinong (385.05 poin)
LONCAT INDAH 3 METER PUTRA
  • Emas: [Tiongkok] He Chao (555.05 poin)
  • Perak: [Rusia] Ilya Zakharov (547.60 poin)
  • Perunggu: [Inggris] Jack Laugher (528.90 poin)
LONCAT INDAH 3 METER PUTRI
  • Emas: [Tiongkok] Shi Tiangmo (383.55 poin)
  • Perak:  [Tiongkok] He Zi (377.45 poin)
  • Perunggu: [Italia] Tania Cagnotto (356.15 poin)
LONCAT INDAH SINKRONISASI 3 METER CAMPURAN
  • Emas: [Tiongkok] Wang Han & Hang Yao (339.90 poin)
  • Perak: [Kanada] Jennifer Abel & Francois Imbeau Dulac (317.01 poin)
  • Perunggu:  [Italia] Tania Cagnotto & Maicol Verzotto (315.30 poin)
LONCAT INDAH 10 METER PUTRA
  • Emas: [Tiongkok] Qiu Bo (577.00 poin)
  • Perak:  [Tiongkok] Yang Jian (539.75 poin)
  • Perunggu: [Inggris] Tom Daley (524.70 poin)
RENANG OPEN WATER 5 KM PUTRI
  • Emas: [Amerika Serikat] Haley Anderson (58 menit 48.4 detik)
  • Perak: [Yunani] Kalliopi Araouzou (58 menit 49.8 detik)
  • Perunggu: [Jerman] Finnia Wunram (58 menit 51.0 detik)
RENANG OPEN WATER 5 KM PUTRA
  • Emas: [Afrika Selatan] Chad Ho (55 menit 17.6 detik)
  • Perak: [Jerman] Rob Muffels (55 menit 17.6 detik)
  • Perunggu: [Italia] Matteo Furlan (55 menit 20.0 detik)
RENANG OPEN WATER 10 KM PUTRA
  • Emas: [Amerika Serikat] Jordan Wilimovsky (1 jam 49 menit 48.2 detik)
  • Perak: [Belanda] Ferry Weertman (1 jam 50 menit 00.3 detik)
  • Perunggu: [Yunani] Spyridon Gianniotis (1 jam 50 menit 00.7 detik)
RENANG OPEN WATER 10 KM PUTRI


  • Emas: [Prancis] Aurelie Muller (1 jam 58 menit 04.3 detik)
  • Perak: [Belanda] Sharon van Rouwendaal (1 jam 58 menit 06.7 detik)
  • Perunggu: [Brasil] Ana Marcela Cunha (1 jam 58 menit 26.5 detik)

  • RENANG OPEN WATER TEAM

  • Emas: [Jerman] Rob Muffels & Christian Reichet & Isabelle Harle (55 menit 14.4 detik)
  • Perak: [Brasil] Allan Do Carmo & Diogo Villarinho & Ana Marcela Cunha (55 menit 31.2 detik)
  • Perunggu: [Belanda]  Marcelo Schouten & Ferry Weertman & Sharon van Rouwendaal (55 menit 31.2 detik)
  • RENANG OPEN WATER 25 KM PUTRA
    • Emas: [Italia] Simone Ruffini (4 jam 53 menit 10.7 detik)
    • Perak: [Amerika Serikat] Alex Meyer (4 jam 53 menit 15.1 detik)
    • Perunggu: [Italia] Matteo Furlan (4 jam 54 menit 38.0 detik)
    RENANG OPEN WATER 25 KM PUTRI

  • Emas: [Brasil] Ana Marcela Cunha (5 jam 13 menit 47.3 detik)
  • Perak: [Hungaria] Anna Olasz (5 jam 14 menit 13.4 detik)
  • Perunggu: [Jerman] Angela Maurer (5 jam 15 menit 07.6 detik)


  • RENANG SINKRONISASI SOLO TECHNICAL ROUTINE
    • Emas: [Rusia] Svetlana Romashina (95.2680 poin)
    • Perak: [Spanyol] Ona Carbonell (93.1284 poin)
    • Perunggu: [Tiongkok] Sun Wenyan (91.5479 poin)
    RENANG SINKRONISASI DUET TECHNICAL ROUTINE
    • Emas: [Rusia] Svetlana Romashina & Natalia Ishchenko (95.4672 poin)
    • Perak: [Tiongkok] Sun Wenyan & Huang Xuechen (93.3279 poin)
    • Perunggu: [Jepang] Yukiko Inui & Risako Mitsui (92.0079 poin)
    RENANG SINKRONISASI TEAM TECHNICAL ROUTINE
    • Emas: [Rusia] (95.7457 poin)
    Vlada Chigireva; Mikhaela Kalancha; Svetlana Kolesnichenko; Liliia Nizamova; Alexandra Patskevich; Elena Prokofyeva; Alla Shishkina; Maria Shurochkina; Anzhelika Timanina; Gelena Topilina

    • Perak: [Tiongkok] (94.4605 poin)
    • Perunggu: [Italia] Manila Flamini & Giorgio Minisini (86.3640 poin)

    0 Response to "Results 2015 World Aquatics Championships, Kazan Russia"

    Post a Comment