Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

RESULTS IAAF WORLD CHAMPIONSHIPS 2015 (FINAL DAY 1)

RESULTS IAAF WORLD CHAMPIONSHIPS 2015 BEIJING ( final day 1)
HASIL KEJUARAAN DUNIA ATLETIK 2015 BEIJING (final hari 1)

Kejuaraan Dunia Atletik 2015 di Beijing dimulai tanggal 22 Agustus, ada tiga ajang final yang dipertandingkan di hari pertama, yaitu final Marathon putra, final Tolak Peluru putri, final lari 10.000 meter putra.

FINAL RESULTS MEN MARATHON ( Hasil Final Maraton Putra )
  1. Ghirmay Ghebreslassie [Eritrea] 2 jam 12 menit 28 detik
  2. Yemane Tsegay [Ethiopia] 2 jam 13 menit 07 detik
  3. Solomon Mutai [Uganda] 2 jam 13 menit 29 detik
  4. Ruggero Pertile [Italia] 2 jam 14 menit 22 detik
  5. Shumi Dechasa [Bahrain] 2 jam 14 menit 35 detik
  6. Stephen Kiprotich [Uganda] 2 jam 14 menit 42 detik
  7. Lelisa Desisa 2 jam [Ethiopia] 2 jam 14 menit 53 detik
  8. Daniele Meucci [Italia] 2 jam 14 menit 53 detik
  9. Amanuel Mesel [Eritrea] 2 jam 15 menit 06 detik
  10. Jackson Kiprop  [Uganda] 2 jam 15 menit 15 detik
  11. Pak Chol [Korea Utara] 2 jam 15 menit 44 detik
  12. Alphonce Felix Simbu [Tanzania] 2 jam 16 menit 58 detik
  13. Javier Guerra [Spanyol] 2 jam 17 menit 00 detik
  14. Tsepo Mathibelle [Lesotho] 2 jam 17 menit 17 detik
  15. Berhanu Lemi [Ethiopia] 2 jam 17 menit 37 detik
  16. Abdelhadi El Hachimi [Belgia] 2 jam 17 menit 41 detik
  17. Aleksey Reunkov [Russia] 2 jam 18 menit 12 detik
  18. Solonei da Silva [Brasil] 2 jam 19 menit 20 detik
  19. Tadesse Abraham [Swiss] 2 jam 19 menit 25 detik
  20. Roman Fosti [Estonia] 2 jam 20 menit 35 detik
  21. Masakazu Fujiwara [Jepang] 2 jam 21 menit 06 detik
  22. Mark Korir [Kenya] 2 jam 21 menit 20 detik
  23. Cuthbert Nyasango [Zimbabwe] 2 jam 22 menit 15 detik
  24. Xu Wang [Tiongkok] 2 jam 23 menit 08 detik
  25. Ian Burrell [Amerika Serikat] 2 jam 23 menit 17 detik
  26. Pierre-Célestin Nihorimbere [Burundi] 2 jam 23 menit 29 detik
  27. Ezekiel Jafary [Tanzania] 2 jam 23 menit 43 detik
  28. Scott Smith [Amerika Serikat] 2 jam 23 menit 53 detik
  29. Anuradha Cooray [Sri Lanka] 2 jam 25 menit 04 detik
  30. Cephas Pasipamiri [Zimbabwe] 2 jam 25 menit 05 detik
  31. Roman Prodius [Moldova] 2 jam 26 menit 46 detik
  32. Edwin Kipchirchir Kemboi [Austria] 2 jam 28 menit 06 detik
  33. Ho Chin-Ping [Chinese Taipei] 2 jam 28 menit 14 detik
  34. Guan Siyang [Tiongkok] 2 jam 30 menit 17 detik
  35. Henri Manninen [Finlandia] 2 jam 30 menit 22 detik
  36. David Nilsson [Swedia] 2 jam 31 menit 24 detik
  37. Gilbert Mutandiro [Zimbabwe] 2 jam 31 menit 35 detik
  38. Bat-Ochiryn Ser-Od [Mongolia] 2 jam 32 menit 09 detik
  39. Noh Si-hwan [Korea Selatan] 2 jam 32 menit 35 detik
  40. Kazuhiro Maeda [Jepang] 2 jam 32 menit 49 detik
  41. Desmond Mokgobu [Afrika Selatan] 2 jam 34 menit 11 detik
  42. Fabiano Joseph Naasi [Tanzania] 2 jam 35 menit 27 detik
  • Tidak Finis
Wissem Hosni [Tunisia]; Bekir Karayel [Turki]; Abraham Kiplimo [Uganda]; Edmilson Santana [Brasil]; Ivan Babaryka [Ukraina]; Oleksandr Babarynka [Ukraina]; Jeffrey Eggleston [Amerika Serikat]; Sibusiso Nzima [Afrika Selatan]; Gilberto Lopes [Brasil]; Muhan Hasi [Tiongkok]; Richer Pérez [Kuba]; Beraki Beyene [Eritrea]; Carles Castillejo [Spanyol]; Mihail Krassilov [Kazakhstan]; Yu Seung-yeop [Korea Selatan]; Dennis Kipruto Kimetto [Kenya]; Wilson Kipsang Kiprotich [Kenya]; Mohammad Jafar Moradi [Iran]; Aadam Ismaeel Khamis [Bahrain]; Hasan Mahboob [Bahrain]; Adil Annani [Maroko]; Rachid Kisri [Maroko]; Abel Villanueva [Peru]; Marius Ionescu [Rumania]; Thabiso Benedict Moeng [Afrika Selatan]; 
  • Tidak Start: Guor Marial [Sudan Selatan]
FINAL RESULTS WOMEN SHOT PUT (hasil final tolak peluru putri)
  1. Christina Schwanitz (Jerman) 20,37 meter
  2. Gong Lijiao (Tiongkok) 20,30 meter
  3. Michelle Carter (Amerika Serikat) 19,76 meter
  4. Anita Márton (Hungaria) 19,48 meter
  5. Gao Yang (Tiongkok) 19,04 meter
  6. Aliona Dubitskaya (Belarus) 18,52 meter
  7. Yuliya Leantsiuk (Belarus) 18,25 meter
  8. Natallia Mikhnevich (Belarus) 18,24 meter
  9. Natalia Ducó (Chile) 17,98 meter
  10. Jeneva Stevens (Amerika Serikat) 17,84 meter
  11. Paulina Guba (Polandia) 17,52 meter
  12. Cleopatra Borel (Trinidad Tobago) 17,43 meter
FINAL RESULTS MEN 10.000 Metres (hasil final lari 10.000 meter putra)
  1. Mohamed Farah (Britania Raya) 27 menit 01,13 detik
  2. Geoffrey Kipsang Kamworor (Kenya) 27 menit 01,76 detik
  3. Paul Kipngetich Tanui (Kenya) 27 menit 02,83 detik
  4. Bedan Karoki Muchiri (Kenya) 27 menit 04,77 detik
  5. Galen Rupp (Amerika Serikat) 27 menit 08,91 detik
  6. Abrar Osman (Eritrea) 27 menit 43,21 detik
  7. Ali Kaya (Turki) 27 menit 43,69 detik
  8. Timothy Toroitich (Uganda) 27 menit 44,90 detik
  9. Joshua Kiprui Cheptegei (Uganda) 27 menit 48,89 detik
  10. Muktar Edris (Ethiopia) 27 menit 54,47 detik
  11. Mosinet Geremew (Ethiopia) 28 menit 07,50 detik
  12. El Hassan El Abbassi (Bahrain) 28 menit 12,57 detik
  13. Nguse Amlosom (Eritrea) 28 menit 14,72 detik
  14. Cameron Levins (Kanada) 28 menit 15,19 detik
  15. Hassan Mead (Amerika Serikat) 28 menit 16,30 detik
  16. Shadrack Kipchirchir (Amerika Serikat) 28 menit 16,30 detik
  17. Arne Gabius (Jerman) 28 menit 24,47 detik
  18. Tetsuya Yoroizaka (Jepang) 28 menit 25,77 detik
  19. Teklemariam Medhin (Eritrea) 28 menit 39,26 detik
  20. Stephen Mokoka (Afrika Selatan) 28 menit 47,40 detik
  21. Aweke Ayalew (Bahrain) 29 menit 14,55 detik
  22. Kenta Murayama (Jepang) 29 menit 50,22 detik
  23. Yuta Shitara (Jepang) 30 menit 08,35 detik
  • Tidak Finis
Bashir Abdi (Belgia); Ismail Juma (Tanzania); Imane Merga (Ethiopia); Moses Kibet (Uganda)

LIHAT DISINI:


0 Response to "RESULTS IAAF WORLD CHAMPIONSHIPS 2015 (FINAL DAY 1)"

Post a Comment