Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Hasil Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015

Hasil Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015
Waktu Pertandingan: 8 September 2015

RONDE 1 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
Kanta Tsunemaya (Jepang)
vs
Anand Pawar (India)
22-20 21-18
Ihsan Maulana Mustofa (Indonesia)  
vs
Kazumasa Sakai (Jepang)
21-13 21-11
(4) Jonatan Christie (Indonesia)
vs
Kenta Nishimoto (Jepang)
22-24 22-20 21-19
Wang Tzu Wei (Chinese Taipei)
vs
Anthony Ginting (Indonesia) 
21-19 20-22 21-17
Jeon Hyeok Jin (Korea Selatan)
vs
Hashiru Shimono (Jepang)
21-1517-2121-15 
(3) Lee Dong Keun (Korea Selatan)
vs
Kenichi Tago (Jepang)
21-1212-2121-18
Lee Chong Wei (Malaysia)
vs
Alistair Casey (Skotlandia)
21-321-3
Kwang Hee Heo (Korea Selatan)
vs
Yosei Yamaguchi (Jepang)
21-1021-18

RONDE 2 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
Ihsan Maulana Mustofa (Indonesia)
vs
Kanta Tsunemaya (Jepang)
21-1314-2121-16 
Wang Tzu Wei (Chinese Taipei)  
vs
(4) Jonatan Christie (Indonesia)
21-1919-2121-14
(3) Lee Dong Keun (Korea Selatan)
vs
Jeon Hyeok Jin (Korea Selatan)
23-2114-2121-19 
Lee Chong Wei (Malaysia)
vs
Kwang Hee Heo (Korea Selatan) 
21-1021-12

RONDE 1 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor
(1Iris Wang (Amerika Serikat)
vs
bye
_
Kana Ito (Jepang) 
vs
Shiori Saito (Jepang)
21-1820-2221-11
Ayumi Mine (Jepang)
vs
(3) Nitchaon Jindapol (Thailand)
win walk over
Shizuka Uchida (Jepang)
vs
Lalita Dahiya (India) 
win walk over
Saena Kawakami (Jepang)
vs
Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia)
18-2121-1021-9
(4) Aya Ohori (Jepang)
vs
Natsuki Nidaira (Jepang)
11-4Retired 
Yuka Kusunose (Jepang)
vs
Chen Hsiao Huan (Chinese Taipei)
20-2221-1021-17
Moe Araki (Jepang)
vs
(2Hsu Ya Ching (Chinese Taipei)
21-1921-11
RONDE 2 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor
Kana Ito (Jepang) 
vs
(1Iris Wang (Amerika Serikat)
21-1921-19
Ayumi Mine (Jepang)
vs
Shizuka Uchida (Jepang)
21-1621-8
Saena Kawakami (Jepang)
vs
(4) Aya Ohori (Jepang)
16-2121-1421-16
Moe Araki (Jepang)
vs
Yuka Kusunose (Jepang) 
21-621-10
RONDE 1 KUALIFIKASI GANDA PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
(1Kedren Kittinupong/ Puavaranukroh Dechapol (Thailand)
vs
Yuya Komatsuzaki/ Hiroki Takeuchi (Jepang)
21-18 13-21 22-20
Kazuaki Oshima/ Shintaro Ikeda (Jepang) 
vs
Keita Ogawa/ Shuto Morioka (Jepang)
21-13 21-16
(3) Hiroyuki Saeki/ Ryota Taohata (Jepang)
vs
Shohei Hoshino/ Izumi Okoshi (Jepang)
21-9 21-19
Taiki Shimada/ Yoshinori Takeuchi  (Jepang)
vs
Chan Alan Yun Lung/ Lee Chun Hei Reginald (Hong Kong)
21-13 21-16
Keiichiro Matsui/ Koshun Miura (Jepang)
vs
Choi Solgyu/ Kim Jae Hwan (Korea Selatan)
21-17 21-14
(4) Liao Min Chun/ Tseng Min Hao (Chinese Taipei)
vs
Ryota Sando/ Takatoshi Kurose (Jepang)
16-21 21-16 21-16
Kazuya Itani/ Tomoya Takashina (Jepang)
vs
Lee Yan Sheng/ Lin Woon Fui (Malaysia)
20-8 Retired
(2Markis Kido/ Agripinna Prima Rahmanto Putra (Indonesia)
vs
Akira Koga/ Taichi Saito (Jepang)
21-12 21-19
RONDE 2 KUALIFIKASI GANDA PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
(1Kedren Kittinupong/ Puavaranukroh Dechapol (Thailand)
vs
Kazuaki Oshima/ Shintaro Ikeda (Jepang) 
16-2121-1021-14 
(3) Hiroyuki Saeki/ Ryota Taohata (Jepang) 
vs
Taiki Shimada/ Yoshinori Takeuchi  (Jepang)
21-1216-2121-18
(4) Liao Min Chun/ Tseng Min Hao (Chinese Taipei)
vs
Keiichiro Matsui/ Koshun Miura (Jepang)
21-1621-10
(2Markis Kido/ Agripinna Prima Rahmanto Putra (Indonesia)
vs
Kazuya Itani/ Tomoya Takashina (Jepang)
21-1021-14

RONDE 1 KUALIFIKASI GANDA PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor
Jung Kyung Eun/ Shin Seung Chan (Korea Selatan)
vs
bye
_
Aprilsasi Putri Lejarsar Variell/ Pia Zebadiah Bernadeth (Indonesia) 
vs
Della Destiara Haris/ Rizki Amelia Pradipta (Indonesia)
21-1115-2121-13
(3Chaladchalam Chayanit/ Phataimas Muenwong (Thailand)
vs
Atsuko Koike/ Midori Sakurai  (Jepang)
21-1921-16 
Mirai Shinoda/ Natsumi Uratani (Jepang) 
vs
bye
_
Rira Kawashima/ Saori Ozaki (Jepang)
vs
bye
_
Asumi Kugo/ Megumi Yokoyama (Jepang)
vs
(4) Arisa Higashino/ Chisato Hoshi (Jepang)
21-16 21-16
Chang Ye Na/ Lee So Hee (Korea Selatan)
vs
Chiharu Shida/ Nami Matsuyama (Jepang)
21-9 18-21 23-21
Akane Watanabe/ Misato Aratama (Jepang)
vs
(2Mayu Matsumoto/ Wakana Nagahara (Indonesia)
win walk over
RONDE 2 KUALIFIKASI GANDA PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor
Jung Kyung Eun/ Shin Seung Chan (Korea Selatan)
vs
Aprilsasi Putri Lejarsar Variell/ Pia Zebadiah Bernadeth (Indonesia) 
21-1321-8 
(3Chaladchalam Chayanit/ Phataimas Muenwong (Thailand)
vs
Mirai Shinoda/ Natsumi Uratani (Jepang) 
6-2121-1821-11
Rira Kawashima/ Saori Ozaki (Jepang)
vs
Asumi Kugo/ Megumi Yokoyama (Jepang)
19-2123-2121-8 
Chang Ye Na/ Lee So Hee (Korea Selatan)
vs
Akane Watanabe/ Misato Aratama (Jepang)
21-1121-6

RONDE 1 KUALIFIKASI GANDA CAMPURAN
PEMAIN

PEMAIN
skor
Yuta Watanabe/ Arisa Higashino (Jepang)
vs
(1Kona Tarun/ Nelakurihi Sikki Reddy (India)
21-9 13-21 21-19
Kenta Kazuno/ Ayane Kurihara (Jepang)
vs
Yehezkiel Fritz Mainaky/ Lyanny Alessandra Mainaky (Indonesia)
21-7 21-10
(3Yuki Kaneko/ Shizuka Matsuo (Jepang)
vs
Shuto Morioka/ Chiharu Shida (Jepang)
21-9 14-21 21-11
Yoo Yeon Song/ Chang Ye Na (Korea Selatan)
vs
Tomoya Takashina/ Rie Etoh (Jepang) 
21-13 21-12
Yugo Kobayashi/ Yuki Fukushima (Jepang)
vs
Kim Jae Hwan/ Kim So Yeong (Korea Selatan)
21-12 21-17
(4) Akira Koga/ Koharu Yonemoto (Jepang)
vs
Dinesh Chaudhry/ Lalita Dahiya (India)
21-8 23-21
Agripinna Prima Rahmanto Putra Aprilsasi Putri Lejarsar Variell (Indonesia)
vs
Koshun Miura/ Natsumi Uratani (Jepang)
17-21 21-15 21-18
(2Choi Solgyu/ Eom Hye Won (Korea Selatan)
vs
Daisuke Suzuki/ Midori Sakurai (Jepang)
21-15 21-18
RONDE 2 KUALIFIKASI GANDA CAMPURAN
PEMAIN

PEMAIN
skor
Kenta Kazuno/ Ayane Kurihara (Jepang)
vs
Yuta Watanabe/ Arisa Higashino (Jepang)
21-1721-15
Yoo Yeon Song/ Chang Ye Na (Korea Selatan)
vs
(3Yuki Kaneko/ Shizuka Matsuo (Jepang)
21-1521-15
(4) Akira Koga/ Koharu Yonemoto (Jepang)
vs
Yugo Kobayashi/ Yuki Fukushima (Jepang)
21-9 14-21 21-11
(2Choi Solgyu/ Eom Hye Won (Korea Selatan)
vs
Agripinna Prima Rahmanto Putra Aprilsasi Putri Lejarsar Variell (Indonesia)
21-721-15

0 Response to "Hasil Kualifikasi Yonex Open Japan Super Series 2015"

Post a Comment