Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Ronde 2 Ganda Denmark Open Super Series 2015

Ada empat ganda Indonesia yang tampil di ronde kedua turnamen badminton Denmark Super Series 2015, yaitu Tontowi Ahmad/ Lilyana Natsir, Praveen Jordan/ Debby Susanto, Mohamad Ahsan/ Hendra Setiawan, Angga Pratama/ Ricky Karanda Suwardi. 
Berikut jadwal lengkap pertandingan ronde 2 ganda campuran turnamen Yonex Open Denmark Super Series 2015, yang diselenggarakan di Odense Sports Park.
RONDE 2 GANDA CAMPURAN
PLAYER
previous head to head
PLAYER
skor
[Korea Selatan]
  • Yoo Jung Chae
  • Shin Baek Cheol 
0 - 1
[Tiongkok]
  • (1) Zhang Nan
  • (1) Zhao Yunlei
22-20 21-18
[Denmark]
  • (5) Joachim Fischer Nielsen
  • (5) Christinna Pedersen
0 - 0
[Jepang]
  • Kenta Kazuno
  • Ayane Kurihara
    21-8 20-22 22-20
    [Tiongkok]
    • (3) Xu Chen
    • (3) Ma Jin 
    0 - 0
    [Belanda]
    • Toby Ng
    • Alex Bruce 
    21-11 21-12
    [Korea Selatan] 
    • (7) Ko Sung Hyun
    • (7) Kim Ha Na
    0 - 0
    [Belanda]
    • Jacco Arends
    • Selena Piek 
      21-16 24-26 21-16
      [Inggris]
      • (6) Chris Adcock
      • (6) Gabrielle Adcock 
      2 - 0
      [Indonesia] 
      • Praveen Jordan
      • Debby Susanto 
      21-8 21-12
      [Tiongkok]
      • (4) Liu Cheng 
      • (4) Bao Yixin 
      1 - 0
      [Korea Selatan]
      • Choi Solgyu 
      • Eom Hye Won
      21-14 21-13
      [Tiongkok]
      • (8) Lu Kai 
      • (8) Huang Yaqiong 
      0 - 0
      [Jepang]
      • Keigo Sonoda 
      • Naoko Fukuman 
      21-4 17-21 21-16
      [Indonesia]
      • (2) Tontowi Ahmad 
      • (2) Lilyana Natsir 
      5 - 0
      [Singapura] 
      • Danny Bawa Chrisnanta
      • Yu Yan Vanessa Neo
      18-21 21-19 21-18
      RONDE 2 GANDA PUTRA
      PLAYER
      previous head to head
      PLAYER
      skor
      [Korea Selatan]
      • (1Lee Yong Dae
      • (1) Yoo Yeon Song 
      3 - 2
      [Korea Selatan]
      • Ko Sung Hyun
      • Shin Baek Choel
      21-16 21-19
      [Tiongkok]
      • (7) Liu Xiaolong 
      • (7) Qiu Zihan
      0 - 0
      [Tiongkok]
      • Li Junhui 
      • Liu Yuchen 
      15-21 21-15 25-23
      [Tiongkok]
      • (3) Fu Haifeng
      • (3) Zhang Nan 
      0 - 0
      [Chinese Taipei]
      • Chi Lin Wang
      • Chen Hung Ling
      21-17 21-11
      [Chinese Taipei]
      • (8) Lee Sheng Mu
      • (8) Tsai Chia Hsin 
      1 - 0
      [India]
      • Sumeeth Reddy Buss
      • Manu Attri
      21-19 20-22 21-19
      [Tiongkok]
      • (6) Chai Biao
      • (6) Hong Wei 
      3 - 2
      [Korea Selatan]
      • Kim Gi Jung
      • Kim Sa Rang
      12-21 21-17 21-16
      [Denmark] 
      • (4) Carsten Mogensen
      • (4) Mathias Boe 
        2 - 0
        [Indonesia]
        • Angga Pratama
        • Ricky Karanda Suwardi 
        21-19 21-16
        [Russia]
        • Vladimir Ivanov
        • Ivan Sozonov
        2 - 3
        [Jepang]
        • (5) Hiroyuki Endo 
        • (5) Kenichi Hayakawa
        21-10 22-20 
        [Tiongkok]
        • Liu Cheng
        • Lu Kai 
        0 - 0
        [Indonesia]
        • (2) Mohammad Ahsan
        • (2) Hendra Setiawan
        25-23 23-21
        RONDE 2 GANDA PUTRI
        PLAYER
        previous head to head
        PLAYER
        skor
        [Korea Selatan] 
        • Jung Kyung Eun
        • Shin Sheung Chan
        0 - 2
        [Jepang]
        • (1) Misaki Matsutomo
        • (1) Ayaka Takahashi 
        21-17 21-13
         [Korea Selatan]
        • Chang Ye Na 
        • Lee So Hee 
        1 - 0
        [Korea Selatan] 
        • Chae Yoo Jung
        • Kim So Yeong
        21-11 23-21
         [Hong Kong]
        • Poon Lok Yan
        • Tse Ying Suet
        1 - 2
        [Jepang] 
        • Naoko Fukuman
        • Kurumi Yonao
          21-1515-2121-14
          [Jepang] 
          • (7) Reika Kakiiwa 
          • (7) Miyuki Maeda 
          0 - 0
          [Chinese Taipei]
          • Hsieh Pei Chen
          • Wu Ti Jung 
          21-16 21-10
          [Tiongkok]
          • (5) Zhao Yunlei 
          • (5) Tian Qing 
            0 - 0
            [Bulgaria]
            • Gabriela Stoeva
            • Stefani Stoeva 
            21-19 21-10
            [Denmark]
            • (3) Christinna Pedersen
            • (3) Kamilla Rytter Juhl 
              1 - 0
              [Malaysia]
              • Vivian Kah Mun Hoo
              • Khe Wei Woon
              21-16 21-13
              [Tiongkok]
              • (8) Ma Jin 
              • (8) Tang Yuanting 
              0 - 0
              [Chinese Taipei]
              • Hsu Ya Ching
              • Pai Yu Po
              21-12 21-11
              [Tiongkok]
              • (2) Luo Ying 
              • (2)Luo Yu 
              2 - 0
              [Thailand]
              • Jongkolphan Kititharakul
              • Rawinda Prajongjai 
              17-21 21-15 21-9

              LIHAT JUGA:

              0 Response to "Jadwal Ronde 2 Ganda Denmark Open Super Series 2015"

              Post a Comment