Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Live Score Kualifikasi Denmark Open Super Series 2015

Live Score Kualifikasi Yonex Open Denmark Super Series 2015.
Ada satu pemain Indonesia yang tampil di kualifikasi, yaitu Andre Kurniawan Tedjono.


RONDE 1 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor



_
Airi Mikkela (Finlandia) 
vs
Camilla Martens (Denmark)
21-10 22-24 22-20
Ksenia Polikarpova (Russia)
vs
Behnaz Pirzamanbein (Swedia)
21-2 21-12
Chen Hsiao Huan (Chinese Taipei)
vs
Monika Radovska (Latvia)
21-8 21-11
Julie Finne Ipsen (Denmark)
vs
Martina Repiska (Slovakia)
21-12 17-21 21-16
Anna Thea Madsen (Denmark)
vs
Laura Vana (Estonia)
21-12 21-8
Mette Poulsen (Denmark)
vs
Anna Rankin (New Zealand)
21-11 22-20
Chloe Magee (Irlandia)
vs
Kati Tolmoff (Estonia)
21-13 21-16
RONDE 2 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor
Airi Mikkela (Finlandia)
vs
bye
_
Ksenia Polikarpova (Russia)
vs
Chen Hsiao Huan (Chinese Taipei)
24-2222-20
Anna Thea Madsen (Denmark)
vs
Julie Finne Ipsen (Denmark)
21-1021-13
Mette Poulsen (Denmark)
vs
Chloe Magee (Irlandia)
21-1122-20
RONDE 1 KUALIFIKASI GANDA CAMPURAN
PEMAIN

PEMAIN
skor
Soren Gravholt/ Maiken Fruergaard 
(Denmark)
vs
Jonatan Nordh/ Emelie Fabbeke (Swedia)
22-20 21-18
Yoo Yeon Song/ Chang Ye Na 
(Korea Selatan)
vs
Mads Emil Christensen/ Cecilie Sentow (Denmark)
21-10 21-11
Kenta Kazuno/ Ayane Kurihara (Jepang)
vs
Mathias Christiansen/ Lena Grebak
(Denmark)
24-22 14-21 21-15
Marvin Emil Seidel/ Linda Efler (Jerman)
vs
Bastian Kersaudy/ Lea Palermo (Prancis) 
21-15 21-19
Nico Ruponen/ Amanda Hogstrom (Swedia)
vs
Robert Mateusiak/ Nadiezda Zieba (Polandia)
24-22 10-21 22-20
Choi Solgyu/ Eom Hye Won
(Korea Selatan)
vs
Hsiao Lin Wu/ Hsieh Pei Chen (Chinese Taipei)
21-1720-2221-16
Lin Chia Yu Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
vs
Mark Lamsfuss/ Isabel Herttrich (Jerman)
23-21 21-17
Lee Yong Dae/ Lee So Hee
(Korea Selatan)
vs
Kasper Antonsen/ Amanda Madsen (Denmark)
21-19 21-17
RONDE 2 KUALIFIKASI GANDA CAMPURAN
PEMAIN

PEMAIN
skor
Yoo Yeon Seong/ Chang Ye Na 
(Korea Selatan)
vs
Soren Gravholt/ Maiken Fruergaard 
(Denmark)
14-2121-1821-15
Kenta Kazuno/ Ayane Kurihara (Jepang)
vs
Marvin Emil Seidel/ Linda Efler (Jerman)
21-1821-16
Choi Solgyu/ Eom Hye Won 
(Korea Selatan)
vs
Nico Ruponen/ Amanda Hogstrom (Swedia)
21-1521-11
Lee Yong Dae/ Lee So Hee
(Korea Selatan)
vs
Lin Chia Yu Wu Ti Jung 
(Chinese Taipei)
21-167-2121-14
RONDE 1 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
Rasmus Messerschmidt  (Denmark)
vs
Fabian Roth (Jerman)
21-19 21-18
Raul Must (Estonia)  
vs
Joachim Persson (Denmark)
19-2122-2021-14
Kim Bruun (Denmark) 
vs
Kenichi Tago (Jepang)
11-21 21-17 21-16
Rasmus Fladberg (Denmark)
vs
Marius Myhre (Norwegia) 
21-15 21-16
Emil Holst (Denmark) 
vs
Petr Koukal (Republik Ceko)21-15 21-11
Flemming Quach (Denmark)
vs
Alistair Casey (Skotlandia)
21-9 21-10
Christian Lind Thomsen (Denmark)
vs
Andre Kurniawan Tedjono
(Indonesia)
21-1117-2121-17
Steffen Rasmussen (Denmark)
vs
Jocelyn Deschamp (Prancis)
21-9 21-11
RONDE 2 KUALIFIKASI TUNGGAL PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
Raul Must (Estonia) 
vs
Rasmus Messerschmidt 
(Denmark)
 21-1621-12
Rasmus Fladberg (Denmark) 
vs
Kim Bruun (Denmark)
22-2022-20
Emil Holst (Denmark)
vs
Flemming Quach (Denmark)
21-16 21-10
Christian Lind Thomsen (Denmark)
vs
Steffen Rasmussen (Denmark) 
21-1921-16
RONDE 1 KUALIFIKASI GANDA PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor




Jung Kyung Eun/ Shin Seung Chan (Korea Selatan)
vs
Emilie Juul Moller/ Cecilie Sentow  (Denmark)
21-5 21-11
Audrey Fontaine/ Anne Tran (Prancis)
vs
bye
Amanda Madsen/ Isabella Nielsen (Denmark)
vs
Sara Lundgaard/ Ditte Soby Hansen
(Denmark)
Amanda/ Isabella win WO
Chang Ye Na/ Lee So Hee
(Korea Selatan)
vs
Camilla Martens/ Josephine Van Zaane (Denmark)
21-621-9
Maiken Fruergaard/ Sara Thygesen
(Denmark)
vs
bye
_
Linda Efler/ Lara Kaepplein (Jerman)
vs
Cecilie Finne Ipsen/ Julie Finne Ipsen (Denmark)
21-17 16-21 21-19




RONDE 2 KUALIFIKASI GANDA PUTRI
PEMAIN

PEMAIN
skor
Jung Kyung Eun/ Shin Seung Chan (Korea Selatan)
vsbye_
Amanda Madsen/ Isabella Nielsen 
(Denmark)
vs
Audrey Fontaine/ Anne Tran (Prancis)
21-1723-21
Chang Ye Na/ Lee So Hee
(Korea Selatan)
vs
Maiken Fruergaard/ Sara Thygesen
(Denmark)
22-2021-9
Linda Efler/ Lara Kaepplein (Jerman)
vs
bye
_
RONDE 1 KUALIFIKASI GANDA PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor

vs

_
Mark Lamsfuss/ Marvin Emil Seidel (Jerman)
vs
Nicklas Mathiasen/ Lasse Moelhede (Denmark)
17-21 21-14 21-19
Lin Chia Yu/ Hsiao Lin Wu (Chinese Taipei)
vs
bye
_
Liu Cheng/ Lu Kai (Tiongkok)
vs
Kasper Antonsen/ Frederik Sogaard Mortensen (Denmark)
21-19 21-18
Alexander Bond/ Joel Eipe
(Denmark)
vs
Chan Alan Yun Lung/ Lee Chun Hei Reginald (Hong Kong)
21-1421-11
Soren Gravholt/ Nikolaj Overgaard (Denmark)
vs
Liao Min Chun/ Tseng Min Hao (Chinese Taipei)
16-21 21-14 21-19
Bastian Kersaudy/ Gaetan Mittelheisser (Prancis)
vs
Patrick Buhl/ Kristoffer Knudsen
(Denmark)
21-15 21-12
Matijs Dierickx/ Freek Golinski (Belgia)
vs
bye
_
RONDE 2 KUALIFIKASI GANDA PUTRA
PEMAIN

PEMAIN
skor
Mark Lamsfuss/ Marvin Emil Seidel (Jerman)
vs
bye
_
Liu Cheng/ Lu Kai (Tiongkok)
vs
Lin Chia Yu/ Hsiao Lin Wu 
(Chinese Taipei)
26-2821-1921-18
Soren Gravholt/ Nikolaj Overgaard 
(Denmark)
vs
Alexander Bond/ Joel Eipe
(Denmark)
21-1614-2121-15
Bastian Kersaudy/ Gaetan Mittelheisser (Prancis)
vs
Matijs Dierickx/ Freek Golinski (Belgia)
21-821-10
(photosource: bwfbadminton.org)

0 Response to "Live Score Kualifikasi Denmark Open Super Series 2015"

Post a Comment