Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Ronde 1 Ganda Campuran All England 2016

Ada empat ganda campuran Indonesia yang bersiap membuat prestasi tertinggi dalam turnamen All England Open 2016, yaitu Tontowi Ahmad/ Lilyana Natsir, Praveen Jordan/ Debby Susanto, Edi Subaktiar/ Gloria Emanuelle Widjaja, Ronald Alexander/ Melati Daeva Oktaviani.
Tontowi Ahmad/ Lilyana Natsir sedang mengincar gelar juara keempat di All England, Setahun lalu Tontowi/ Lilyana kalah di final lawan Zhang Nan/ Zhao Yunlei.
RONDE 1 GANDA CAMPURAN (MIX DOUBLE)
PLAYER
previous head to head
PLAYER
skor
[China]
  • (1) Zhang Nan 
  • (1) Zhao Yunlei 
    1 - 0
    [Korea Selatan]
    • Choi Solgyu
    • Eom Hye Won
      21-13 21-17
      [Thailand]
      • Bodin Issara
      • Savitree Amitrapai
          0 - 0
          [Korea Selatan]
          • Yoo Yeon Seong
          • Chang Ye Na
              21-13 21-14
              [China]
              • (6) Xu Chen
              • (6) Ma Jin 
                  0 - 0
                  [Prancis]
                  • Ronan Labar
                  • Emilie Lefel
                      21-15 21-10
                      [Thailand]
                      • Puavaranukroh Dechapol
                      • Sapsiree Taerattanachai
                        0 - 0
                        [Chinese Taipei]

                        • Jhe Huei Lee
                        • Wu Ti Jung
                          21-17 21-13
                           [China]
                          • (3) Liu Cheng 
                          • (3) Bao Yixin
                            2 - 0
                             [Jepang]
                            • Keigo Sonoda
                            • Naoko Fukuman
                              21-9 21-13
                              [China]
                              • Lu Kai 
                              • Huang Yaqiong
                                  2 - 0
                                  [Hong Kong]
                                  • Lee Chun Hei Reginald
                                  • Chau Hoi Wah
                                      21-15 19-21 21-12
                                      [Indonesia] 
                                      • (8) Praveen Jordan
                                      • (8) Debby Susanto 
                                        1 - 0
                                        [Singapura] 
                                        • Danny Bawa Chrisnanta
                                        • Yu Yan Vanessa Neo
                                        21-14 21-17
                                        [Jepang]
                                        • Kenta Kazuno
                                        • Ayane Kurihara
                                            1 - 0
                                            [Jerman] 
                                            • Marvin Emil Seidel
                                            • Linda Efler
                                                21-19 21-12
                                                 [Korea Selatan]
                                                • Shin Baek Cheol  
                                                • Chae Yoo Jung 
                                                  0 - 0
                                                  [Belanda]
                                                  • Jacco Arends
                                                  • Selena Piek
                                                    19-21 21-16 21-15
                                                    [Denmark]
                                                    • (5) Joachim Fischer Nielsen
                                                    • (5) Christinna Pedersen
                                                        2 - 0
                                                        [Korea Selatan]
                                                        • Lee Yong Dae
                                                        • Lee So Hee
                                                          21-17 21-18
                                                          [China]
                                                          • Wang Yilyu
                                                          • Tang Jinhua
                                                              0 - 0
                                                              [Jerman]
                                                              • Michael Fuchs
                                                              • Birgit Michels
                                                                  19-21 21-18 21-11
                                                                  [Korea Selatan] 
                                                                  • (4) Ko Sung Hyun
                                                                  • (4) Kim Ha Na
                                                                      1 - 1
                                                                      [Malaysia]
                                                                      • Peng Soon Chan 
                                                                      • Liu Ying Goh
                                                                          16-21 21-17 22-20
                                                                          [Korea Selatan]
                                                                          • Kim Gi Jung
                                                                          • Shin Seung Chan
                                                                            0 - 0
                                                                            [Russia]
                                                                            • Vitalij Durkin
                                                                            • Nina Vislova
                                                                              21-18 21-15

                                                                              [Inggris]
                                                                              • (7) Chris Adcock
                                                                              • (7) Gabrielle Adcock 
                                                                                0 - 0
                                                                                [Indonesia] 
                                                                                • Ronald Alexander
                                                                                • Melati Daeva Oktaviani 
                                                                                  24-22 21-12
                                                                                  [Indonesia]
                                                                                  • Edi Subaktiar
                                                                                  • Gloria Emanuelle Widjaja 
                                                                                      1 - 1
                                                                                      [Chinese Taipei]
                                                                                      • Liao Min Chun
                                                                                      • Chen Hsiao Huan 
                                                                                          14-21 21-17 21-15
                                                                                          [Indonesia] 
                                                                                          • (2) Tontowi Ahmad
                                                                                          • (2) Lilyana Natsir
                                                                                            0 - 0
                                                                                            [Chinese Taipei]
                                                                                            • Yang Lee
                                                                                            • Hsieh Pei Chen
                                                                                              21-15 21-16
                                                                                              HASIL LENGKAP KUALIFIKASI ALL ENGLAND 2016 LIHAT DISINI

                                                                                              0 Response to "Jadwal Ronde 1 Ganda Campuran All England 2016"

                                                                                              Post a Comment