Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Pertandingan Ronde 1 Ganda Putra All England 2016

Duet Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan jadi salah satu andalan bagi Indonesia untuk merebut gelar juara di All England Open tahun ini. Ahsan/ Hendra memiliki persiapan cukup baik jelang berlaga di All England. Beberapa pekan silam Ahsan/Hendra sukses menjadi juara turnamen Thailand Masters Grand Prix Gold. Mereka juga membantu tim Indonesia menjadi juara kualifikasi Piala Thomas zona Asia.
Selain Mohammad Ahsan/ Hendra Setiawan, ada tiga ganda putra Indonesia yang tampil di babak utama All England 2016, yakni Angga Pratama/ Ricky Karanda Suwadi, Gideon Markus Fernaldi/ Kevin Sanjaya Sukamuljo, dan Berry Angriawan/ Ryan Agung Saputra.
Berikut jadwal lengkap pertandingan ronde 1 ganda putra turnamen All England Open Super Series Premier 2016, yang diselenggarakan di Barclaycard Arena, Birmingham.
RONDE 1 GANDA PUTRA (MEN DOUBLE)
PLAYER
previous head to head
PLAYER
skor
[Korea Selatan]
  • (1Lee Yong Dae
  • (1) Yoo Yeon Seong 
2 - 0
[Jepang]
  • Takeshi Kamura
  • Keigo Sonoda
21-17 20-22 21-18
[China]
  • Liu Cheng 
  • Lu Kai
0 - 0
[Inggris] 


  • Matthew Nottingham
  • Harley Towler
21-18 22-20
[Korea Selatan]
  • (7) Kim Gi Jung
  • (7) Kim Sa Rang
0 - 0
[Jerman]
  • Michael Fuchs
  • Johannes Schoettler
21-12 21-18
[Inggris] 
  • Marcus Ellis
  • Chris Langridge
0 - 3
[Chinese Taipei]
  • Chi Lin Wang
  • Chen Hung Ling
21-19 21-14
[Prancis]
  • Bastian Kersaudy
  • Gaetan Mittelheisser
0 - 0
[Chinese Taipei]
  • Yang Lee
  • Jhee Huei Lee
21-16 21-15
[China]
  • Liu Xiaolong 
  • Qiu Zihan
      0 - 0
      [Indonesia]
      • Berry Angriawan
      • Ryan Agung Saputra
        21-13 21-13
        [Denmark]
        • (8) Mads Conrad-Petersen
        • (8) Mads Pieler Kolding
          1 - 0
          [Chinese Taipei]
          • Liao Min Chun
          • Tseng Min Hao
            21-11 21-14
            [Russia]
            • Vladimir Ivanov
            • Ivan Sozonov
            0 - 0
            [Jerman]
            • Peter Kaesbauer
            • Raphael Beck
            21-17 21-14
            [Indonesia]
            • Angga Pratama
            • Ricky Karanda Suwardi 
            0 - 0
            [Chinese Taipei]
            • Lee Sheng Mu
            • Tsai Chia Hsin 
            24-22 21-13
            [Jepang]
            • (6) Hiroyuki Endo 
            • (6) Kenichi Hayakawa
              0 - 0
              [Jerman] 
              • Mark Lamsfuss
              • Marvin Emil Seidel
                21-10 22-20
                [Korea Selatan]
                • Ko Sung Hyun
                • Shin Baek Choel
                1 - 0
                [China]
                • Wang Yilyu
                • Zhang Wen
                21-10 14-21 21-9
                [China]
                • (3) Fu Haifeng
                • (3) Zhang Nan 
                1 - 0
                [Indonesia]
                • Gideon Markus Fernaldi 
                • Kevin Sanjaya Sukamuljo 
                21-14 19-21 21-17
                [Malaysia]
                • Goh V Shem 
                • Tan Wee Kiong
                  0 - 1
                  [Thailand]
                  • Bodin Issara
                  • Nipitphon Puangpuapech
                    16-21 21-13 21-9
                    [China]
                    • (5) Chai Biao
                    • (5) Hong Wei 
                      1 - 0
                      [Thailand]
                      • Kedren Kittinupong
                      • Puavaranukroh Dechapol 
                        21-19 21-14
                        [Malaysia]
                        • Koo Kien Keat
                        • Tan Boon Heong
                        1 - 0
                        [India]
                        • Sumeeth Reddy Buss
                        • Manu Attri
                          16-21 21-13 21-15
                          [Indonesia]
                          • (2) Mohammad Ahsan
                          • (2) Hendra Setiawan
                          2 - 0
                          [Denmark] 
                          • Kim Astrup
                          • Anders Skaarup Rasmussen
                          20-22 21-16 21-13
                          HASIL LENGKAP KUALIFIKASI ALL ENGLAND 2016 LIHAT DISINI

                          0 Response to "Jadwal Pertandingan Ronde 1 Ganda Putra All England 2016"

                          Post a Comment