Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal XIAMENAIR Australian Badminton Open Ganda Campuran Babak 1

Setelah gagal total tersingkir di babak awal turnamen BCA Indonesia Open Super Series Premier, ganda campuran wakil Indonesia di Olimpiade Rio De Janerio tahun ini, Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir dan Praveen Jordan/Debby Susanto, bersiap menebus kesalahan dengan berupaya meraih juara di turnamen XIAMENAIR Australian Badminton Open.
Ada tiga ganda campuran Indonesia lainnya yang main dalam turnamen ini, yaitu Riky Widianto/ Richi Puspita Dili, Ronald Alexander/ Melati Daeva Oktaviani, Yehezkiel Fritz Mainaky/ Lyanny Alessandra Mainaky.
RONDE 1 GANDA CAMPURAN (MIX DOUBLE)
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SKOR
[Denmark]
  • Anders Skaarup Rasmussen
  • Maiken Fruergaard
0 - 0
[Indonesia] 
  • (1) Tontowi Ahmad
  • (1) Liliyana Natsir
21-12 18-21 21-15

[Jepang]


  • Kenta Kazuno
  • Ayane Kurihara
0 - 0
[Australia] 
  • Cham Chen
  • Rainbow Ngai
21-2 21-9
[Inggris]
  • (5) Chris Adcock
  • (5) Gabrielle Adcock
0 - 0
[Korea Selatan]



  • Choi Solgyu
  • Chae Yoo Jung
11-21
21-18
22-20

[China]
  • Zheng Siwei
  • Chen Qingchen
0 - 0
[Australia] 
  • Lukas Defolky
  • Melinda Sun
21-7
21-8


[Denmark]
  • Kim Astrup
  • Line Kjaersfeldt
1 - 0
[Indonesia] 
  • Yehezkiel Fritz Mainaky
  • Lyanny Alessandra Mainaky
21-6
21-9
[Indonesia] 
  • Riky Widianto
  • Puspita Richi Dili
0 - 0
[Australia] 
  • Jonathan Sun
  • Jennifer Tam
21-8 21-10
[Indonesia] 
  • (6) Praveen Jordan
  • (6) Debby Susanto
0 - 0
[Korea Selatan]
  • Jae Hwan Kim
  • Kim Ji Won
21-18 21-13
[Singapura] 
  • Yong Kai Terry Hee
  • Tan Wei Han
0 - 1
[Indonesia] 
  • Ronald Alexander
  • Melati Daeva Oktaviani
16-21 21-15 21-14
 [Pakistan]


  • Rizwan Azam
  • Sara Mohmand
0 - 0
[Australia] 
  • Huaidong Tang
  • Tiffany Ho
22-20
16-21
21-19



[China]
  • (8) Lu Kai 
  • (8) Huang Yaqiong
1 - 1
[Denmark]
  • Niclas Nohr
  • Sara Thygesen
21-15 21-7
[Malaysia]
  • Kian Meng Tan 
  • Pei Jing Lai
0 - 0
[Australia] 
  • Sawan Serasinghe
  • Setyana Mapasa

21-18 21-16
[China]
  • (4) Liu Cheng 
  • (4) Bao Yixin
0 - 0
[Australia] 
  • Tran Hoang Pham
  • Sylvina Kurniawan
21-4 10-1 Retired
[Hong Kong]
  • Lee Chun Hei Reginald
  • Chau Hoi Wah
0 - 0
[Australia] 
  • Simon Wing Hang Leung
  • Claudia Lam
21-17 21-16
[Malaysia]
  • (7) Peng Soon Chan 
  • (7) Liu Ying Goh
1 - 0
[Australia] 
  • Robin Middleton
  • Leanne Choo
21-19 21-17
[China]
  • Liu Yuchen
  • Tang Jinhua
0 - 0
[Jepang]


  • Keigo Sonoda
  • Naoko Fukuman
21-12 21-7
[Denmark]
  • (2) Joachim Fischer Nielsen
  • (2) Christinna Pedersen
0 - 0
[Denmark/Australia] 
  • Kasper Antonsen
  • Gronya Somerville
21-10 21-16
Jadwal Ganda Putra Babak 1 Australian Badminton Open 2016  
Jadwal Tunggal Putri Babak 1 Australian Badminton Open 2016
Jadwal Ganda Putri Babak 1 Australian Badminton Open 2016 
Jadwal Tunggal Putra Babak 1 Australian Badminton Open 2016

0 Response to "Jadwal XIAMENAIR Australian Badminton Open Ganda Campuran Babak 1"

Post a Comment