Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Schedule Ganda Putri Badminton Olimpiade 2016

Schedule Ganda Putri Badminton Olimpade 2016

Greysia Polii/Nitya Maheswari sedang berusaha menjadi ganda putri Indonesia pertama yang merebut medali olimpiade.
Schedule Ganda Putri Badminton Olimpiade 2016
Ganda Malaysia, Vivian Kah Mun Hoo/Khe Wei Woon bakal jadi lawan tertangguh bagi Greysia Polii/Nitya di grup C.
SCHEDULE GANDA PUTRI GRUP A
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[1/Japan]
Misaki Matsumoto
Ayaka Takahashi
2 - 0
[India]
Jwala Gutta
Ashwini Ponnappa
[Netherlands] 
Eefje Muskens
Selena Piek
3 - 0
[Thailand
Puttita Supajirakul
Sapsiree Taerattanachai
[1/Japan]
Misaki Matsumoto
Ayaka Takahashi
2 - 0
[Thailand
Puttita Supajirakul
Sapsiree Taerattanachai
[Netherlands] 
Eefje Muskens
Selena Piek
2 - 2
[India]
Jwala Gutta
Ashwini Ponnappa
[1/Japan]
Misaki Matsumoto
Ayaka Takahashi
5 - 0
[Netherlands] 
Eefje Muskens
Selena Piek
[Thailand
Puttita Supajirakul
Sapsiree Taerattanachai
0 - 2
[India]
Jwala Gutta
Ashwini Ponnappa

SCHEDULE GANDA PUTRI GRUP B
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[4/South Korea]
Jun Kyung Eun
Shin Seung Chan
0 - 0
[U.S.A]
Paula Lynn Obanana
Eva Lee
[Denmark] 
Christinna Pedersen
Kamilla Rytter Juhl
2 - 2
[China
Luo Ying
Luo Yu
[4/South Korea]
Jun Kyung Eun
Shin Seung Chan
0 - 0
[China
Luo Ying
Luo Yu
[Denmark] 
Christinna Pedersen
Kamilla Rytter Juhl
2 - 0
[U.S.A]
Paula Lynn Obanana
Eva Lee
[4/South Korea]
Jun Kyung Eun
Shin Seung Chan
1 - 1
[Denmark] 
Christinna Pedersen
Kamilla Rytter Juhl
[China
Luo Ying
Luo Yu
1 - 0
[U.S.A]
Paula Lynn Obanana
Eva Lee

SCHEDULE GANDA PUTRI GRUP C
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[3/Indonesia]
Nitya Krishinda Maheswari
Greysia Polii
0 - 0
[Hong Kong]
Poon Lok Yan
Tse Ying Suet
[Malaysia] 
Vivian Kah Mun Hoo
Khe Wei Woon
4 - 0
[Great Britain
Heather Olver
Laurent Smith
[3/Indonesia]
Nitya Krishinda Maheswari
Greysia Polii
1 - 0
[Great Britain
Heather Olver
Laurent Smith
[Malaysia] 
Vivian Kah Mun Hoo
Khe Wei Woon
0 - 2
[Hong Kong]
Poon Lok Yan
Tse Ying Suet
[3/Indonesia]
Nitya Krishinda Maheswari
Greysia Polii
1 - 1
[Malaysia] 
Vivian Kah Mun Hoo
Khe Wei Woon
[Great Britain
Heather Olver
Laurent Smith
0 - 2
[Hong Kong]
Poon Lok Yan
Tse Ying Suet

SCHEDULE GANDA PUTRI GRUP D
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[2/China]
Tang Yuanting
Yu Yang
0 - 0
[Germany]
Carla Nelte
Johanna Goliszewski
[South Korea] 
Chang Ye Na
Lee So Hee
0 - 0
[Bulgaria
Gabriela Stoeva
Stefani Stoeva
[2/China]
Tang Yuanting
Yu Yang
1 - 0
[Bulgaria
Gabriela Stoeva
Stefani Stoeva
[South Korea] 
Chang Ye Na
Lee So Hee
1 - 0
[Germany]
Carla Nelte
Johanna Goliszewski
[2/China]
Tang Yuanting
Yu Yang
3 - 0
[South Korea] 
Chang Ye Na
Lee So Hee
[Bulgaria
Gabriela Stoeva
Stefani Stoeva
3 - 2
[Germany]
Carla Nelte
Johanna Goliszewski
Juara grup dan runner up berhak lolos ke perempat final. Jadwal pertandingan perempat final ganda putri Olimpiade 2016 akan diundi lagi. Juara dan runner up dari grup yang sama tidak akan berjumpa di babak perempat final.
SCHEDULE MIXED DOUBLES BADMINTON OLYMPICS 2016 
SCHEDULE MEN'S DOUBLES BADMINTON OLIMPYCS 2016

0 Response to "Schedule Ganda Putri Badminton Olimpiade 2016"

Post a Comment