Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Schedule Mixed Doubles Badminton Olympics 2016

Schedule Mixed Doubles Badminton Olympics 2016

Grup B ganda campuran Olimpiade 2016 Rio De Janeiro paling ketat, karena berisi pasangan-pasangan yang pernah jadi juara turnamen Super Series.
Schedule Mixed Double Badminton Olympics 2016

Sedangkan ganda campuran Indonesia berada Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir berada dalam grup C dengan lawan yang relatif mudah dikalahkan.
Pasangan Indonesia lainnya, Praveen Jordan/Debby Susanto bakal bersaing dengan juara bertahan olimpiade Zhang Nan/Zhao Yunlei di grup A.

SCHEDULE MIXED DOUBLES GROUP A
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[1/China]
Zhang Nan
Zhao Yunlei
9 - 0
[Germany]
Michael Fuchs
Birgit Michels
[Indonesia] 
Praveen Jordan
Debby Susanto
3 - 4
[Hong Kong] 
Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
[1/China]
Zhang Nan
Zhao Yunlei
2 - 1
[Hong Kong] 
Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
[Indonesia] 
Praveen Jordan
Debby Susanto
2 - 0
[Germany]
Michael Fuchs
Birgit Michels
[1/China]
 Zhang Nan
Zhao Yunlei
7 - 1
[Indonesia] 
Praveen Jordan
Debby Susanto
[Hong Kong] 
Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
1 - 1
[Germany]
 Michael Fuchs
Birgit Michels

SCHEDULE MIXED DOUBLES GROUP B
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[4/Denmark]
Joachim Fischer Nielsen
Christinna Pedersen
3 - 2
[Poland]
Robert Mateusiak
Nadiezda Zieba
[China] 
Xu Chen
Ma Jin
2 - 0
[Great Britain
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
[4/Denmark]
Joachim Fischer Nielsen
Christinna Pedersen
4 - 0
[Great Britain
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
[China] 
Xu Chen
Ma Jin
5 - 0
[Poland]
Robert Mateusiak
Nadiezda Zieba
[4/Denmark]
Joachim Fischer Nielsen
Christinna Pedersen
6 - 9
[China] 
Xu Chen
Ma Jin
[Great Britain
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
2 - 2
[Poland]
Robert Mateusiak
Nadiezda Zieba

SCHEDULE MIXED DOUBLES GROUP C
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[3/Indonesia]
Tontowi Ahmad
Liliyana Natsir
0 - 0
[Australia]
Robin Middleton
Leanne Choo
[Malaysia] 
Peng Soon Chan
Goh Liu Ying
1 - 0
[Thailand
Bodin Issara
Savitree Amitrapai
[3/Indonesia]
Tontowi Ahmad
Liliyana Natsir
0 - 0
[Thailand
Bodin Issara
Savitree Amitrapai
[Malaysia] 
Peng Soon Chan
Goh Liu Ying
2 - 0
[Australia]
Robin Middleton
Leanne Choo
 [3/Indonesia]
Tontowi Ahmad
Liliyana Natsir
7 - 1
[Malaysia] 
Peng Soon Chan
Goh Liu Ying
[Thailand
Bodin Issara
Savitree Amitrapai
1 - 0
[Australia]
Robin Middleton
Leanne Choo

SCHEDULE MIXED DOUBLES GROUP D
PLAYER
previous head to head
PLAYER
[2/South Korea]
Ko Sung Hyun
Kim Ha Na
1 - 0
[U.S.A]
Phillip Chew
Jamie Subandhi
[Japan] 
Kenta Kazuno
Ayane Kurihara
0 - 1
[Netherlands
Jacco Arends
Selena Piek
[2/South Korea]
Ko Sung Hyun
Kim Ha Na
1 - 0
[Netherlands
Jacco Arends
Selena Piek
[Japan] 
Kenta Kazuno
Ayane Kurihara
1 - 0
[U.S.A]
Phillip Chew
Jamie Subandhi
[2/South Korea]
Ko Sung Hyun
Kim Ha Na
3 - 1
[Japan] 
Kenta Kazuno
Ayane Kurihara
[Netherlands
Jacco Arends
Selena Piek
0 - 0
[U.S.A]
Phillip Chew
Jamie Subandhi

Juara grup dan runner up berhak lolos ke perempat final. Jadwal pertandingan perempat final ganda campuran Olimpiade 2016 akan diundi lagi. Juara dan runner up dari grup yang sama tidak akan berjumpa di babak perempat final.
SCHEDULE GANDA PUTRA BADMINTON OLIMPIADE 2016

0 Response to "Schedule Mixed Doubles Badminton Olympics 2016"

Post a Comment