Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Hasil Pertandingan Final Olimpiade 15 Agustus 2016

Hari ini tanggal 15 Agustus 2016 dijadwalkan berlangsung 15 pertandingan final olimpiade.Cabang olahraga atletik mempertandingkan 5 nomor final. Senam Artistik memainkan tiga nomor pertandingan final individual. Sedangkan tinju mempertandingkan final kelas berat -91 kilogram.
Pertandingan Final Olimpiade 15 Agustus 2016
Hasil Pertandingan Final Olimpiade 15 Agustus 2016
Renang Marathon 10 Km Putri (11 besar)
  1. Sharon Van Rouwendaal (Belanda) 1 jam 56 menit 32,1 detik
  2. Rachele Bruni (Italia) 1 jam 56 menit 49,5 detik
  3. Poliana Okimoto (Brasil) 1 jam 56 menit 51,4 detik
  4. Xin Xin (China) 1 jam 57 menit 14,4 detik
  5. Haley Anderson (Amerika Serikat) 1 jam 57 menit 20,2 detik
  6. Isabelle Haerle (Jerman) 1 jam 57 menit 22,1 detik
  7. Keri Anne-Payne (Britania Raya) 1 jam 57 menit 23,9 detik
  8. Anastasiia Krapivina (Russia) 1 jam 57 menit 25,9 detik
  9. Samantha Arevalo (Ekuador) 1 jam 57 menit 27,2 detik
  10. Ana Marcela Cunha (Brasil) 1 jam 57 menit 29,0 detik
  11. Kelly Araouzou (Yunani) 1 jam 57 menit 31,6 detik
Atletik Lari Halang Rintang 3000 meter Putri(10 besar)
  1. Ruth Jebet (Bahrain) 8 menit 59,75 detik
  2. Hyvin Kiyeng Jepkemoi (Kenya) 9 menit 07,12 detik
  3. Emma Coburn (Amerika Serikat) 9 menit 07,63 detik
  4. Beatrice Chepkoech (Kenya) 9 menit 16,05 detik
  5. Sofia Assefa (Ethiopia) 9 menit 17,15 detik
  6. Gesa Felicitas Krause (Jerman) 9 menit 18,41 detik
  7. Madeline Heiner Hills (Turki)  9 menit 20,38 detik
  8. Colleen Quigley (Amerika Serikat) 9 menit 21,10 detik
  9. Genevieve LaCaze (Australia) 9 menit 21,21 detik
  10. Lalita Shivaji Babar (India) 9 menit 22,74 detik
 Atletik Lontar Martil Putri (8 besar)
  1. Anita Włodarczyk (Polandia) 82,29 meter - rekor baru dunia
  2. Zhang Wenxiu (China) 76,75 meter
  3. Sophie Hitchon (Britania Raya) 75,74 meter
  4. Betty Heidler (Jerman) 73,71 meter
  5. Zalina Marghieva (Moldova) 73,50 meter
  6. Amber Campbell (Amerika Serikat) 72,74 meter
  7. Hanna Malyshik (Belarus) 71,90 meter
  8. DeAnna Price (Amerika Serikat) 70,95 meter
Berkuda Individual Dressage (10 besar)
  1. Charlotte Dujardin & kuda Valegro (Britania Raya)
  2. Isabell Werth & kuda Weihogold Old (Jerman)
  3. Kristina Broring Sprehe & kuda Desperados FRH (Jerman)
  4. Laura Grafes & kuda Verdades (Amerika Serikat)
  5. Severo Jesus Jurado Lopez & kuda Lorenzo (Spanyol)
  6. Dorothee Schneider & kuda Showtime FRH (Jerman)
  7. Carl Hester & kuda Nip Tuck (Britania Raya)
  8. Tinne Wilhelmsson Silfven & kuda Don Auriello (Swedia)
  9. Hans Peter Minderhoud & kuda Johnson (Belanda)
  10. Beatriz Ferrer Salat & kuda Delgado (Spanyol)
Senam Gelang-Gelang Putra
  1. Eleftherios Petrounias (Yunani) 16,000 poin
  2. Arthur Zanetti  (Brasil) 15,766 poin
  3. Denis Ablyazin (Russia) 15,700 poin
  4. Liu Yang (China) 15,600 poin
  5. Ihor Radivilov (Ukraina) 15,466 poin
  6. You Hao (Russia) 15,400 poin
  7. Danny Pinheiro Rodrigues (Prancis) 15,233 poin
  8. Dennis Goossens (Belgia) 14,933 poin
 Senam Kuda-Kuda Lompat Putra
  • 1. Ri Se Gwang (Korea Utara) 15,691 poin
  • 2. Denis Ablyazin (Russia) 15,516 poin
  • 3. Kenzo Shirai (Jepang) 15,449 poin
  • 4. Marian Drăgulescu (Rumania) 15,449 poin
  • 5. Nikita Nagornyy  (Russia) 15,316 poin
  • 5. Oleg Verniaiev (Ukraina) 15,316 poin
  • 7. Tomas Gonzalez (Chile) 15,137 poin
  • 8. Ihor Radivilov (Ukraina) 15,033 poin
 Senam Balok Keseimbangan Balok Keseimbangan Putri
  1. Sanne Wevers (Belanda) 15,466 poin
  2. Lauren Hernandez (Amerika Serikat) 15,333 poin
  3. Simone Biles (Amerika Serikat) 14,733 poin
  4. Marine Boyer (Prancis) 14,600 poin
  5. Flavia Saraiva (Brasil) 14,533 poin
  6. Fan Yilin (China) 14,500 poin
  7. Catalina Ponor (Uzbekistan) 14,000 poin
  8. Isabela Onyshko (Kanada) 13,400 poin
Balap Sepeda Putra Track Omnium(10 besar)
  1. Elia Viviani (Italia) 207 total poin
  2. Mark Cavendish (Britania Raya) 194 total poin
  3. Lasse Norman Hansen (Denmark)192 total poin
  4. Fernando Gaviria Rendon (Kolombia) 181 poin
  5. Thomas Boudat (Prancis) 172 poin
  6. Roger Kluge (Jerman) 167 poin
  7. Glenn O'Shea (Australia) 144 poin
  8. Dylan Kennett (Selandia Baru) 143 poin
  9. Tim Veldt (Belanda) 111 poin
  10. Artyom Zakharov (Kazakhstan) 111 poin
Tinju Putra Heavyweight -91 kgeavyweight -91 kg
  1. Evgeny Tishchenko (Russia)
  2. Vasiliy Levit (Kazakhstan)
  3. Erislandy Savón (Kuba) .3. Rustam Tulaganov (Uzbekistan)
Final: Evgeny Tishchenko 3-0 Vasiliy Levit 

Gulat Greco Roman 85 kg Putra
  1. Davit Chakvetadze (Russia)
  2. Zhan Beleniuk (Ukraina)
  3. Javid Hamzatau (Belarus) .3. Denis Maksymilian Kudla (Jerman)
Final: Davit Chakvetadze 9-2 Zhan Beleniuk

Gulat Greco Roman 130 kg Putra
  1. Mijain Lopez Nunez (Kuba)
  2. Riza Kayaalp (Turki)
  3. Sergey Semenov (Russia) .3. Sabah Shariati  (Azerbaijan)
Final: Mijain Lopez Nunez 6-0 Riza Kayaalp

 Angkat Besi Putra kelas -105 kg (10 besar)
  1. Ruslan Nurudinov [Uzbekistan], total angkatan 431 kg
  2. Simon Martirosyan [Armenia], total angkatan 417 kg
  3. Aleksandr Zaychikov [Kazakhstan], total angkatan 416 kg
  4. Yang Zhe [China], total angkatan 415 kilogram
  5. Ivan Efremov [Uzbekistan], total angkatan 414 kilogram
  6. Mohammad Reza Barari [Iran], total angkatan 406 kilogram
  7. Arkadiusz Michalski [Polandia], total angkatan 400 kilogram
  8. Artūrs Plēsnieks [Latvia], total angkatan 399 kilogram
  9. Salwan Jasim Abbood  [Irak], total angkatan 394 kilogram 
  10. Jurgen Spiess [Jerman], total angkatan 390 kilogram
    Atletik Lari 800 Meter Putra
    1. David Lekuta Rudisha (Kenya) 1 menit 42,15 detik
    2. Taoufik Makhloufi (Aljazair) 1 menit 42,61 detik
    3. Clayton Murphy (Amerika Serikat) 1 menit 42,93 detik
    4. Pierre-Ambroise Bosse (Prancis) 1 menit 43,41 detik
    5. Ferguson Cheruiyot Rotich (Kenya) 1 menit 43,55 detik
    6. Marcin Lewandowski (Polandia) 1 menit 43,55 detik
    7. Alfred Kipketer (Kenya) 1 menit 46,02 detik
    8. Boris Berian (Amerika Serikat) 1 menit 46,15 detik

    Atletik Lari 400 Meter Putri
    1. Shaunae Miller (Bahamas) 49,44 detik
    2. Allyson Felix (Amerika Serikat) 49,51 detik
    3. Shericka Jackson (Jamaika) 49,85 detik
    4. Natasha Hastings (Amerika Serikat) 50,34 detik
    5. Phyllis Francis (Amerika Serikat) 50,41 detik
    6. Stephenie Ann McPherson (Jamaika) 50,97 detik 
    7. Olha Zemlyak (Ukraina) 51,24 detik
    8. Libania Grenot (Italia) 51,25 detik
    Atletik Lompat Galah Putra
    •  1. Thiago Braz da Silva (Brasil) 6,03 meter
    •  2.Renaud Lavillenie (Prancis) 5,98 meter
    •  3. Sam Kendricks (Amerika Serikat) 5,85 meter
    •  4. Jan Kudlička (Republik Ceko) 5,75 meter
    •  4. Piotr Lizek (Polandia) 5,75 meter
    •  6. Xue Changrui (China) 5,65 meter
    •  7. Michal Balner (Republik Ceko) 5,50 meter
    •  7. Konstadínos Filippídis (Yunani) 5,50 meter
    •  7. Daichi Sawano (Jepang) 5,50 meter
    • 10. Shawnacy Barber (Kanada) 5,50 meter
    • 11. Germán Chiaraviglio (Argentina) 5,50 meter
    • 12. Pauls Pujāts (Latvia) gagal selesaikan lompatan
    Hasil Pertandingan Final Olimpiade 14 Agustus 2016

    0 Response to "Hasil Pertandingan Final Olimpiade 15 Agustus 2016"

    Post a Comment