Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Badminton Olimpiade 11 Agustus 2016

Jadwal Badminton Olimpiade 11 Agustus 2016
Olympic Games Badminton Schedule 

JADWAL PERTANDINGAN COURT 1
Kim Gi Jung/Kim Sa Rang 21-14 21-15 Adam Cwalina/Przemyslaw Wacha (MD, grup C)
Lin Dan 21-5 21-11 David Obernosterer (MS, grup E)
Wang Yihan 21-7 21-12 Chloe Magee (WS, grup P)
Ko Sung Hyun/Kim Ha Na 21-10 21-12 Phillip Chew/Jamie Subandhi (XD, grup D)
Chen Long 21-7 21-10 Niluka Karunaratne (MS, grup P)
Praveen Jordan/Debby Susanto 21-12 19-21 21-15 Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (XD, grup A)
Tai Tzu Ying 21-11 21-9 Elisabeth Baldauf (WS, grup N)
Vivian Kah Mun Hoo/Khe Wei Woon 21-17 24-22 Heather Olver/Laurent Smith (WD, grup C)
Tang Yuanting/Yu Yang 21-10 21-11 Carla Nelte/Johanna Goliszewski (WD, grup D)
Goh V Shem/Tan Wee Kiong 21-14 21-17 Michael Fuchs/Johannes Schoettler (MD, grup B)
Joachim F.Nielsen/Christinna Pedersen 21-18 23-21 Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba (XD, grup B)
Mathias Boe/Carsten Mogensen 21-9 9-21 21-16 Marcus Ellis/Chris Langridge (MD, grup C)
Ng Ka Long Angus 21-11 21-14 Martin Giuffre (MS, grup M)
Li Xuerui 21-12 21-7 Telma Santos (WS, grup E)
Porntip Buranaprasertsuk 21-14  21-15 Hsuan-Yu Wendy Chen (WS, grup H)
Kirsty Gilmour 21-17 21-15 Sabrina Jaquet (WS, grup D)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 2
Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi 21-15 21-10 Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (WD, grup A)
Lee Yong Dae /Yoo Yeon Seong 21-14 21-16 Matthew Chau/Sawan Serasinghe (MD, grup A)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan 21-18 21-13 Manu Attri/Buss Sumeeth Reddy (MD, grup D)
Lee Chong Wei 21-2 21-3 Soren Opti (MS, grup A)
Pusarla Venkata Sindhu 21-8 21-9 Laura Sarosi (WS, grup M)
Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov 21-11 22-20 Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin (MD, grup A)
Saina Nehwal 21-17 21-17 Lohaynny Vicente (WS, grup G)
Carolina Marin 21-6 21-4 Nanna Vainio (WS, grup A)
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir 21-7 21-8 Robin Middleton/Leanne Choo (XD, grup C)
Eefje Muskens/Selena Piek 21-13 22-20 Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (WD, grup A)
Peng Soon Chan/Goh Liu Ying 21-13 21-19 Bodin Isara/Savitree Amitrapai (XD, grup C)
Rajiv Ouseph 21-14 21-18 Petr Koukal (MS, grup I)
Kevin Cordon 21-18 10-21 13-21 Adrian Dziolko (MS, grup P)
Srikanth Kidambi 21-11 21-17 Lino Munoz (MS, grup H)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 3
Zhang Nan/ZhaoYunlei 21-19 21-16 Michael Fuchs/Birgit Michels (XD, grup A)
Ratchanok Intanon 21-14 21-13 Kati Tolmoff (WS, grup L)
Kenta Kazuno/Ayane Kurihara 21-14 21-19 Jacco Arends/Selena Piek (XD, grup D)
Christinna Pedersen/Kamilla Rytter Juhl 11-21 18-21 Luo Ying/Luo Yu (WD, grup B)
Nitya Krishinda Maheswari/Greysia Polii 21-9 21-11 Poon Lok Yan/Tse Ying Suet (WD, grup C)
Chai Biao/Hong Wei 18-21 21-14 21-23 Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa (MD, grup D)
Viktor Axelsen 21-14 21-13 Boonsak Ponsana (MS, grup L)
Nguyen Tien Minh 15-21 21-9 21-13 Vladimir Malkov (MS, grup E)
Chang Ye Na/Lee So Hee 24-22 21-15 Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (WD, grup D)
Fu Haifeng/Zhang Nan 21-6 21-7 Phillip Chew/Sattawat Pongnairat (MD, grup B)
Xu Chen/Ma Jin 13-21 22-20 21-15 Chris Adcock/Gabrielle Adcock (XD, grup B)
Son Wan Ho 21-10 21-10 Jacob Maliekal (MS, grup N)
Iris Wang 21-17 20-22 21-14 Lianne Tan (WS, grup E)
Jun Kyung Eun/ Shin Seung Chan 21-14 21-12 Paula Lynn Obanana/Eva Lee (WD, grup B)

Jadwal Badminton Olimpiade 12 Agustus 2016
Jadwal Badminton Olimpiade 13 Agustus 2016
Jadwal Badminton Olimpiade 14 Agustus 2016 

2 Responses to "Jadwal Badminton Olimpiade 11 Agustus 2016"

  1. Bang Yoz, kereen konsisten dengan tema sport
    salam sehat dan semangat

    ReplyDelete