Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Badminton Olimpiade 12 Agustus 2016

Jadwal Badminton Olimpiade 12 Agustus 2016
Olympic Games Badminton Schedule 

JADWAL PERTANDINGAN COURT 1
Zhang Nan /Zhao Yunlei 21-16 21-15 Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (XD, grup A)
Misaki Matsutomo/A. Takahashi 21-15 21-15 Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (WD, grup A)
Lin Dan 21-18 21-7 Vladimir Malkov (MS, grup E)
Lee Yong Dae /Yoo Yeon Seong 18-21 21-13 21-18 Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin (MD, grup A)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan 17-21 21-16 14-21 Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa (MD, grup D)
Zi Liang Derek Wong 21-5 21-6 Soren Opti (MS, grup A)
Kim Gi Jung/Kim Sa Rang 21-17 23-25 18-21 Marcus Ellis/Chris Langridge (MD, grup C)
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir 21-11 21-13 Bodin Isara/Savitree Amitrapai (XD, grup C)
Nitya Maheswari/Greysia Polii 21-10 21-13 Heather Olver/Laurent Smith (WD, grup C)
Tang Yuanting/Yu Yang 21-14 21-11 Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (WD, grup D)
Ko Sung Hyun/Kim Ha Na 21-10 21-10 Jacco Arends/Selena Piek (XD, grup D)
Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov 21-16 21-16 Matthew Chau/Sawan Serasinghe (MD, grup A)
Iris Wang 18-21 21-10 21-12 Telma Santos (WS, grup E)
Bae Yeon Ju 21-11 21-8 Jeanine Cicognini (WS, grup I)
Nguyen Tien Minh 21-18 21-14 David Obernosterer (MS, grup E)
Karin Schnaase 21-14 21-19 Chloe Magee (WS, grup P)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 2
Tommy Sugiarto 21-14 21-10 Howard Shu (MS, grup J)
Xu Chen/Ma Jin 21-13 9-21 19-21 Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba (XD, grup B)
Eefje Muskens/Selena Piek 21-16 16-21 21-17 Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (WD, grup A)
Joachim F.Nielsen/Christinna Pedersen 19-21 24-22 17-21 Chris Adcock/Gabrielle Adcock (XD, grup B)
Vivian Kah Mun Hoo/Khe Wei Woon 21-15 21-13 Poon Lok Yan/Tse Ying Suet (WD, grup C)
Sung Ji Hyun 21-13 21-14 Delphine Lansac (WS, grup C)
Chai Biao/Hong Wei 21-13 21-15 Manu Attri/Buss Sumeeth Reddy (MD, grup D)
Line Kjaersfeldt 21-9 21-8 Nanna Vainio (WS, grup A)
Christinna Pedersen/Kamilla Rytter Juhl 21-9 21-6 Paula Lynn Obanana/Eva Lee (WD, grup B)
Jan O Jorgensen 21-8 21-15 Raul Must (MS, grup G)
Mathias Boe/Carsten Mogensen 21-17 21-17 Adam Cwalina/Przemyslaw Wacha (MD, grup C)
Jun Kyung Eun/ Shin Seung Chan 21-10 21-14 Luo Ying/Luo Yu (WD, grup B)
Hu Yun 21-16 21-15 Jaspar Woon Chai Yu (MS, grup D)
Chou Tien Chen 21-9 21-11 Misha Zilberman (MS, grup C)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 3
Nozomi Okuhara 21-10 21-8 Vu Thi Trang B (WS, grup J)
Goh V Shem/Tan Wee Kiong 21-12 21-10 Phillip Chew/Sattawat Pongnairat (MD, grup B)
Yip Pui Yin 21-5 13-21 19-21 Kati Tolmoff (WS, grup L)
Praveen Jordan/Debby Susanto 21-16 21-15 Michael Fuchs/Birgit Michels (XD, grup A)
Chang Ye Na/Lee So Hee 21-18 18-21 21-17 Carla Nelte/Johanna Goliszewski (WD, grup D)
Akane Yamaguchi 20-22 21-12 21-15 Kristina Gavnholt (WS, grup K)
Marc Zwiebler 21-9 17-21 7-21 Scott Evans (MS, grup K)
Kenta Kazuno/Ayane Kurihara 21-6 21-12 Phillip Chew/Jamie Subandhi (XD, grup D)
Peng Soon Chan/Goh Liu Ying 21-17 21-15 Robin Middleton/Leanne Choo (XD, grup C)
Fu Haifeng/Zhang Nan 21-11 21-16 Michael Fuchs/Johannes Schoettler (MD, grup B)
Niluka Karunaratne (Win Walkover) Kevin Cordon (MS, grup P)
Artem Pochtarev 18-21 19-21 Jacob Maliekal (MS, grup N)
Li Xuerui 21-11 21-11 Lianne Tan (WS, grup E)

Jadwal Badminton Olimpiade 11 Agustus 2016

0 Response to "Jadwal Badminton Olimpiade 12 Agustus 2016"

Post a Comment