Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal & Hasil Panahan Olimpiade 2016 Individual Putri

Jadwal & Hasil Panahan Olimpiade 2016 Individual Putri
Atlet Indonesia, Ika Yuliani Rochmawati jadi salah satu pepanah putri paling senior yang tanding di Olimpiade 2016. Ika Rochmawati sebelumnya sudah tampil di Olimpiade 2008 Beijing dan Olimpiade 2012 London, dengan hasil terbaik mencapai babak 16 besar di London.
Sebanyak 64 pepanah putri bakal saling beradu untuk merebut medali individual putri Olimpiade 2016. Pepanah Korea Selatan, Ki Bo Bae bakal berusaha mempertahankan medali emas yang direbutnya dalam Olimpiade London.
 Panahan Olimpiade 2016 Individual Putri
Ki Bo Bae/ worldarchery.org

1st Round Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
  1. Choi Mi-sun (South Korea)
6-0
64. Yessica Camilo (Dominican Republic)
32. Adriana Martin (Spain)
2-6
33. Le Chien-ying (Chinese Taipei)
17. Ksenia Perova (Russia)
6-4
48. Natalia Sanchez (Colombia)
16. Inna Stepanova (Russia)
6-2
49. Zahra Nemati (Iran)
  9. Lin Shih-chia (Chinese Taipei)
6-0
56. Reem Mansour (Egypt)
24. Bombayla Devi Laisrahm (India)
6-2
41. Laurence Baldauff (Austria)
25. Yasemin Ecem Anagoz (Turkey)
6-5
40. Karina Lipiarska Palka (Poland)
  8. Alejandra Valencia (Mexico)
6-4
57. Yulia Lobzhenidze (Georgia)
  5. Tuiana Dashidorzhieva (Russia)
7-3
60. Karma (Bhutan)
28. Cao Hui (China)
7-1
37. Olga Senyuk (Azerbaijan)
21. Lisa Unruh (Germany)
6-4
44. Leidys Brito (Venezuela)
12. Gabriela Bayardo (Mexico)
6-0
53. Shamoli Ray (Bangladesh)
13. Guendalina Sartori (Italy)
6-0
52. Carolina Aguirre (Colombia)
20. Deepika Kumari (India)
6-4
45. Kristine Esebua (Georgia)
29. Anastasia Pavlova (Ukraine)
6-0
36. Luiza Saidiyeva (Kazakhstan)
  4. Tan Ya-ting (Chinese Taipei)
7-1
61. Giorgy Thiffeault Piccard (Canada)
  3. Ki Bo Bae (South Korea)
7-1
62. Shehzana Anwar (Kenya)
30. Veronika Marchenko (Ukraine)
6-0
35. Laura Nurmsalu (Estonia)
19. Mackenzie Brown (U.S.A)
6-4
46. Claudia Mandia (Italy)
14. Taru Kuoppa (Finland)
3-7
51. Htwe San Yu (Myanmar)
11. Qi Yuhong (China)
7-1
54. Marina Canetta (Brazil)
22. Alexandra Longova (Slovakia)
7-1
43. Laxmirani Majhi (India)
27. Alexandra Mirca (Moldova)
6-4
38. Aida Roman (Mexico)
 6. Wu Jiaxin (China)
7-1
59. Yuki Hayashi (Japan)
 7. Lucilla Boari (Italy)
1-7
58. Alice Ingley (Australia)
26. Ane Marcelle Dos Santos (Brazil)
7-3
39. Saori Nagamine (Japan)
23. Naomi Folkard (Great Britain)
6-5
42. Ika Yuliana Rochmawati (Indonesia)
10. Kaori Kawanaka (Japan)
7-3
55. Evangelia Psarra (Yunani)
15. Kang Un Ju (North Korea)
6-0
50. Sarah Nikitin (Brazil)
18. Ana Maria Rendon (Colombia)
2-6
47. Christine Bjerendal (Sweden)
31. Lidiia Sichenikova (Ukraine)
7-1
34. Khatuna Narimanidze (Georgia)
 2. Chang Hye-jin (South Korea)
6-0
63. Lusitania Tatafu (Tonga)
2nd Round Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
 1. Choi Mi-sun (South Korea)
6-2
33. Le Chien-ying (Chinese Taipei)
16. Inna Stepanova (Russia)
7-3
17. Ksenia Perova (Russia)
 9. Lin Shih-chia (Chinese Taipei)
2-6
24. Bombayla Devi Laisrahm (India)
 8. Alejandra Valencia (Mexico)
6-5
25. Yasemin Ecem Anagoz (Turkey)
 5. Tuiana Dashidorzhieva (Russia)
4-6
28. Cao Hui (China)
12. Gabriela Bayardo (Mexico)
4-6
21. Lisa Unruh (Germany)
13. Guendalina Sartori (Italy)
2-6
20. Deepika Kumari (India)
 4. Tan Ya-ting (Chinese Taipei)
6-0
29. Anastasia Pavlova (Ukraine)
 3. Ki Bo Bae (South Korea)
6-2
30. Veronika Marchenko (Ukraine)
19. Mackenzie Brown (U.S.A)
3-7
51. Htwe San Yu (Myanmar)
11. Qi Yuhong (China)
6-0
22. Alexandra Longova (Slovakia)
 6. Wu Jiaxin (China)
6-0
27. Alexandra Mirca (Moldova)
26. Ane Marcelle Dos Santos (Brazil)
6-0
58. Alice Ingley (Australia)
10. Kaori Kawanaka (Japan)
0-6
23. Naomi Folkard (Great Britain)
15. Kang Un Ju (North Korea)
6-2
47. Christine Bjerendal (Sweden)
 2. Chang Hye-jin (South Korea)
6-2
31. Lidiia Sichenikova (Ukraine)
3rd Round Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
 1. Choi Mi-sun (South Korea)
7-3
16. Inna Stepanova (Russia)
 8. Alejandra Valencia (Mexico)
6-2
24. Bombayla Devi Laisrahm (India)
21. Lisa Unruh (Germany)
6-2
28. Cao Hui (China)
4. Tan Ya-ting (Chinese Taipei)
6-0
20. Deepika Kumari (India)
  3. Ki Bo Bae (South Korea)
6-0
51. Htwe San Yu (Myanmar)
  6. Wu Jiaxin (China)
6-5
11. Qi Yuhong (China)
23. Naomi Folkard (Great Britain)
6-2
26. Ane Marcelle Dos Santos (Brazil)
 2. Chang Hye-jin (South Korea)
6-2
15. Kang Un Ju (North Korea)
Quarter Final Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
1. Choi Mi-sun (South Korea)
0-6
  8. Alejandra Valencia (Mexico)
4. Tan Ya-ting (Chinese Taipei)
5-6
21. Lisa Unruh (Germany)
3. Ki Bo Bae (South Korea)
6-2
  6. Wu Jiaxin (China)
2. Chang Hye-jin (South Korea)
7-1
23. Naomi Folkard (Great Britain)
Semifinal Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
8. Alejandra Valencia (Mexico)
2-6
21. Lisa Unruh (Germany)
2. Chang Hye-jin (South Korea)
7-3
  3. Ki Bo Bae (South Korea)
Final Ranking 3 Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
3. Ki Bo Bae (South Korea)
6-4
  8. Alejandra Valencia (Mexico)
Final Women's Individual  Archery  Olympic 2016
Seed/Archer/Country
Score
Seed/Archer/Country
2. Chang Hye-jin (South Korea)
6-2
21. Lisa Unruh (Germany)
Jadwal & Hasil Panahan Olimpiade 2016 Individual Putra 
HASIL FINAL BEREGU PANAHAN OLIMPIADE 2016

0 Response to "Jadwal & Hasil Panahan Olimpiade 2016 Individual Putri"

Post a Comment