Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Hasil Pertandingan Final Olimpiade 10 Agustus 2016

Berlangsung 18 pertandingan final olimpiade pada hari ini tanggal 10 Agustus 2016. Lifter putra Indonesia, Deni akan tampil dalam pertandingan final angkat besi kelas -77 kilogram.
Deni
Hasil Pertandingan Final Olimpiade 10 Agustus 2016
Balap Sepeda Putri Individual Road Time Trial (11 besar)
  1. Kristin Armstrong (Amerika Serikat), 44 menit 26,62 detik
  2. Olga Zabelinskaya (Russia),44 menit 31,97 detik
  3. Anna Van Der Breggen (Belanda), 44 menit 37,80 detik
  4. Ellen van Dijk (Belanda), 44 menit 48,74 detik
  5. Elisa Longo Borghini (Italia), 44 menit 51,94 detik
  6. Linda Villumsen (Selandia Baru), 44 menit 54,71 detik
  7. Tara Whitten (Kanada), 45 menit 01,16 detik
  8. Lisa Brennauer (Jerman), 45 menit 22,62 detik
  9. Katrin Garfoot (Australia), 45 menit 35,03 detik
  10. Evelyn Stevens (Amerika Serikat), 46 menit 00,08 detik
  11. Alena Amialiusik (Belarus), 46 menit 05,73 detik
 Balap Sepeda Putra Individual Road Time Trial (11 besar)
  1. Fabian Cancellara (Swiss), 1 jam 12 menit 15,42 detik
  2. Tom Dumoulin (Belanda), 1 jam 13 menit 02,83 detik
  3. Christopher Froome (Britania Raya), 1 jam 13 menit 17,54 detik
  4. Jonathan Castroviejo Nicolas (Spanyol), 1 jam 13 menit 21,50 detik
  5. Rohan Dennis (Australia), 1 jam 13 menit 25,66 detik
  6. Maciej Bodnar(Polandia), 1 jam 14 menit 05,89 detik
  7. Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Portugal), 1 jam 14 menit 15,27 detik
  8. Jon Izaguirre Insausti (Spanyol), 1 jam 14 menit 21,59 detik
  9. Geraint Thomas (Britania Raya), 1 jam 14 menit 52,85 detik
  10. Primoz Roglic (Slovenis), 1 jam 14 menit 55,16 detik
  11. Leopold Konig (Republik Ceko), 1 jam 15 menit 23,64 detik
Menembak Putra Pistol 50 Meter
  1. Jin Jong-oh (Korea Selatan), 193,7 poin - rekor baru olimpiade
  2. Hoang Xuan Vinh (Vietnam), 191,3 poin
  3. Kim Song Guk (Korea Utara), 172,8 poin
  4. Han Seung Woo (Korea Selatan), 151,0 poin
  5. Wang Zhiwei (China), 129,4 poin
  6. Vladimir Gontcharov (Russia), 111,0 poin
  7. Pavol Kopp (Slovakia), 91,4 poin
  8. Pang Wei (China), 67,2 poin
 Menembak Putra Double Trap
  1. Fehaid Al Deehani (Independent Olympic Athletes)
  2. Marco Innocenti (Italia)
  3. Steven Scott (Britania Raya)
  4. Tim Kneale (Britania Raya) 
Final: Fehaid Al Deehani 26-24 Marco Innocenti
Final rank.3:  Steven Scott 30-28 Tim Kneale

Kano Slalom Putra K-1
  1. Joseph Clarke (Britania Raya), 1 menit 28,53 detik
  2. Peter Kauzer (Slovenia), 1 menit 28,70 detik
  3. Jiri Prskavec (Republik Ceko), 1 menit 28,99 detik
  4. Hannes Aigner (Jerman), 1 menit 29,02 detik
  5. Jakub Grigar (Slovakia), 1 menit 29,43 detik
  6. Pedro Da Silva (Brasil), 1 menit 31,54 detik
  7. Giovanni De Gennaro (Italia), 1 menit 31,77 detik
  8. Sebastien Combot (Prancis), 1 menit 32,55 detik
  9. Pavel Eigel (Russia), 1 menit 32,62 detik
  10. Michael Dawson (Selandia Baru), 1 menit 33,07 detik
 Senam Artistik Individual Putra All Around (10 besar)
  1. Kohei Uchimura (Jepang) 92,365 poin
  2. Oleg Verniaiev (Ukraina) 92,266 poin
  3. Max Whitlock (Britania Raya) 90,641 poin
  4. David Belyavskiy (Russia) 90,498 poin
  5. Lin Chaopan (China) 90,230 poin
  6. Deng Shudi (China) 90,130 poin
  7. Sam Mikulak (Amerika Serikat) 89,631 poin 
  8. Nile Wilson (Britania Raya) 89,565 poin
  9. Sergio Sasaki Junior (Brasil) 89,198 poin
  10. Jossimar Calvo (Kolombia) 88,915 poin
Loncat Indah Sinkronisasi Springboard 3 Meter Putra

  1. Britania Raya (Jack Laugher, Chris Mears), 454,32 poin
  2. Amerika Serikat (Sam Dorman, Mike Hixon), 450,21 poin
  3. China (Cao Yuan, Qin Kai), 443,70 poin
  4. Jerman (Stephan Feck, Patrick Hausding), 410,10 poin
  5. Meksiko (Jahir Ocampo, Rommel Pachecho), 405,30 poin
  6. Italia (Andrea Chiarabini, Giovanni Tocci), 395,19 poin
  7. Russia (Evgenii Kuznetsov, Ilia Zakharov), 385,17 poin
  8. Brasil (Ian Matos, Luiz Felipe Outerelo), 332,61 poin
Tenis Meja Tunggal Putri
  1. Ding Ning (China)
  2. Li Xiaoxia (China)
  3. Kim Song-i (Korea Utara)
  4. Ai Fukuhara (Jepang) 
Final: Ding Ning 11-9 5-11 14-12 9-11 8-11 11-7 11-7 Li Xiaoxia
Final rank.3: Kim Song-i 11-7 11-7 11-5 12-14 11-5 Ai Fukuhara

Anggar Putri Individual Foil

  1. Inna Derigzalova (Russia)
  2. Elisa Di Francisca (Italia)
  3. Ines Boubakri (Tunisia)
  4. Aida Shanayeva (Russia) 
Final: Inna Derigzalova 12-11 Elisa Di Francisca
Final rank.3: Ines Boubakri 15-11 Aida Shanayeva 

Anggar Putra Individual Sabre
  1. Aron Szilagyi (Hongaria)
  2. Daryl Homer (Amerika Serikat)
  3. Kim Jung Hwan (Korea Selatan)
  4. Mojtaba Abedini (Iran) 
Final: Aron Szilagyi 15-8 Daryl Homer
Final rank.3: Kim Jung Hwan 15-8 Mojtaba Abedini

Judo Putri kelas -70 kg

  1. Haruka Tachimoto (Jepang)
  2. Yuri Alvear (Kolombia)
  3. Sally Conway (Britania Raya) .3. Laura Vargas Koch (Jerman)
Judo Putra kelas -90 kg
  1. Mashu Baker (Jepang)
  2. Varlam Liparteliani (Georgia)
  3. Gwak Dong Han (Korea Selatan) .3. Cheng Xunzhao (China)
Angkat Besi Putri kelas -69 kg (10 besar)

  1. Xiang Yanmei [China], total angkatan 261 kg
  2. Zhazira Zhapparkul  [Kazakhstan], total angkatan 259 kg
  3. Sara Ahmed [Mesir], total angkatan 255 kg
  4. Leydi Solís  [Kolombia], total angkatan 253 kilogram
  5. Nazik Avdalyan [Armenia], total angkatan 242 kilogram
  6. Neisi Dajomes [Ekuador], total angkatan 242 kilogram
  7. Darya Pachabut [Belarus], total angkatan 237 kilogram
  8. Munkhjantsangiin Ankhtsetseg [Mongolia], total angkatan 237 kilogram
  9. Marie-Ève Beauchemin-Nadeau [Kanada], total angkatan 228 kilogram 
  10. Rebekah Tiler [Britania Raya], total angkatan 227 kilogram
Angkat Besi Putra kelas -77 kg

  1. Nijat Rahimov [Kazakhstan], total angkatan 379 kg
  2. Lu Xiaojun [China], total angkatan 379 kg
  3. Youssef Ahmed Mahmoud Mohamed Ihab [Mesir], total angkatan 361 kg
  4. Chatuphum Chinnawong [Thailand], total angkatan 356 kilogram
  5. Alexandru Spac [Moldova], total angkatan 347 kilogram
  6. Andres Mauricio Caicedo Piedrahita [Kolombia], total angkatan 346 kilogram
  7. Andres Eduardo Mata Perez [Spanyol], total angkatan 343 kilogram
  8. Choe Jon Wi [Korea Utara], total angkatan 343 kilogram
  9. Ibrahim Abdelbaki [Mesir], total angkatan 338 kilogram 
  10. Nico Mueller [Jerman], total angkatan 332 kilogram 
  11. Satish Kumar Sivalingam [India], total angkatan 329 kilogram
  12. Deni [Indonesia], total angkatan 323 kilogram
  13. Andranik Karapetyan [Armenia], gagal angkatan Clean & Jerk
  14. Dumitru Captari [Rumania], gagal angkatan Clean & Jerk
Renang Putri Gaya Kupu-Kupu 200 meter
  1. Mireia Belmonte (Spanyol), 2 menit 04,85 detik
  2. Madeline Groves (Australia), 2 menit 04,88 detik
  3. Natsuni Hoshi (Jepang), 2 menit 05,20 detik
  4. Camille Adams (Amerika Serikat), 2 menit 05,90 detik
  5. Zhou Yilin (China), 2 menit 07,37 detik
  6. Zhang Yufei (China), 2 menit 07,40 detik
  7. Hali Flickinger (Amerika Serikat), 2 menit 07,71 detik
  8. Brianna Throssell (Australia), 2 menit 07,87 detik
Renang Putra Gaya Bebas 100 meter
  1. Kyle Chalmers (Australia), 47,58 detik
  2. Pieter Timmers (Belgia), 47,80 detik
  3. Nathan Adrian (Amerika Serikat), 47,85 detik
  4. Santo Condorelli (Kanada), 47,88 detik
  5. Duncan Scott (Britania Raya), 48,01 detik
  6. Caeleb Dressel (Amerika Serikat), 48,05 detik
  7. Cameron McEvoy (Australia), 48,12 detik
  8. Marcelo Chierighini (Brasil), 48,41 detik
Renang Putra Gaya Dada 200 meter
  1. Dmitriy Balandin (Kazakhstan), 2 menit 07,46 detik
  2. Josh Prenot (Amerika Serikat), 2 menit 07,53 detik
  3. Anton Chupkov (Russia), 2 menit 07,70 detik
  4. Andrew Willis (Britania Raya), 2 menit 07,78 detik
  5. Yasuhiro Koseki (Jepang), 2 menit 07,80 detik
  6. Ippei Watanabe (Jepang), 2 menit 07,87 detik
  7. Marko Koch (Jerman), 2 menit 08,00 detik
  8. Kevin Cordes (Amerika Serikat), 2 menit 08,34 detik
Renang Putri Estafet Gaya Bebas 4x200 meter

  1. Amerika Serikat (Allison Schmitt, Leah Smith, Maya DiRado, Katie Ledecky)
    7 menit 43,03 detik
  2. Australia (Leah Neale, Emma McKeon, Bronte Barratt, Tamsin Cook)
    3 menit 44,87 detik
  3. Kanada (Katerine Savard, Taylor Ruck, Brittany MacLean, Penny Oleksiak)
    7 menit 45,39 detik
  4. China (Shen Duo, Ai Yanhan, Dong Jie, Zhang Yuhan)
    7 menit 47,96 detik
  5. Swedia (Michelle Coleman, Ida Marko Varga, Sarah Sjostrom, Louise Hansson)
    7 menit 50,26 detik
  6. Hongaria (Zsuzsanna Jakabos, Ajna Késely, Boglárka Kapás, Katinka Hosszú)
    7 menit 51,03 detik
  7. Russia (Veronika Popova,Viktoriia Andreeva, Daria Ustinova, Arina Openysheva)
    7 menit 53,26 detik
  8. Jepang (Chihiro Igarashi, Sachi Mochida, Tomomi Aoki, Rikako Ikee)
    7 menit 56,76 detik
HASIL PERTANDINGAN FINAL OLIMPIADE 6 AGUSTUS 2016 
HASIL PERTANDINGAN FINAL OLIMPIADE 7 AGUSTUS 2016 
HASIL PERTANDINGAN FINAL OLIMPIADE 8 AGUSTUS 2016
HASIL PERTANDINGAN FINAL OLIMPIADE 9 AGUSTUS 2016
HASIL PERTANDINGAN FINAL OLIMPIADE 11 AGUSTUS 2016 

0 Response to " Hasil Pertandingan Final Olimpiade 10 Agustus 2016 "

Post a Comment