Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Schedule Badminton Olimpiade 13 Agustus 2016

Schedule Badminton Olimpiade 13 Agustus 2016 

Pertandingan terakhir penyisihan grup badminton ganda putra, ganda putri, ganda campuran dilangsungkan pada tanggal 13 Agustus 2016.
JADWAL PERTANDINGAN COURT 1
Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi 21-9 21-11 Eefje Muskens/Selena Piek (WD, grup A)
Chen Long 21-12 21-9 Adrian Dziolko (MS, grup P)
Ko Sung Hyun/Kim Ha Na 25-23 21-17 Kenta Kazuno/Ayane Kurihara (XD, grup D)
Liang Xiaoyu 21-7 21-15 Delphine Lansac (WS, grup C)
Fu Haifeng/Zhang Nan 21-16 15-21 18-21 Goh V Shem/Tan Wee Kiong (MD, grup B)
Lee Yong Dae /Yoo Yeon Seong 17-21 21-19 16-21 Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (MD, grup A)
Osleni Guerrero 21-16 21-15 Howard Shu (MS, grup J)
Kim Gi Jung/Kim Sa Rang 21-15 21-18 Mathias Boe/Carsten Mogensen (MD, grup C)
Jun Kyung Eun/ Shin Seung Chan 16-21 18-21 Christinna Pedersen/Kamilla Rytter Juhl (WD, grup B)
Zhang Nan /Zhao Yunlei 21-11 21-18 Praveen Jordan/Debby Susanto (XD, grup A)
Yuhan Tan 20-22 12-21 Misha Zilberman (MS, grup C)
Natalia Perminova 21-17 21-8 Elisabeth Baldauf (WS, grup N)
Ygor Coelho De Oliveira 8-21 21-19 8-21 Scott Evans (MS, grup K)
Brice Leverdez 21-18 18-21 21-12 Raul Must (MS, grup G)
Bodin Isara/Savitree Amitrapai 21-13 21-18 Robin Middleton/Leanne Choo (XD, grup C)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 2
Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin 21-14 21-19 Matthew Chau/Sawan Serasinghe (MD, grup A)
Tee Jing Yi 22-20 21-15 Kristina Gavnholt (WS, grup K)
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan 15-21 17-21 Chai Biao/Hong Wei (MD, grup D)
Nitya Maheswari/Greysia Polii 21-19 21-19 Vivian Kah Mun Hoo/Khe Wei Woon (WD, grup C)
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir 21-15 21-11 Poon Lok Yan/Tse Ying Suet (WD, grup C)
Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai 21-17 21-17 Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa (WD, grup A)
Pedro Martins 21-14 22-24 6-21 Martin Giuffre (MS, grup M)
Marcus Ellis/Chris Langridge 21-18 21-16 Adam Cwalina/P.Wacha (MD, grup C)
Jacco Arends/Selena Piek 21-15 21-19 Phillip Chew/Jamie Subandhi (XD, grup D)
Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah 21-17 21-14 Michael Fuchs/Birgit Michels (XD, grup A)
Carolina Marin 21-16 21-13 Line Kjaersfeldt (WS, grup A)
Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa 21-23 11-21 Manu Attri/Buss Sumeeth Reddy (MD, grup D)
Pablo Abian 21-12 21-10 Jaspar Woon Chai Yu (MS, grup D)
Heather Olver/Laurent Smith 21-17 18-21 21-16 Poon Lok Yan/Tse Ying Suet (WD, grup C)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 3
Tang Yuanting/Yu Yang 18-21 21-14 11-21 Chang Ye Na/Lee So Hee (WD, grup D)
Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen 24-22 14-21 16-21 Xu Chen/Ma Jin (XD, grup B)
Michael Fuchs/Johannes Schoettler 21-14 21-14 Phillip Chew/Sattawat Pongnairat (MD, grup B)
Lee Dong Keun 19-21 21-17 16-21 Boonsak Ponsana (MS, grup L)
Sho Sasaki 21-10 16-21 21-12 Petr Koukal (MS, grup I)
Lindaweni Fanetri 12-21 11-21 Vu Thi Trang B (WS, grup J)
Maria Ulitina 21-13 21-13 Lohaynny Vicente (WS, grup G)
Chris Adcock/Gabrielle Adcock 21-18 25-27 9-21 Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba (XD, grup B)
Ozge Bayrak 21-14 21-9 Jeanine Cicognini (WS, grup I)
Henri Hurskainen 21-12 21-11 Lino Munoz (MS, grup H)
Michelle Li 21-11 21-8 Laura Sarosi (WS, grup M)
Luo Ying/Luo Yu 21-14 21-15 Paula Lynn Obanana/Eva Lee (WD, grup B)
Kate Foo Kune 21-16 21-19 Hsuan-Yu Wendy Chen (WS, grup H)
Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva 21-14 21-19 Carla Nelte/Johanna Goliszewski (WD, grup D)
Linda Zetchiri 21-17 21-15 Sabrina Jaquet (WS, grup D)

Jadwal Badminton Olimpiade 11 Agustus 2016 
Jadwal Badminton Olimpiade 12 Agustus 2016

0 Response to "Schedule Badminton Olimpiade 13 Agustus 2016 "

Post a Comment