Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Schedule Badminton Olimpiade 14 Agustus 2016

Schedule Badminton Olimpiade 14 Agustus 2016 

Pertandingan terakhir penyisihan grup badminton olimpiade tunggal putra-tunggal putri dilangsungkan pada tanggal 14 Agustus 2016.

JADWAL PERTANDINGAN COURT 1
Son Wan Ho 21-9 21-15 Artem Pochtarov (MS, grup N)
Lee Chong Wei 21-18 21-8 Zi Liang Derek Wong (MS, grup A)
Lin Dan 21-7 21-12 Nguyen Tien Minh (MS, grup E)
Chou Tien Chen 21-14 21-8 Yuhan Tan (MS, grup C)
Chen Long (win Walkover) Kevin Cordon (MS, grup P)
Viktor Axelsen 21-11 21-13 Lee Dong Keun (MS, grup L)
Wang Yihan 21-11 21-16 Karin Schnaase (WS, grup P)
Marc Zwiebler 21-12 21-12 Ygor Coelho De Oliveira (MS, grup K)
Bae Yeon Ju 21-11 21-17 Ozge Bayrak (WS, grup I)
Kirsty Gilmour 21-12 17-21 16-21 Linda Zetchiri (WS, grup D)
Zhang Nan/ZhaoYunlei 21-14 21-12 Kenta Kazuno/Ayane Kurihara (XD, QF)
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir 21-16 21-11 Praveen Jordan/Debby Susanto (XD, QF)
Tai Tzu Ying 21-12 21-9 Natalia Perminova (WS, grup N)
Ko Sung Hyun/Kim Ha Na 17-21 18-21 Xu Chen/Ma Jin (XD, QF)
JADWAL PERTANDINGAN COURT 2
Akane Yamaguchi 21-18 21-5 Tee Jing Yi (WS, grup K)
Saina Nehwal 18-21 19-21 Maria Ulitina (WS, grup G)
Ng Ka Long Angus 21-17 21-18 Pedro Martins (MS, grup M)
Nozomi Okuhara 21-12 21-12 Lindaweni Fanetri (WS, grup J)
Srikanth Kidambi 21-6 21-18 Henri Hurskainen (MS, grup H)
Pusarla Venkata Sindhu 19-21 21-15 21-17 Michelle Li (WS, grup M)
Hu Yun 21-18 21-19 Pablo Abian (MS, grup D)
Li Xuerui 21-16 21-12 Iris Wang (WS, grup E)
Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba 17-21 10-21 Peng Soon Chan/Goh Liu Ying (XD, QF)

JADWAL PERTANDINGAN COURT 3
Ratchanok Intanon 21-18 21-12 Yip Pui Yin (WS, grup L)
Tommy Sugiarto 21-12 21-14 Osleni Guerrero (MS, grup J)
Sung Ji Hyun 21-17 21-11 Liang Xiaoyu (WS, grup C)
Rajiv Ouseph 21-15 21-9 Sho Sasaki (MS, grup I)
Vladimir Malkov 21-11 21-10 David Obernosterer (MS, grup E)
Jan O Jorgensen 21-11 21-18 Brice Leverdez (MS, grup G)
Adrian Dziolko 19-21 22-24 Niluka Karunaratne (MS, grup P)
Lianne Tan 21-16 21-18 Telma Santos (WS, grup E)
Porntip Buranaprasertsuk 21-7 21-18 Kate Foo Kune (WS, grup H)
Jadwal Badminton Olimpiade 11 Agustus 2016 
Jadwal Badminton Olimpiade 12 Agustus 2016
Jadwal Badminton Olimpiade 13 Agustus 2016

3 Responses to "Schedule Badminton Olimpiade 14 Agustus 2016 "

  1. Makasih banget kak, schedule nya membantu sekali. Sy terus ngikutin olimpiade terutama untuk yang badminton nya.
    sekali lagi trimakasih ^-^

    ReplyDelete
    Replies
    1. Terima Kasih kembali buat Filaika sudah berkunjung ke sini :)

      Delete
  2. sayangnya jagoan saya hendra/ahsan kalah di penyisihan group....

    ReplyDelete