Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Hasil Piala Sudirman 22 Mei 2017

Dua pesaing Indonesia di grup 1D Piala Sudirman 2017, hari ini sudah bertanding. Denmark berhasil mengalahkan India dengan skor 4-1.

Denmark memastikan menang lewat kemenangan berturut-turut yang dibukukan oleh pasangan campuran Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen, pemain tunggal putra Viktor Axelsen, dan ganda putra Mathias Boe/Carsten Mogensen.
Mathias Boe-Carsten Mogensen memastikan Denmark menang lawan India
India merebut poin di pertandingan keempat melalui pemain andalan tunggal putri PV Sindhu yang menang mudah atas Line Kjaersfeldt.

Denmak merebut poin keempat lewat pasangan Kamilla Rytter Juhl/Christinna Pedersen yang susah payah mengatasi perlawanan Ashwini Ponnappa/Nelakurihi Sikki Reddy.

Thailand susah payah mengatasi perlawanan Hong Kong di grup 1A. Thailand hanya unggul 3-2 atas Hong Kong.

Thailand sempat unggul 2-0 lewat hasil menang yang diraih ganda putra Bodin Isara/Nipitphon dan tunggal putri Ratchanok Intanon.

Hong Kong dapat menyamakan skor jadi 2-2 lewat kemenangan yang dibukukan pemain tunggal putra Ng Ka Long Angus, serta ganda putri Poon Lok Yan/Tse Ying Suet.

Thailand akhirnya dapat memenangkan duel melawan Hong Kong, setelah pasangan Dechapol/Sapsiree menang 21-16 21-16 atas Lee Chen Hei Reginald/Chau Hoi Wah.

Sedangkan Taiwan unggul 4-1 atas Russia di grup 1B. Taiwan meraih 4 poin lewat kemenangan di tunggal putra-putri, serta ganda putri dan ganda campuran. Russia merebut satu poin lewat ganda putra juara All England 2016, Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov.
Denmark vs India (grup 1D)
DENMARK
Team Score
INDIA
Match Score
Joachim Fischer Nielsen
Christinna Pedersen
1 - 0
Satwiksairaj Rankireddy
Ashwini Ponnappa
21-15
16-21
21-17
Viktor Axelsen
2 - 0
Ajay Jayaram
21-12
21-7
Mathias Boe
Carsten Mogensen
3 - 0
Manu Attri
Buss Sumeeth Reddy
21-17
21-15
Line Kjaersfeldt
3 - 1
Pusarla Venkata Sindhu
18-21
6-21
Kamilla Rytter Juhl
Christinna Pedersen
5 - 0
Ashwini Ponnappa
Nelakurihi Sikki Reddy
18-21
21-15
23-21
Thailand  vs Homg Kong (grup 1A)
THAILAND
Team Score
HONG KONG
Match Score
Bodin Isara
Nipitphon Phuangphuapet
1 - 0
Or Chin Chung
Tang Chun Man
22-20
17-21
21-11
Ratchanok Intanon
2 - 0
Yip Pui Yin
21-14
21-17
Tanongsak Saensomboonsuk
2 - 1
Ng Ka Long Angus
11-21
16-21
Jongkolphan Kititharakul
Rawinda Prajongjai
2 - 2
Poon Lok Yan
Tse Ying Suet
15-21
21-18
14-21
Dechapol Puavaranukroh
Sapsiree Taerattanachai
3 - 2
Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
21-16
21-16
Chinese Taipei  vs Russia (grup 1B)
CHINESE TAIPEI
Team Score
RUSSIA
Match Score
Wang Chi Lin
Lee Chia Hsin
1 - 0
Vladimir Ivanov
Ekaterina Bolotova
21-19
21-11
Chou Tien Chen
2 - 0
Sergey Sirant
21-7
18-21
21-16
Lee Jhe-Huei
Lee Yang
2 - 1
Vladimir Ivanov
Ivan Sozonov
21-19
19-21
17-21
Tai Tzu Ying
3 - 1
Evgeniya Kosetskaya
21-13
21-11
Hsu Ya Ching
Wu Ti Jung
4 - 1
Ekaterina Bolotova
Alina Davletova
21-13
24-22
===========
Di grup 2B, tuan rumah Australia menang 4-1  atas Amerika Serikat. Sedangkan Singapura menang telak 5-0 atas Austria
Singapura  vs Austria (grup 2B)
SINGAPURA 5
Team Score
AUSTRIA 0
Match Score
Danny Bawa Chrisnanta
Tan Wei Han
1 - 0
Roman Zirnwald
Antonia Meinke
21-8
21-12
Ryan Ng Zin Rei
2 - 0
Leon Seiwald
22-20
19-21
21-17
Terry Hee Yong Kai
Loh Kean Hean
3 - 0
Dominik Stripsits
Roman Zirnwald
19-21
21-17
21-16
Yeo Jin Min
4 - 0
Katarina Hochmeir
21-5
21-8
Ong Ren-Ne
Crystal Wong Jia Ying
5 - 0
Au Yeong Serena
Antonia Meinke
21-14
21-18
Australia vs Amerika Serikat (grup 2B)
AUSTRALIA 4
Team Score
AMERIKA SERIKAT 1
Match Score
Sawan Serasinghe
Setyana Mapasa
1 - 0
Jamie Subandhi
Vinson Chiu
21-10
21-12
Joe Anthony
1 - 1
Timothy Lam
14-21
18-21
Matthew Chau
Sawan Serasinghe
2 - 1
Kyle Emerick
Darren Yang
21-19
21-17
Chen Wendy Hsuan Yu
3 - 1
Jennie Gai
21-18
21-9
Setyana Mapasa
Gronya Somerville
4 - 1
Annie Xu
Kerry Xu
21-15
21-18
==========
Macau vs Guam (grup 3A)
MACAU 5
Team Score
GUAM 0
Match Score
Pui Pang Fong
1 - 0
Sunardi Li
21-6
21-4
Chan Kit Lei
2 - 0
Grace Cai
21-15
19-21
21-10
Che Pui Ngai
Lam Hou Him
3 - 0
Sunardi Li
David Yao
21-8
21-11
Gong Xue Xin
Ng Weng Chi
4 - 0
Grace Cai
Sarah Cai
21-9
21-8
Wong Kit Leng
Iek U Leong
5 - 0
David Yao
Sarah Cai
21-11
21-10
Sri Lanka vs Tahiti (grup 3B)
SRI LANKA 5
Team Score
TAHITI 0
Match Score
Buwenaka Goonathileka
Kavindi Ishandika Sirimannage
1 - 0
Rauhiri Goguenheim
Aurelie Bouttin
21-4
21-9
Niluka Karunaratne
2 - 0
Louis Beaubois
21-5
21-4
Thilini Pramodika Hendahewa
3 - 0
Camile Lepetit
21-5
21-6
Dinuka Karunaratna
Niluka Karunaratne
4 - 0
Rauhiri Goguenheim Manuarii Ly
21-9
21-9
Thilini Pramodika Hendahewa
Kavindi Ishandika Sirimannage
5 - 0
Aurelie Bouttin
Esther Tau
21-10
21-6


Slovakia vs Fiji (grup 3B)
SLOVAKIA 5
Team Score
FIJI 0
Match Score
Milan Dratva
Katarina Vargova
1 - 0
Ahmad Ali
Danielle Whiteside
21-14
21-9
Matej Hlinican
2 - 0
Liam Fong
21-10
21-9
Martina Repiska
3 - 0
Karyn Gibson
21-8
21-2
Milan Dratva
Matej Hlinican
4 - 0
Ahmad Ali
Soon Seng Low
21-9
21-13
Martina Respika
Katarina Vargova
5 - 0
Karyn Gibson
Danielle Whiteside
21-11
21-10
Hasil Pertandingan Piala Sudirman 21 Mei 2017

0 Response to "Hasil Piala Sudirman 22 Mei 2017"

Post a Comment