Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Perempat Final Piala Sudirman 25 Mei 2017

Piala Sudirman sudah memasuki babak perempat final. Pada hari ini 25 Mei 2017, dilangsungkan dua pertandingan perempat final di Piala Sudirman.

Denmark yang menyingkirkan Indonesia di grup 1D di perempat final akan menghadapi Thailand yang berstatus sebagai runner up grup 1A.
Mathias Boe-Carsten Mogensen/Denmark
Chinese Taipei yang sukses menjadi juara grup 1B daari hasil undian perempat final akan kembali menghadapi Korea Selatan yang finis sebagai runner up grup 1B.
Hari ini juga bakal dilangsungkan pertandingan play-off penentuan peringkat di grup 3. Juga dilangsungkan pertandingan terakhir grup 2B yang mempertemukan tuan rumah Australia dengan Singapura.

Jadwal Perempat Final Piala Sudirman 25 Mei 2017
Chinese Taipei vs Korea Selatan
Denmark vs Thailand
Chinese Taipei  vs Korea Selatan
CHINESE TAIPEI 1
Team Score
KOREA SELATAN 3
Match Score
Lee Jhe Huei
Lee Yang
0 - 1
Choi Solgyu
Seo Seung Jae
16-21
21-14
17-21
Tai Tzu Ying
1 - 1
Sung Ji Hyun
21-14
26-24
Chou Tien Chen
1 - 2
Son Wan Ho
21-13
18-21
21-23
Hsu Ya Ching
Wu Ti Jung
1 - 3
Chang Ye Na
Lee So Hee
13-21
18-21
Wang Chi Lin
Lee Chia Hsin
_
Choi Solgyu
Chae Yoo Jung
no game
Denmark vs Thailand
DENMARK 2
Team Score
THAILAND 3
Match Score
Mathias Christiansen
Sara Thygesen
0 - 1
Dechapol Puavaranukroh
Sapsiree Taerattanachai
19-21
19-21
Viktor Axelsen
1 - 1
Tanongsak Saensomboonsuk
21-15
21-6
Mads Conrad Petersen
Mads Pieler Kolding
2 - 1
Bodin Isara
Nipitphon Phuangphuapet
15-21
21-18
21-16
Line Kjaersfeldt
2 - 2
Ratchanok Intanon
15-21
14-21
Kamilla Rytter Juhl
Christinna Pedersen
2 - 3
Jongkolphan Kititharakul
Sapsiree Taerattanachai
15 -21
12-21
================
Singapura  vs Australia (grup 2B)
SINGAPURA 4
Team Score
AUSTRALIA 1
Match Score
Terry Hee Yong Kai
Tan Wei Han
1 - 0
Sawan Serasinghe
Setyana Mapasa
21-16
21-6
Ryan Ng Zin Rei
2 - 0
Ashwant Gobinathan
21-16
21-14
Danny Bawa Chrisnanta
Terry Hee Yong Kai
3 - 0
Matthew Chau
Sawan Serasinghe
21-14
21-13
Yeo Jin Min
4 - 0
Chen Wendy Hsuan Yu
21-11
21-17
Ong Ren-Ne
Crystal Wong Jia Ying
4 - 1
Setyana Mapasa
Gronya Somerville
11-21
15-21
================
Play-Off Peringkat Grup 3
Sri Lanka vs Macau
Slovakia vs New Caledonia
Fiji vs Guam
Sri Lanka vs Macau
SRI LANKA 3
Team Score
MACAU 0
Match Score
Buwenaka Goonathileka
Kavindi Ishandika Sirimannage
3 - 0
Iek U Leong
Gong Xue Xin
21-10
21-4
Niluka Karunaratne
2 - 0
Pui Pang Fong
21-17
21-6
Thilini Pramodika Hendahewa
3 - 0
Ng Weng Chi
21-9
21-7
Slovakia vs New Caledonia
SLOVAKIA 3
Team Score
NEW CALEDONIA 0
Match Score
Matej Hlinican
Katarina Vargova
1 - 0
Yohan De Geoffroy
Johanna Kou
21-17
21-8
Milan Dratva
2 - 0
Ronan Ho Yagues
21-7
21-3
Martina Repiska
3 - 0
Cecilia Moussy
21-10
21-7
Fiji  vs Guam
FIJI 3
Team Score
GUAM 1
Match Score
Ahmad Ali
Karyn Gibson
1 - 0
David Yao
Sarah Cai
21-16
21-8
Liam Fong
2 - 0
Sunardi Li
21-10
21-8
Danielle Whiteside
2 - 1
Grace Cai
13-21
22-24
Ahmad Ali
Soon Seng Low
3 - 1
Sunardi Li
David Yao
21-10
21-12

0 Response to "Jadwal Perempat Final Piala Sudirman 25 Mei 2017"

Post a Comment