Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Ganda Putra Australian Open Super Series 2017 Jadwal Babak 2

Ganda putra terbaik nomor dua dan tiga Indonesia secara mengenaskan tersingkir di babak pertama Australian Open. Angga Pratama/Ricky Karanda Suwardi yang merupakan unggulan 5 turnamen ini, di babak pertama kalah rubber set 21-13 17-21 19-21 lawan ganda Jepang, Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe.

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto yang beberapa hari lalu lolos semifinal Indonesia Open, di babak pertama Australian Open kalah 10-21 21-19 16-21 lawan unggulan ke-7 asal China, Huang Kaixiang/Wang Yilyu.

Indonesia menyisakan dua wakil ganda putra di babak kedua. Hendra Setiawan yang berpasangan dengan Tan Boon Heong melewati pertandingan perdana dengan kemenangan 21-17 21-15 atas ganda India, Francis Alwin/Kona Tarun.
Hendra Setiawan-Tan Boon Heong/ foto: djarumbadminton.com
Di babak kedua Australian Open, Hendra Setiawan/Tan Boon Heong akan menantang ganda unggulan ke-6 asal Taiwan, Lee Jhe Huei/Lee Yang.
Ganda muda Indonesia, Saputra Alfindo/Ferdinand Sinarta Surbakti melewati babak pertama turnamen ini setelah kalahkan wakil tuan rumah Raymond Tam/Eric Vuong dalam pertarungan rubber set 21-17 20-22 21-13.

Di babak selanjutnya Saputra Alfindo/Ferdinand Sinarta Surbakti akan menghadapi ganda putra Malaysia, Ong Yew Sin/Teo Ee Yi.
GANDA PUTRA  AUSTRALIAN OPEN SUPER SERIES 2017 JADWAL BABAK 2
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SCORE
[Malaysia] 
Ong Yew Sin
Teo Ee Yi
0 - 0
[Indonesia] 
Saputra Alvindo
Ferdinand Sinarta Surbakti
21-9 
21-7
[China]
Liu Cheng
Zhang Nan
0 - 0
[7/ China]
Huang Kaixiang
Wang Yilyu
21-16 
21-14
[Jepang]
Takuto Inoue
Yuki Kaneko
0 - 0
[Australia]
Cham Chen
Huaidong Tang
21-8 
21-10
[Indonesia/Malaysia] 
Hendra Setiawan
Tan Boon Heong
0 - 0
[6/Chinese Taipei]
Lee Jhe Huei 
Lee Yang
21-17 
21-11
[8/ Chinese Taipei]
Chen Hung Ling 
Wang Chi Lin
0 - 0
[India] 
Satwiksairaj Rankireddy
Chirag Shetty
21-16 
21-18
[3/ Jepang]
Takeshi Kamura
Keigo Sonoda
0 - 0
[Jepang]
Takuro Hoki
Yugo Kobayashi
21-17 
21-8
[Korea Selatan]
Choi Solgyu
Kim Duk Young
0 - 0
[Jepang]
Hiroyuki Endo
Yuta Watanabe
21-15 
11-21 
22-20
[Chinese Taipei]
Lu Ching Yao
Yang Po Han
0 -  0
[2/ China] 
Li Junhui
Liu Yuchen
21-15 
15-21 
21-17
Hasil Babak 1 Ganda Putra Australian Open 2017

0 Response to " Ganda Putra Australian Open Super Series 2017 Jadwal Babak 2"

Post a Comment