Lifestyle Sport Blog

Lifestyle Sport Blog

Jadwal Badminton Asia Championships 2018 Ganda Putri Babak 1

Greysia Polii/Apriyani Rahayu jadi andalan utama Indonesia
Tim pelatih PBSI memutuskan untuk menurunkan kekuatan terbaik ganda putri dalam Kejuaraan Badminton Asia Championships 2018, sebagai bagian persiapan menghadapi Piala Uber yang berlangsung bulan depan.

Ganda putri terbaik Indonesia saat ini, Greysia Polii/Apriyani Rahayu, menjadi unggulan ke-5. Greysia/Apriyani bakal mengawali kiprah dalam turnamen ini menghadapi duet pemain China, Huang Dongping/Li Wenmei.

Sedangkan duet Devi Tika Permatasari/Keshya Nurvita Hanadia di babak pertama menghadapi ganda Malaysia, Soong Fie Cho/Tee Jing Yi.


Anggia Shitta Awanda/Ni Ketut Mahadewi Istirani mendapat jadwal relatif ringan di babak pertama. Anggia/Ni Ketut berhadapan dengan ganda asal India, Meghana Jakkampudi/Poorvisha S Ram.
Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta di babak pertama dijadwalkan bertemu ganda Taiwan, Hsu Ya Ching/Wu Ti Jung.
[update terbaru: Anggia/Ni Ketut & Della/Rizki batal ikut turnamen]


JADWAL BADMINTON ASIA CHAMPIONSHIPS 2018 GANDA PUTRI BABAK 1
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SCORE
[1/ China] 
Chen Qingchen
Jia Yifan
0 - 0
[Thailand]
Kittipak Dubthuk
Natcha Saengchote
21-10
21-18
[Indonesia] 
Della Destiara Haris
Rizki Amelia Pradipta
0 - 0
[Chinese Taipei]
Hsu Ya Ching
Wu Ti Jung
21-17
21-16
[Jepang]
Naoko Fukuman
Kurumi Yonao
0 - 2
[6/ Korea Selatan] 
Lee So Hee
Shin Seung Chan
5-2 
Retired
[Hong Kong]
Ng Wing Yung
Yeung Nga Ting
_
[no match]
_
[3/ Jepang]
Yuki Fukushima
Sayaka Hirota
2 - 0
[Malaysia]
Chow Mei Kuan
Lee Meng Yean
21-12
21-7
[China]
Huang Yaqiong
Tang Jinhua
1 - 0
[Chinese Taipei]
Cheng Yu Chieh
Hu Ling Fang
21-13
21-15
[7/Thailand]
Jongkolphan Kititharakul
Rawinda Prajongjai
0 - 0
[Macau]
Ng Weng Chi
Gong Xue Xin
21-11
21-9
[India]
Meghana Jakkampudi
Poorvisha S Ram
0 - 0
[Singapura]
Ong Ren Ne
Wong Jia Ying Crystal
14-21
22-20
21-17
[Malaysia]
Soong Fie Cho
Tee Jing Yi
0 - 0
[India] 
Kuhoo Garg
Ningshi Block Hazarika

[8/China]
Du Yue
Li Yinhui
2 - 0
[Thailand]
Chayanit Chaladchalam
Phataimas Muenwong
21-10
21-17
[Chinese Taipei]
Lin Xiao Min
Wu Fang Chien
0 - 0
[Maladewa]
Aminath Nabeeha AbdulRazzaq
Fathimath Nabaaha AbdulRazzaq 

[4/ Jepang] 
ShihTanaka
Koharu Yonemoto
0 - 0
[ Korea Selatan] 
Kim So Yeong
Hee Yong Kong

[ Korea Selatan] 
Baek Ha Na
Lee Yu Rim
0 - 0
[India]
Aparna Balan
Sruthi KP

[5/ Indonesia] 
Greysia Polii
Apriyani Rahayu
1 - 0
[China]
Huang Dongping
Li Wenmei
15-21
21-11

21-19
[Chinese Taipei]
Chiang Kai Hsin
Hung Shi Han
0 - 0
[Thailand]
Savitree Amitrapai
Pacharapun Chochuwong

[2/ Jepang]
Misaki Matsutomo
Ayaka Takahashi
0 - 0
[Sri Lanka]
Thilini Pramodika Hendahewa
Kavidi Sirimannage



0 Response to "Jadwal Badminton Asia Championships 2018 Ganda Putri Babak 1"

Post a Comment