Informasi lengkap ASIAN GAMES 2018 Jakarta-Palembang - Sport Blogger Indonesia

Breaking News

Live Score Uber Cup 20 Mei 2018

Tim tuan rumah Thailand menjalani pertandingan perdana Uber Cup 2018 menghadapi Jerman pada 20 Mei siang hari di Court 1 IMPACT Arena, Bangkok. Sedangkan runner-up Uber Cup 2016, Korea Selatan  ditantang oleh Mauritius dalam pertandingan pertama grup C Piala Uber 2018.


Live Score Uber Cup 20 Mei 2018
  • Chinese Taipei vs Hong Kong (Group B/ 09.00 WIB, Court 2)
CHINESE TAIPEI 4
Team Score
HONG KONG 1
Match Score
Tai Tzu Ying
1 - 0
Cheung Ngan Yi
21-18
20-22
21-11
Hsu Ya Ching
Wu Ti Jung
1 - 1
Ng Wing Yung
Yeung Nga Ting 
21-14
10-21
19-21
Pai Yu Po
2 - 1
Yip Pui Yin
21-16
21-17
Chen Hsiao Huan
Hu Ling Fang
3 - 1
Ng Tsz Yau
Yuen Sin Ying
21-23
21-16
21-13
Chiang Mei Hui
4 - 1
Yeung Sum Yee
21-10
22-20

  • Jepang vs Australia (Group A/ 09.00 WIB, Court 3)
JEPANG 5
Team Score
AUSTRALIA 0
Match Score
Akane Yamaguchi
1 - 0
Hsuan Yu Wendy Chen
24-22
21-19
Yuki Fukushima
Sayaka Hirota
2 - 0
Gronya Sommerville 
Renuga Veeran
21-9
21-8
Nozomi Okuhara
3 - 0
Louisa Ma
21-6
21-6
Misaki Matsutomo
Ayaka Takahashi
4 - 0
Lee Yen Khoo
Ann Louise Slee
21-3
21-4
Sayaka Sato
5 - 0
Lauren Lim
21-9
21-6
  • Thailand vs Jerman (Group B/ 14.00 WIB, Court 1)
THAILAND 5
Team Score
JERMAN 5
Match Score
Ratchanok Intanon

1 - 0
Luise Heim
21-12
21-16
Jongkolphan Kititharakul
Rawinda Prajongjai
2 - 0
Isabel Herttrich
Carla Nelte
21-14
13-21
21-10
Nitchaon Jindapol
3 - 0
Yvonne Li
21-12
21-18
Puttita Supajirakul
Sapsiree Taerattanachai
4 - 0
Johanna Goliszewski
Lara Kaepplein
21-14
21-12
Busanan Ongbamrungphan
5 - 0
Fabienne Deprez
21-13
21-8
  • Korea Selatan vs Mauritius (Group C/ 14.00 WIB, Court 2)
KOREA SELATAN 5
Team Score
MAURITIUS 0
Match Score
Lee Jang Mi
1 - 0
Kate Foo Kune
21-11
21-10
Lee Se Yeon
2 - 0
Aurelie Marie Elisa Allet
21-11
21-10
Se Young An
3 - 0
Kobita Dookhee
21-6
21-6
Baek Ha Na
Lee Yu Rim
4 - 0
Jemimah Leug For Sang
Ganesha Mungrah
21-2
21-3
Kim Hye Rin
Kong Hee Yong
5 - 0
Aurelie Marie Elisa Allet
Kobita Dookhee
21-3
21-4
  • Kanada vs India (Group A/ 14.00 WIB, Court 3)
KANADA 4
Team Score
INDIA 1
Match Score
Michelle Li

1 - 0
Saina Nehwal
15-21
21-16
21-16
Rachel Honderich
2 - 0
Vaishnavi Reddy Jakka
21-11
21-13
Michelle Tong
Josephine Wu
2 - 1
Meghana Jakkampudi
Poorvisha S Ram
19-21
15-21
Brittney Tam
3 - 1
Sri Krishna Priya Kudaravalli
21-11
21-15
Rachel Honderich
Kristen Tsai
4 - 1
Sanyogita Ghorpade
Prajakta Sawant
21-15
21-16
  • Denmark vs Russia (Group C/ 19.00 WIB, Court 3)
DENMARK 4
Team Score
RUSSIA 1
Match Score
Mia Blichfeldt
1 - 0
Evgeniya Kosetskaya
21-12
19-21
21-14
Maiken Fruergaard
Sara Thygesen
2 - 0
Ekaterina Bolotova
Alina Davletova
22-20
20-22
21-18
Line Hojmark Kjaersfeldt
3 - 0
Natalia Perminova
21-15
17-21
21-6
Julie Finne Ipsen
Rikke Soby 
3 - 1
Evgeniya Kosetskaya
Olga Morozova
14-21
21-19
16-21
Natalia Koch Rohde
4 - 1
Anastasiia Pustinskaia
21-16
21-13


No comments