Informasi lengkap ASIAN GAMES 2018 Jakarta-Palembang - Sport Blogger Indonesia

Breaking News

Jadwal Ganda Campuran Malaysia Open 2018 Babak 1

PBSI mengrimkan kekuatan lengkap pada nomor ganda campuran untuk mengikuti turnamen Malaysia Open 2018. Tontowi Ahmad/Lilyana Natsir ditempatkan sebagai unggulan pertama.

Owi/Butet di babak pertama Malaysia Open 2018 akan menghadapi Liao Min Chun/Chen Hsiao Huan yang pernah dikalahkan dalam ajang Japan Open tahun 2015.

Empat ganda campuran Indonesia lainnya bakal hadapi pasangan asal Eropa di babak 1 turnamen ini. Praveen Jordan/Melati Daeva mendapat lawan cukup berat, yakni duet suami istri asal Inggris, Chris Adcock/Gabrielle Adcock.

Sementara pasangan Hafiz Faisal/Gloria Emanuelle Widjaja bakal menghadapi unggulan ketiga dari Denmark, Mathias Christiansen/Christinna Pedersen.
Sedangkan Ronald Alexander/Annisa Saufika bakal menghadapi pasangan terbaik Prancis, Ronan Labar/Audrey Fontaine. Duet Ricky Karanda Suwardi/Debby Susanto akan menghadapi pasangan kakak adik Sam Magee/Chloe Magee. [update: Ricky mundur karena cedera]

JADWAL GANDA CAMPURAN BABAK 1 MALAYSIA OPEN 2018 SUPER 750
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SCORE
[1/ Indonesia] 
Tontowi Ahmad
Lilyana Natsir
1 - 0
[Chinese Taipei]
Liao Min Chun
Chen Hsiao Huan
21-18
21-11
[Irlandia]
Sam Magee
Chloe Magee
0 - 0
[Thailand]
Parinyawat Thongnuam
Kittipak Dubthuk
22-20
21-15
[5/ China]
Zhang Nan
Li Yinhui
0 - 0
[Malaysia] 
Tan Kiang Men
Lai Pei Jing
21-8
21-12
[Inggris]
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
0 - 0
[Indonesia]
Praveen Jordan
Melati Daeva Oktavianti
14-21
21-17
21-18
[4/ China]
Zheng Siwei
Huang Yaqiong
0 - 0
[India]
Pranaav Jerry Chopra
Nelakurihi Sikki Reddy
21-16
21-12
[Denmark]
Niclas Nohr
Sara Thygesen
0 - 0
[Hong Kong]
Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
21-12
21-15
[8/ China]
He Jiting
Du Yue
0 - 0
[India]
Rohan Kapoor
Kuhoo Garg
21-9
21-10
[Indonesia] 
Ronald Alexander
Annisa Saufika
0 - 0
[Prancis]
Ronan Labar
Audrey Fontaine
21-7
18-21
21-11
[Jepang]
Yuta Watanabe
Arisa Higashino
0 - 0
[Chinese Taipei]
Lu Ching Yao
Hu Ling Fang
21-13
21-12
[Indonesia]
Hafiz Faisal
Gloria Emanuelle Widjaja
0 - 1
[3/ Denmark]
Mathias Christiansen
Christinna Pedersen
21-16
11-21
21-15
[Denmark]
Joachim Fischer Nielsen
Alexandra Boje
0 - 0
[Rusia]
Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
21-19
18-21
21-10
[3/ Hong Kong] 
Tang Chun Man
Tse Ying Suet
0 - 0
[Jepang]
Takuro Hoki
Koharu Yonemoto
21-16
21-15
[Chinese Taipei]
Wang Chi Lin
Lee Chia Hsin
1 - 1
[Malaysia]
Chan Peng Soon
Goh Liu Ying
24-22
21-9
[Thailand]
Puavaranukroh Dechapol
Sapsiree Taerattanachai
0 - 3
[7/ Malaysia]
Goh Soon Huat
Shevon Jemie Lai 
18-21
21-15
21-14
[Jepang]
Yugo Kobayashi
Misaki Matsutomo
0 - 0
[Chinese Taipei]
Lee Jhe Huei
Hsu Ya Ching
21-12
21-15
[2/ China]
Wang Yilyu
Huang Dongping
0 - 0
[Jepang]
Yuki Kaneko
Mayu Matsumoto
21-16
21-14
 

(Yos Mo)

No comments