Breaking News

Jadwal Piala Dunia 2018 Siaran Langsung Trans TV dan Trans 7

Jadwal Piala Dunia 2018 dibuka dengan pertandingan antara tuan rumah Russia melawan Arab Saudi pada Kamis malam 14 Juni pukul 22.00 WIB. Siaran langsung 64 pertandingan sepak bola Piala Dunia 2018 dapat dinikmati oleh masyarakat Indonesia melalui tayangan Trans TV dan Trans 7, Transvision.
Jadwal Piala Dunia 2018 Siaran Langsung Trans TV
ilustrasi Trans TV
Pertandingan penyisihan Piala Dunia 2018 berlangsung dari tanggal 14 hingga 29 Juni. Babak 16 besar digelar tanggal 30 Juni sampai 4 Juli.
Babak perempat final berlangsung dari tanggal 6 hingga 8 Juli. Semifinal tanggal 11 dan 12 Juli. Pertandingan final berlangsung pada Minggu malam 15 Juli, mulai pukul 22.00 WIB.

Jadwal Piala Dunia 2018 Siaran Langsung Trans TV & Trans 7
Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan
Grup
Kamis, 14 Juni
22.00 WIB
Russia vs Arab Saudi
A
Jumat, 15 Juni
19.00 WIB
Mesir vs Uruguay
A
Jumat, 15 Juni
22.00 WIB
Maroko vs Iran
B
Sabtu, 16 Juni
01.00 WIB
Portugal vs Spanyol
B
Sabtu, 16 Juni
17.00 WIB
Prancis vs Australia
C
Sabtu, 16 Juni
20.00 WIB
Argentina vs Islandia
D
Sabtu, 16 Juni
23.00 WIB
Peru vs Denmark
C
Minggu, 17 Juni
02.00 WIB
Kroasia vs Nigeria
D
Minggu, 17 Juni
19.00 WIB
Kosta Rika vs Serbia
E
Minggu, 17 Juni
22.00 WIB
Jerman vs Meksiko
F
Senin, 18 Juni
01.00 WIB
Brasil vs Swiss
E
Senin, 18 Juni
19.00 WIB
Swedia vs Korea Selatan
F
Senin, 18 Juni
22.00 WIB
Belgia vs Panama
G
Selasa, 19 Juni
01.00 WIB
Tunisia vs Inggris
G
Selasa, 19 Juni
19.00 WIB
Kolombia vs Jepang
H
Selasa, 19 Juni
22.00 WIB
Polandia vs Senegal
H
Rabu, 20 Juni
01.00 WIB
Russia vs Mesir
A
Rabu, 20 Juni
19.00 WIB
Portugal vs Maroko
B
Rabu, 20 Juni
22.00 WIB
Uruguay vs Arab Saudi
A
Kamis, 21 Juni
01.00 WIB
Iran vs Spanyol
B
Kamis, 21 Juni
19.00 WIB
Denmark vs Australia
C
Kamis, 21 Juni
22.00 WIB
Prancis vs Peru
C
Jumat, 22 Juni
01.00 WIB
Argentina vs Kroasia
D
Jumat, 22 Juni
19.00 WIB
Brasil vs Kosta Rika
E
Jumat, 22 Juni
22.00 WIB
Nigeria vs Islandia
D
Sabtu, 23 Juni
01.00 WIB
Serbia vs Swiss
E
Sabtu, 23 Juni
19.00 WIB
Belgia vs Tunisia
G
Sabtu, 23 Juni
22.00 WIB
Korea Selatan vs Meksiko
F
Minggu, 24 Juni
01.00 WIB
Jerman vs Swedia
F
Minggu, 24 Juni
19.00 WIB
Inggris vs Panama
G
Minggu, 24 Juni
22.00 WIB
Jepang vs Senegal
H
Senin, 25 Juni
01.00 WIB
Polandia vs Kolombia
H
Senin, 25 Juni
21.00 WIB
Russia vs Uruguay
A
Senin, 25 Juni
21.00 WIB
Arab Saudi vs Mesir
A
Selasa, 26 Juni
01.00 WIB
Iran vs Portugal
B
Selasa, 26 Juni
01.00 WIB
Spanyol vs Maroko
B
Selasa, 26 Juni
21.00 WIB
Denmark vs Prancis
C
Selasa, 26 Juni
21.00 WIB
Australia vs Peru
C
Rabu, 27 Juni
01.00 WIB
Nigeria vs Argentina
D
Rabu, 27 Juni
01.00 WIB
Islandia vs Kroasia
D
Rabu, 27 Juni
21.00 WIB
Korea Selatan vs Jerman
F
Rabu, 27 Juni
21.00 WIB
Meksiko vs Swedia
F
Kamis, 28 Juni
01.00 WIB
Serbia vs Brasil
E
Kamis, 28 Juni
01.00 WIB
Swiss vs Kosta Rika
E
Kamis, 28 Juni
21.00 WIB
Jepang vs Polandia
H
Kamis, 28 Juni
21.00 WIB
Senegal vs Kolombia
H
Jumat, 29 Juni
01.00 WIB
Inggris vs Belgia
G
Jumat, 29 Juni
01.00 WIB
Panama vs Tunisia
G
Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan Babak 16 Besar
Sabtu, 30 Juni
21.00 WIB
Juara grup C vs Runner up grup D
Minggu, 1 Juli
01.00 WIB
Juara grup A vs Runner up grup B
Minggu, 1 Juli
21.00 WIB
Juara grup B vs Runner up grup A
Senin, 2 Juli
01.00 WIB
Juara grup D vs Runner up grup C
Senin, 2 Juli
21.00 WIB
Juara grup E vs Runner up grup F
Selasa, 3 Juli
01.00 WIB
Juara grup G vs Runner up grup H
Selasa, 3 Juli
21.00 WIB
Juara grup F vs Runner up grup E
Rabu, 4 Juli
01.00 WIB
Juara grup H vs Runner up grup G

Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan Babak 16 Besar
Sabtu, 30 Juni
21.00 WIB
Juara grup C vs Runner up grup D
Minggu, 1 Juli
01.00 WIB
Juara grup A vs Runner up grup B
Minggu, 1 Juli
21.00 WIB
Juara grup B vs Runner up grup A
Senin, 2 Juli
01.00 WIB
Juara grup D vs Runner up grup C
Senin, 2 Juli
21.00 WIB
Juara grup E vs Runner up grup F
Selasa, 3 Juli
01.00 WIB
Juara grup G vs Runner up grup H
Selasa, 3 Juli
21.00 WIB
Juara grup F vs Runner up grup E
Rabu, 4 Juli
01.00 WIB
Juara grup H vs Runner up grup G


Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan Perempat Final
Jumat, 6 Juli
21.00WIB
A1/B2 vs C1/D2
Sabtu, 2 Juli
01.00 WIB
E1/F2 vs G1/H2
Sabtu, 2 Juli
21.00 WIB
F1/E2 vs H1/G2
Minggu, 3 Juli
01.00 WIB
B1/A2 vs D1/C2
Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan Semifinal
Rabu, 11 Juli
01.00 WIB
Perempat Final 1 vs Perempat Final 2
Kamis, 12 Juli
01.00 WIB
Perempat Final 3 vs Perempat Final 4
Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan Final Tempat Ke-3
Sabtu, 14 Juli
21.00 WIB
Kalah Semifinal 1 vs Kalah Semifinal 2
Hari/ Tanggal
Kick Off
Pertandingan Final
Minggu, 15 Juli
22.00 WIB
Menang Semifinal 1 vs Menang Semifinal 2
(Yos Mo)

No comments