Informasi lengkap ASIAN GAMES 2018 Jakarta-Palembang - Sport Blogger Indonesia

Breaking News

Malaysia Open 2018 Super 750: Jadwal Ganda Campuran Babak 2

Tiga ganda campuran Indonesia berhasil melewati hadangan perdana di turnamen Malaysia Open 2018 Super 750 yang berlangsung di Axiata Arena.

Pasangan unggulan pertama Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir menang relatif mudah atas Liao Min Chun/Chen Hsiao Huan dengan skor 21-18 21-11.

Di babak kedua nanti Tontowi/Liliyana akan menghadapi pasangan kakak adik asal Irlandia, Sam Magee/Chloe Magee. Dalam empat pertemuan sebelumnya Tontowi/Liliyana selalu menang.
Malaysia Open 2018 Super 750: Jadwal Ganda Campuran
foto: juara.bolasport.com
Ronald Alexander/Annisa Saufika berhasil melewati hadangan pasangan terbaik Prancis, Ronan Labar/Audrey Fontaine. Butuh kerja keras bagi Ronald dan Annisa untuk mengalahkan lawannya tersebut dengan skor 21-7 18-21 21-11.
Ronald Alexander/Annisa Saufika mendapatkan lawan cukup berat di babak kedua, menghadapi unggulan ke-8 He Jiting/Du Yue.
Hafiz Faisal/Gloria Emanuelle Widjaja membuat kejutan, menyingkirkan unggulan ketiga Mathias Christiansen/Christinna Pedersen lewat pertarungan sengit tiga set 21-16 11-21 21-15.

Pada babak kedua nanti Hafiz/Gloria berjumpa ganda campuran asal Jepang, Yuta Watanabe/Arisa Higashino.

JADWAL GANDA CAMPURAN BABAK 2 MALAYSIA OPEN 2018 SUPER 750
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SCORE
[1/ Indonesia] 
Tontowi Ahmad
Lilyana Natsir
4 - 0
[Irlandia]
Sam Magee
Chloe Magee
21-18
21-14
[Inggris]
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
0 - 1
[5/ China]
Zhang Nan
Li Yinhui
21-14
21-11
[4/ China]
Zheng Siwei
Huang Yaqiong
1 - 0
[Denmark]
Niclas Nohr
Sara Thygesen
21-16
21-17
[8/ China]
He Jiting
Du Yue
0 - 0
[Indonesia] 
Ronald Alexander
Annisa Saufika
21-12
21-16
[Jepang]

Yuta Watanabe

Arisa Higashino

0 - 0
[Indonesia]

Hafiz Faisal
Gloria Emanuelle Widjaja
21-15
21-19
[3/ Hong Kong] 

Tang Chun Man

Tse Ying Suet

0 - 0
[Denmark]

Joachim Fischer Nielsen
Alexandra Boje

21-15
24-26
21-10
[Thailand]
Puavaranukroh Dechapol
Sapsiree Taerattanachai

2 - 0
[Chinese Taipei]

Wang Chi Lin

Lee Chia Hsin
21-17
21-15
[2/ China]

Wang Yilyu

Huang Dongping

1 - 0
[Jepang]

Yugo Kobayashi

Misaki Matsutomo

21-10
21-14

(Yos Mo)

No comments