Informasi lengkap ASIAN GAMES 2018 Jakarta-Palembang - Sport Blogger Indonesia

Breaking News

Indonesia Open 2018 Super 1000 - Jadwal Ganda Campuran Babak 1

Sepanjang pekan ini turnamen badminton bergengsi Indonesia Open 2018 Super 1000 akan dilangsungkan di Istora Senayan. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir siap mempertahankan gelar juara ganda campuran turnamen berhadiah total $1,250,000 ini.
Indonesia Open 2018 Super 1000 - Jadwal Ganda Campuran
Tontowi Ahmad dan Liliyan Natsir siap pertahankan juara Indonesia Open
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir di babak pertama Indonesia Open 2018 bakal menghadapi ganda Malaysia, Tan Kiang Meng/Lai Pei Jing. Head to head Tontowi/Liliyana unggul 3-1. Dalam pertemuan perdana, Tontowi/Liliyana kalahkan pasangan Malaysia tersebut di perempat final Indonesia Open 2017.
Enam ganda campuran Indonesia lainnya siap tampil di babak pertama turnamen ini, dan mereka belum pernah berjumpa dengan calon lawan masing-masing.

Sebagai pengingat, hanya ada 5 ganda campuran Indonesia yang berhasil memenangkan babak pertama Indonesia Open setahun lalu, dari 8 ganda campuran Indonesia yang tampil.

INDONESIA OPEN 2018 SUPER 1000 JADWAL GANDA CAMPURAN BABAK 1
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SCORE
[1/ Indonesia]
Tontowi Ahmad
Liliyana Natsir 
3 - 1
[Malaysia] 
Tan Kian Meng
Lai Pei Jing 
21-11 
21-14
[Jepang]
Yugo Kobayashi
Misaki Matsutomo
0 - 0
[Indonesia]
Yantoni Edy Saputra
Marsheilla Gischa Islami
21-18
17-21
21-8
[5/ China]
Zhang Nan
Li Yinhui
0 - 0
[Rusia]
Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
21-17
21-13
[Hong Kong]
Lee Chun Hei Reginald
Chau Hoi Wah
0 - 0
[Indonesia]
Praveen Jordan
Melati Daeva Oktavianti
17-21
21-14
21-17
[Thailand]
Dechapol Puavaranukroh 
Sapsiree Taerattanachai
0 - 0
[3/ Hong Kong]
Tang Chun Man
Tse Ying Suet
21-19
13-21
21-15
[Indonesia]
Ricky Karandasuwardi
Debby Susanto
0 - 0
[China]
He Jiting
Du Yue
17-21
21-13
24-22
[6/ Denmark] 
Mathias Christiansen
Christinna Pedersen
1 - 0
[Irlandia] 
Sam Magee
Chloe Magee
21-12 
21-14
[Indonesia]
Hafiz Faisal
Gloria Emanuelle Widjaja
0 - 0
[Prancis]
Ronan Labar
Audrey Fontaine 
20-22
21-11
21-15
[Jepang]
Yuta Watanabe
Arisa Higashino
0 - 0
[Chinese Taipei]
Lu Ching Yao
Hu Ling Fang 
21-15 
21-18
[8/ Inggris]
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
3 - 0
[Belanda]
Jacco Arends
Selena Piek
21-14 
21-13
[Chinese Taipei]
Wang Chi Lin
Lee Chia Hsin
0 - 0
[Indonesia]
Riky Widianto 
Masita Mahmudin
21-12 
26-24
[4/ China]
Zheng Siwei
Huang Yaqiong
0 - 0
[India]
Pranaav Jerry Chopra
Nelakurihi Sikki Reddy
21-12 
21-14
[Denmark] 
Niclas Nohr
Sara Thygesen 
0 - 0
[Jepang]
Takuro Hoki
Koharu Yonemoto
21-19 
21-19
[Malaysia]
Chan Peng Soon
Goh Liu Ying 
0 - 0
[7/Malaysia]
Goh Soon Huat
Shevon Jemie Lai 
21-19 
21-19
[Denmark] 
Joachim Fischer Nielsen
Alexandra Boje
0 - 0
[Indonesia] 
Ronald Alexander
Annisa Saufika
17-21
21-16
24-22
[2/ China] 
Wang Yilyu
Huang Dongping
0 - 0
[Belanda] 
Robin Tabeling
Cheryl Seinen  
21-10 
21-16

(Yos Mo)

No comments