Informasi lengkap ASIAN GAMES 2018 Jakarta-Palembang - Sport Blogger Indonesia

Breaking News

Jadwal Live Streaming Perempat Final Indonesia Open 2018

Jadwal live streaming perempat final Indonesia Open 2018 dimulai Jumat siang (6 Juli) jam 12 siang. Siaran langsung dapat Anda saksikan juga lewat tayangan Trans7. Ada 20 pertandingan yang akan digelar, dibagi dalam dua lapangan.

Pertandingan di lapangan 1 yang dimulai jam 12 siang akan menampilkan 5 wakil Indonesia, diawali dengan pertandingan Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir yang berhadapan dengan Zhang Nan/Li Yinhui.
Jadwal Live Streaming Perempat Final Indonesia Open 2018
foto: djarumbadminton.com
Sedangkan pertandingan di lapangan 2 dimulai jam 1 siang, dan ada 3 wakil Indonesia yang tampil. Di lapangan 2 ini bakal terjadi 'perang saudara' antara Ricky Karandasuwardi/Debby Susanto dan Hafiz Faizal/Gloria Emanuella Widjaja.
LINK >> LIVE STREAMING COURT 1 

Jadwal Live Streaming Perempat Final BLIBLI Indonesia Open 2018
Lapangan 1
XD
Tontowi Ahmad
Liliyana Natsir (1/Indonesia)
21-17 21-14
Zhang Nan
Li Yinhui (5/China)
MD
Liao Min Chun
Su Ching Heng (Chinese Taipei)
21-13 21-8
Berry Angriawan
Hardianto (Indonesia)
WD
Yuki Fukushima
Sayaka Hirota (2/Jepang)
21-14 22-20
Greysia Polii
A
priyani Rahayu (7/Indonesia)
MS
Kento Momota (Jepang)
21-11 21-15
Tommy Sugiarto (Indonesia)
MD
Marcus Gideon Fernaldi
Kevin Sanjaya Sukamuljo (1/ Indonesia)
20-22 22-20 21-18
Mads Conrad Petersen
Mads Pieler Kolding (5/ Denmark)
WS
Sung Ji Hyun (7/Korea Selatan)
21-12 21-12
Ratchanok Intanon (4/Thailand) 
MS
Lee Chong Wei (7/Malaysia)
21-13 22-20
Kantaphon Wangcharoen (Thailand)
WS
He Bingjiao (8/China)
21-14 21-15
Pusarla Venkata Sindhu (3/India)
MS
Viktor Axelsen (1/Denmark)
21-11 21-10
Kanta Tsuneyama (Jepang)
WS
Tai Tzu Ying (1/Chinese Taipei)
21-16 21-11
Kirsty Gilmour (Skotlandia)


Jadwal Live Streaming Perempat Final BLIBLI Indonesia Open 2018
Lapangan 2
WD
Misaki Matsutomo
Ayaka Takahashi (5/Jepang)
13-21 21-12 21-19
Huang Dongping
Li Wenmei (China)
MD
Takuto Inoue
Yuki Kaneko (7/Jepang)
21-17 21-19
Vladimir Ivanov
Ivan Sozonov (Rusia)
WS
Chen Yufei (5/China)
23-21 21-8
Akane Yamaguchi (2/Jepang)
WD
Mayu Matsumoto
Wakana Nagahara (Jepang)
21-17 21-19
Hsu Ya Ching
Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
XD
Zheng Siwei
Huang Yaqiong (4/China)
21-13 16-21 21-10
Yuta Watanabe
Arisa Higashino (Jepang)
MS
Shi Yuqi (3/China)
21-17 21-18
HS Prannoy (8/Indonesia)
XD
Hafiz Faizal
Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia)
21-15 22-24 21-19
Ricky Karandasuwardi
Debby Susanto (Indonesia)
WD
Chen Qingchen
Jia Yifan (1/China)
21-14 21-14
Lee So Hee
Shin Seung Chan (6/Korea Selatan)
MD
Fajar Alfian
Muhammad Rian Ardianto (Indonesia)
21-18 18-21 25-23
Liu Cheng
Zhang Nan (3/China)
XD
Chan Peng Soon
Goh Liu Ying (Malaysia)
21-19 21-14
Wang Yilyu
Huang Dongping (2/China) 

(Yos Mo)

No comments