Breaking News

Jadwal Live Streaming Hari Kedua BLIBLI Indonesia Open 2018

Jadwal live streaming hari kedua BLIBLI Indonesia Open 2018 dimulai jam 9 pagi, Rabu 4 Juli. Siaran langsung dan live streaming juga dapat Anda saksikan lewat siaran Trans7 mulai jam 12 siang.

Sebanyak 40 pertandingan dilangsungkan pada hari kedua BLIBLI Indonesia Open 2018 Super 1000. Ada 15 wakil tuan rumah yang siap tampil.

Pertandingan yang paling dinanti, duel antara ganda jagoan tuan rumah, Markus Gideon Fernaldi/Kevin Sanjaya Sukamuljo versus Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan di lapangan 3 Istora Senayan.

Hasil Pertandingan Hari Kedua Indonesia Open 2018 Super 1000
Lapangan 1
XD
Wang Chi Lin
Lee Chia Hsin (Chinese Taipei)
21-12 26-24
Riky Widianto
Masita Mahmudin (Indonesia)
MS
Tommy Sugiarto (Indonesia)
20-22 21-10 21-16
Khosit Phetpradab (4/Thailand)
MD
Ricky Karandasuwardi
Angga Pratama (Indonesia)
16-21 21-17 26-24
He Jiting/Tan Qiang (China)
WS
Tai Tzu Ying (1/Chinese Taipei)
21-11 23-21
Saena Kawakami (Jepang) 
MS
Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia)
21-9 21-17
Mark Caljouw (Belanda)
XD
Joachim Fischer Nielsen
Alexandra Boje (Denmark)
12-21 21-14 21-15
Ronald Alexander
Annisa Saufika (Indonesia)
WD
Fajar Alfian
Muhammad Rian Ardianto
(Indonesia) 
21-18 14-21 21-18
Takeshi Kamura
Keigo Sonoda
(6/Jepang)
XD
Mads Conrad Petersen
Mads Pieler Kolding (5/ Denmark)
21-19 21-13
Chen Hung Ling
Wang Chi Lin (Chinese Taipei)
MS
Kento Momota (Jepang)
12-21 21-14 21-15
Srikanth Kidambi (4/India)
WS
Pusarla Venkata Sindhu(3/India)

21-15 19-21 21-13
Pornpawee Chochuwong
(Thailand)
MS
Lee Chong Wei (7Malaysia)
21-15 18-21 21-10
Ng Ka Long Angus (Hong Kong)
WS
Sayaka Sato (Jepang)
11-21 22-20 21-18
Carolina Marin (6/Spanyol)
Hasil Pertandingan Hari Kedua Indonesia Open 2018 Super 1000
Lapangan 2
WD
Chow Mei Kuan
Lee Meng Yean (Malaysia)
25-23 21-13
Keshya Nurvita Hanadia
Devi Tika Permatasari (Indonesia)
WD
Chen Qingchen
Jia Yifan (1/China)
13-21 21-17 21-17
Chang Ye Na
Jung Kyung Eun (Korea Selatan)
MS
Chou Tien Chen 
(6/Chinese Taipei)
21-17 21-11
Wong WIng Ki Vincent 
(Hong Kong)
MS
Kantaphon Wangcharoen
(Thailand) 
21-13 12-21 24-22
Lee Hyun Il (Korea Selatan) 
WS
Aya Ohori (Jepang)
21-15 21-23 21-11
Zhang Beiwen (Amerika Serikat)
MS
Anders Antonsen (Denmark)
21-14 25-23
Kenta Nishimoto (Jepang)
WD
Lee So Hee
Shin Seung Chan (6/Korea Selatan) 
21-15 10-21 22-20
Gabriela Stoeva
Stefani Stoeva (Bulgaria)
MD
Ong Yew Sin
Teo Ee Yi (Malaysia)
21-18 21-11
Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira
Ade Yusuf Santoso (Indonesia)
XD
Chris Adcock
Gabrielle Adcock (8/Inggris)
21-14 21-13
Jacco Arends
Selena Piek (Belanda)
WD
Hsu Ya Ching
Wu Ti Jung (Chinese Taipei)
17-21 21-5 21-9
Kamilla Rytter Juhl
Christinna Pedersen (3/Denmark)
WD
Mayu Matsumoto
Wakana Nagahara (Jepang)
26-24 19-21 25-23
Naoko Fukuman
Kurumi Yonao (Jepang)
XD
Chan Peng Soon
Goh Liu Ying (Malaysia)
21-19 21-19
Goh Soon Huat
Shevon Jemie Lai (7/Malaysia)
WS
Kisrty Gilmour (Skotlandia)
21-15 21-5
Lyanny Alessandra Mainaky
(Indonesia)
Pertandingan Hari Kedua Indonesia Open 2018 Super 1000
Lapangan 3
MS
Hans Kristian Solberg Vittinghus
(Denmark)
11-6 retired
Son Wan Ho
(2/Korea Selatan)
WS
He Bingjiao (8/China)
21-19 21-13
Cheung Ngan Yi (Hong Kong)
XD
Wang Yilyu
Huang Dongping (2/China)
21-10 21-16
Robin Tabeling
Cheryl Seinen (Belanda)
WD
Dian Fitriani
Nadya Melati 
(Indonesia)
22-20 21-15
Rosyita Eka Putri Sari
Meirisa Cindy Sahputri (Indonesia)
MD
Liu Cheng/Zhang Nan (3/China)
15-21 21-15 21-17
Manu Attri
Buss Sumeeth Reddy (India)
MD
Marcus Gideon Fernaldi
Kevin Sanjaya Sukamuljo 
(1/ Indonesia)
21-16 18-21 21-10
Mohammad Ahsan
Hendra Setiawan 
( Indonesia)
WS
Line Hojmark Kjaersfeldt (Denmark)
21-12 21-10
Vaishnavi Reddy Jakka (India)
WS
Busanan Ongbamrungphan 
(Thailand)
15-21 21-16 21-13
Pai Yu Po (Chinese Taipei)
WD
Jongkolphan Kititharakul
Rawinda Prajongjai (8/ Thailand)
21-1 21-5
Ariel Lee
Sydney Lee (Amerika Serikat)
XD
Yuta Watanabe
Arisa Higashino (Jepang)
21-15 21-18
Lu Ching Yao
Hu Ling Fang (Chinese Taipei)
XD
Zheng Siwei
Huang Yaqiong (4/China)
21-12 21-14
Pranaav Jerry Chopra
Nelakurihi Sikki Reddy (India)
XD
Du Yue
Li Yinhui (China)
21-14 21-2
Kim Hye Rin
Kong Hee Yong (Korea Selatan)
MD
Jelle Maas
Robin Tabeling (Belanda)
27-29 21-10 21-13
Chung Eui Seok
Kim Dukyoung (Korea Selatan)
MD
Huang Kaixiang
Wang Yilyu (China)
21-13 21-13
Frengky Wijaya Putra
Rian Agung Saputro (Indonesia
XD
Niclas Nohr
Sara Thygesen (Denmark) 
21-19 21-19
Takuro Hoki
Koharu Yonemoto (Jepang)

No comments