Breaking News

Thailand Open 2018 Super 500 - Jadwal Ganda Campuran Babak Pertama

Delapan ganda campuran Indonesia dijadwalkan tampil pada hari pertama turnamen Thailand Open 20118 Super 500 yang digelar di Nimibutr Stadium, dua diantaranya memulai kiprah dari babak kualifikasi.

Pasangan Hafiz Faizal/Gloria Emanuella Widjaja yang beberapa hari lalu main di semifinal Indonesia Open, memulai kiprah di babak pertama Thailand Open 2018 dengan memngahdapi ganda asal Jerman, Peter Kaesbauer/Olga Konon.
Thailand Open 2018 Super 500 - Jadwal Ganda Campuran
Hafiz Faizal/Gloria Emanuella Widjaja/ foto: bwfbadminton.com
Ricky Karandasuwardi/Debby Susanto yang sepekan lalu dikalahkan Hafiz/Gloria di babak perempat final Indonesia Open, berhadapan dengan pemain tuan rumah,Savitree/Nipitphon, di babak pertama Thailand Open 2018.
Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti yang ditempatkan sebagai unggulan ke-5 dalam turnamen ini, di babak pertama dijadwalkan tanding dengan ganda Jepang, Takuro Hoki/Koharu Yonemoto.

THAILAND OPEN 2018 SUPER 500 JADWAL GANDA CAMPURAN BABAK PERTAMA
PLAYER
previous head to head
PLAYER
SCORE
[1/ Inggris]
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
0 - 0
[Indonesia] 
Andika Ramadiansyah
Mychelle Chrystine Bandaso
21-14
21-14
[Indonesia]
Ricky Karandasuwardi
Debby Susanto
0 - 0
[Thailand]
Nipitphon Phuangphuapet
Savitree Amitrapai
21-17
21-17
[5/ Indonesia]
Praveen Jordan
Melati Daeva Oktavianti
0 - 0
[Jepang]
Takuro Hoki
Koharu Yonemoto
21-15
21-15
[Hong Kong]
Chang Tak Ching
Ng Wing Yung
0 - 0
[Chinese Taipei]
Liao Min Chun
Chen Hsiao Huan
21-17
24-22
[3/ Chinese Taipei]
Wang Chi Lin
Lee Chia Hsin
0 - 0
[Thailand]
Tinn Isriyanet
Pacharapun Chochuwong
21-18
21-13
[Jepang]
Yugo Kobayashi
Misaki Matsutomo
0 - 0
[Indonesia]
Riky Widianto 
Masita Mahmudin
21-16
21-19
[India]
Satwiksairaj Rankireddy
Ashwini Ponnappa
0 - 0
[Indonesia] 
Akbar Bintang Cahyono
Winny Oktavina Kandow
19-21
21-14
21-17
[Jepang]
Yuki Kaneko
Mayu Matsumoto
0 - 0
[Inggris]
Gregory Mairs
Jenny Moore
22-20
21-18
[Inggris]
Ben Lane
Jessica Pugh
0 - 0
[Indonesia]
Yantoni Edy Saputra
Marsheilla Gischa Islami
18-21
21-19
21-10
[8/ Indonesia]
Hafiz Faisal
Gloria Emanuelle Widjaja
0 - 0
[Jerman]
Peter Kaesbauer
Olga Konon
21-14
23-21
[China]
Ren Xiangyu
Tang Jinhua
0 - 0
[Rusia]
Rodion Alimov
Alina Davletova
21-15
21-12
[4/ Inggris] 
Marcus Ellis
Lauren Smith 
0 - 0
[Indonesia]
Irfan Fadhilah
Pia Zebadiah Bernadet
21-11
21-11
[Hong Kong]
Mak Hee Chun
Yeung Nga Ting
0 - 0
[India] 
Saurabh Sharma
Anoushka Parikh 
21-19
21-15
[7/ Thailand]
Dechapol Puavaranukroh 
Sapsiree Taerattanachai
0 - 0
[Chinese Taipei]
Lee Yang
Hsu Ya Ching 
19-21
21-10
21-17
[China] 
Lu Kai
Chen Lu
0 - 0
[Jepang]
Yuta Watanabe
Arisa Higashino
18-21
22-20
21-16
[Chinese Taipei]
Lu Ching Yao
Hu Ling Fang
0 - 0
[2/ Malaysia] 
Tan Kian Meng
Lai Pei Jing 
21-14
21-19

(Yos Mo)

No comments