Breaking News

Jadwal Malaysia Open 2019 Ganda Campuran Babak 1

Tujuh ganda campuran Indonesia siap menampilkan yang terbaik di babak pertama Malaysia Open 2019 Super 750. Pertemuan antara sesama ganda campuran Indonesia tak terhindarkan di babak pertama turnamen ini.

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti yang baru saja menjadi runner-up India Open di babak pertama turnamen ini bertemu juniornya di pelatnas Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari.
Hafiz Faizal/Gloria Widjaja
Hafiz Faizal/Gloria Widjaja yang ditempatkan sebagai unggulan di Malaysia Open 2019, di babak pertama ditantang ganda campuran Taiwan, Lee Yang/Yang Ching Tun.

JADWAL MALAYSIA OPEN 2019 GANDA CAMPURAN BABAK PERTAMA
PLAYER
Head  to head
PLAYER
SCORE
[1/ China]
Zheng Siwei
Huang Yaqiong
3 - 0
[China] 
He Jiting
Du Yue
21-16
21-16
[China]
Lu Kai
Chen Lu
0 - 0
[Malaysia/Indonesia]
Mohamad Arif Abdul Latif
Rusydina Antardayu Riodingin
21-5
21-13
[Indonesia]
Ronald Alexander
Annisa Saufika
0 - 0
[7/ Hong Kong]
Tang Chun Man
Tse Ying Suet
21-14
19-21
21-14
[Thailand]
Nipitphon Phuangphuapet
Savitree Amitrapai
0 - 0
[Jepang]
Yuki Kaneko
Misaki Matsutomo
21-19
21-15
[4/ Thailand]
Dechapol Puavaranukroh 
Sapsiree Taerattanachai
0 - 0
[Jepang]
Takuro Hoki
Wakana Nagahara
21-12
21-6
[Malaysia]
Goh Soon Huat
Shevon Jemie Lai
0 - 0
[Indonesia]
Alfian Eko Prasetya
Marsheilla Gischa Islami 
21-13
21-15
[China]
Ou Xuanyi
Feng Xueying
0 - 0
[6/ Inggris]
Chris Adcock
Gabrielle Adcock
win
walkover
[Inggris]
Marcus Ellis
Lauren Smith
0 - 0
[Malaysia]
Chen Tang Jie
Peck Yen Wei 
21-15
21-13
[Indonesia]
Tontowi Ahmad
Winny Oktavina Kandow
0 - 0
[Vietnam]
Do Tuan Duc
Pham Nhu Thao
21-15
21-18
[8/ Indonesia]
Hafiz Faizal
Gloria Emanuelle Widjaja 
0 - 0
[Chinese Taipei] 
Lee Yang
Yang Ching Tun
21-16
21-10
[India]
Pranaav Jerry Chopra
Nelakurihi Sikki Reddy
0 - 1
[Irlandia]
Sam Magee
Chloe Magee
22-20
24-22
[Malaysia]
Tan Kian Meng
Lai Pei Jing
1 - 0
[3/ Jepang]
Yuta Watanabe
Arisa Higashino 
21-16
21-15
[Indonesia]
Ricky Karandasuwardi
Pia Zebadiah Bernadet
0 - 0
[Rusia]
Rodion Alimov
Alina Davletova
21-18
13-21
27-25
[5/ Malaysia]
Chan Peng Soon
Goh Liu Ying
0 - 0
[Jepang]
Kohei Gondo
Ayane Kurihara
21-13
21-19
[Indonesia]
Rinov Rivaldy
Pitha Haningtyas Mentari
0 - 0
[Indonesia]
Praveen Jordan
Melati Daeva Oktavianti
21-16
21-14
[2/ China] 
Wang Yilyu
Huang Dongping
0 - 0
[Chinese Taipei]
Wang Chi Lin
Cheng Chi Ya
17-21
21-19
21-19



(Yos Mo)

No comments