Breaking News

European Games 2019 Badminton MD (Ganda Putra)

European Games 2019 Badminton MD (Ganda Putra) 
Group A, Group B, Group C, Group D

16 ganda putra siap membela negaranya dalam ajang European Games 2019 Badminton.
Ganda Denmark, Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen, ditempatkan sebagai unggulan pertama.

Denmark peraih emas ganda putra badminton di European Games tahun 2015 melalui pasangan gaek Mathias Boe/Carsten Mogensen.

Ganda putra Britania Raya peraih medali perunggu Olimpiade 2016, Marcus Ellis/Chris Langridge, ditempatkan sebagai unggulan kedua European Games 2019 Badminton.
European Games 2019 Badminton
Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov
Juara All England 2016 asal Rusia, Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov, ditempatkan sebagai unggulan ketiga di European Games 2019. Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov merupakan peraih medali perak European Games tahun 2015 yang berlangsung di Baku, Azerbaijan.

European Games 2019 adalah event multi-sport antar negara di benua Eropa yang digelar setiap empat tahun, selevel dengan Asian Games ajang multi-sport antar negara di benua Asia. European Games 2019 digelar di kota Minsk, Belarus, pada tanggal 21 hingga 30 Juni.


EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON MD GROUP A
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Denmark - BWF rank.8] 
(1) Kim Astrup
(1) Anders Skaarup Rasmussen
0 - 0
[Italia - BWF rank.141] 
Giovanni Greco
Kevin Strobl
_
[Belanda - BWF rank.31] 
Jelle Maas
Robin Tabeling
1 - 2
[Polandia - BWF rank.74] 
Milosz Bochat
Adam Cwalina
_
[Denmark - BWF rank.8] 
(1) Kim Astrup
(1) Anders Skaarup Rasmussen
0 - 0
[Polandia - BWF rank.74] 
Milosz Bochat
Adam Cwalina
_
[Belanda - BWF rank.31] 
Jelle Maas
Robin Tabeling
0 - 0
[Italia - BWF rank.141] 
Giovanni Greco
Kevin Strobl
_
[Denmark - BWF rank.8] 
(1) Kim Astrup
(1) Anders Skaarup Rasmussen
1 - 0
[Belanda - BWF rank.31] 
Jelle Maas
Robin Tabeling
_
[Polandia - BWF rank.74] 
Milosz Bochat
Adam Cwalina
0 - 0
[Italia - BWF rank.141] 
Giovanni Greco
Kevin Strobl
_
EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON MD GROUP B
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Britania Raya - BWF rank.17] 
(2) Marcus Ellis
(2) Chris Langridge
1 - 0
[Estonia - BWF rank.197] 
Kristjan Kaljurand
Raul Kasner
_
[Prancis - BWF rank.53] 
Thom Gicquel
Ronan Labar
0 - 0
[Irlandia - BWF rank.85] 
Joshua Magee
Paul Reynolds
_
[Britania Raya - BWF rank.17] 
(2) Marcus Ellis
(2) Chris Langridge
0 - 0
[Irlandia - BWF rank.85] 
Joshua Magee
Paul Reynolds
_
[Prancis - BWF rank.53] 
Thom Gicquel
Ronan Labar
1 - 0
[Estonia - BWF rank.197] 
Kristjan Kaljurand
Raul Kasner
_
[Britania Raya - BWF rank.17] 
(2) Marcus Ellis
(2) Chris Langridge
1 - 0
[Prancis - BWF rank.53] 
Thom Gicquel
Ronan Labar
_
[Irlandia - BWF rank.85] 
Joshua Magee
Paul Reynolds
0 - 0
[Estonia - BWF rank.197] 
Kristjan Kaljurand
Raul Kasner
_
EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON MD GROUP C
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Rusia - BWF rank.23] 
(3) Vladimir Ivanov
(3) Ivan Sozonov
0 - 0
[Norwegia - BWF rank.201] 
Sturla Flaten Jorgensen
Carl Christian Mork
_
[Ceko - BWF rank.82] 
Jaromir Janacek
Tomas Svjeda
0 - 0
[Finlandia - BWF rank.154] 
Anton Kaisti
Oskari Larkimo
_
[Rusia - BWF rank.23] 
(3) Vladimir Ivanov
(3) Ivan Sozonov
0 - 0
[Finlandia - BWF rank.154] 
Anton Kaisti
Oskari Larkimo
_
[Ceko - BWF rank.82] 
Jaromir Janacek
Tomas Svjeda
1 - 0
[Norwegia - BWF rank.201] 
Sturla Flaten Jorgensen
Carl Christian Mork
_
[Rusia - BWF rank.23] 
(3) Vladimir Ivanov
(3) Ivan Sozonov
0 - 0
[Ceko - BWF rank.82] 
Jaromir Janacek
Tomas Svjeda
_
[Finlandia - BWF rank.154] 
Anton Kaisti
Oskari Larkimo
0 - 0
[Norwegia - BWF rank.201] 
Sturla Flaten Jorgensen
Carl Christian Mork
_
EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON MD GROUP D
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Jerman - BWF rank.27] 
(4) Mark Lamsfuss
(4) Marvin Seidel
0 - 0
[Ukraina - BWF rank.153] 
Glib Beketov
Mykhaylo Makhnovskiy
_
[Austria - BWF rank.89] 
Philip Birker
Dominik Stipsits
0 - 0
[Bulgaria - BWF rank.92] 
Alex Vlaar
Dimitar Yanakiev
_
[Jerman - BWF rank.27] 
(4) Mark Lamsfuss
(4) Marvin Seidel
0 - 0
[Bulgaria - BWF rank.92] 
Alex Vlaar
Dimitar Yanakiev
_
[Austria - BWF rank.89] 
Philip Birker
Dominik Stipsits
0 - 0
[Ukraina - BWF rank.153] 
Glib Beketov
Mykhaylo Makhnovskiy
_
[Jerman - BWF rank.27] 
(4) Mark Lamsfuss
(4) Marvin Seidel
0 - 0
[Austria - BWF rank.89] 
Philip Birker
Dominik Stipsits
_
[Bulgaria - BWF rank.92] 
Alex Vlaar
Dimitar Yanakiev
0 - 0
[Ukraina - BWF rank.153] 
Glib Beketov
Mykhaylo Makhnovskiy
_


(Yos Mo)

No comments