Breaking News

European Games 2019 Badminton XD (Ganda Campuran)

European Games 2019 Badminton XD (Ganda Campuran) 
Group A, Group B, Group C, Group D

Persaingan juara bakal berlangsung sengit di nomor ganda campuran European Games 2019 Badminton, karena empat ganda unggulan pernah memenangkan gelar juara internasional dalam setahun terakhir. 

Unggulan pertama Chris Adcock/Gabrielle Adcock merupakan juara European Championships tahun 2017 dan 2018. 
Chris Gabrielle Adcock European Games 2019
Chris Adcock/Gabrielle Adcock
Unggulan kedua Marcus Ellis/Lauren Smith adalah juara empat turnamen Super 100 tahun 2018 di Canada Open, Dutch Open, SaarLorLux Open dan Scottish Open.  

Unggulan ketiga Mark Lamsfuss/Isabel Herttrich merupakan juara turnamen Swiss Open Super 300 tahun 2018. Unggulan keempat Thom Gicquel/Delphine Delrue adalah pemenang turnamen Orleans Masters 2019 Super 100.  

Kandidat juara lainnya di nomor ganda campuran adalah pasangan Niclas Nohr/Sara Thygesen yang merupakan peraih medali emas di European Games tahun 2015. 

European Games 2019 merupakan event multi-sport antar negara di benua Eropa yang diadakan setiap empat tahun, Event ini selevel dengan Asian Games yang digelar di benua Asia. European Games 2019 digelar pada tanggal 21 hingga 30 Juni di kota Minsk, Belarus.  

EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON XD GROUP A
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Britania Raya - BWF rank.10] 
(1) Chris Adcock
(1) Gabriell Adcock
1 - 0
[Swiss - BWF rank.76] 
Oliver Schaller
Celine Burkart
_
[Bulgaria - BWF rank.66] 
Alex Vlaar
Mariya Mitsova
0 - 1
[Ceko - BWF rank.75] 
Jakub Bitman
Alzbeta Basova
_
[Britania Raya - BWF rank.10] 
(1) Chris Adcock
(1) Gabriell Adcock
0 - 0
[Ceko - BWF rank.75] 
Jakub Bitman
Alzbeta Basova
_
[Bulgaria - BWF rank.66] 
Alex Vlaar
Mariya Mitsova
0 - 0
[Swiss - BWF rank.76] 
Oliver Schaller
Celine Burkart
_
[Britania Raya - BWF rank.10] 
(1) Chris Adcock
(1) Gabriell Adcock
0 - 0
[Bulgaria - BWF rank.66] 
Alex Vlaar
Mariya Mitsova
_
[Ceko - BWF rank.75] 
Jakub Bitman
Alzbeta Basova
1 - 0
[Swiss - BWF rank.76] 
Oliver Schaller
Celine Burkart
_
EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON XD GROUP B
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Britania Raya - BWF rank.11] 
(2) Marcus Ellis
(2) Lauren Smith
0 - 0
[Spanyol - BWF rank.102] 
Alberto Zapico
Lorena Usle
_
[Denmark - BWF rank.43] 
Niclas Nohr
Sara Thygesen
0 - 0
[Ukraina - BWF rank.81] 
Valeriy Atrashchenkov
Yelyzaveta Zharka
_
[Britania Raya - BWF rank.11] 
(2) Marcus Ellis
(2) Lauren Smith
0 - 0
[Ukraina - BWF rank.81] 
Valeriy Atrashchenkov
Yelyzaveta Zharka
_
[Denmark - BWF rank.43] 
Niclas Nohr
Sara Thygesen
0 - 0
[Spanyol - BWF rank.102] 
Alberto Zapico
Lorena Usle
_
[Britania Raya - BWF rank.11] 
(2) Marcus Ellis
(2) Lauren Smith
0 - 1
[Denmark - BWF rank.43] 
Niclas Nohr
Sara Thygesen
_
[Ukraina - BWF rank.81] 
Valeriy Atrashchenkov
Yelyzaveta Zharka
0 - 0
[Spanyol - BWF rank.102] 
Alberto Zapico
Lorena Usle
_
EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON XD GROUP C
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Jerman - BWF rank.20] 
(3) Mark Lamsfuss
(3) Isabel Herrtrich
0 - 0
[Israel - BWF rank.74] 
Misha Zilberman
Svetlana Zilberman
_
[Belanda - BWF rank.44] 
Robin Tabeling
Selena Piek
0 - 0
[Polandia - BWF rank.62] 
Pawel Smilowski
Magdalena Swierczynska
_
[Jerman - BWF rank.20] 
(3) Mark Lamsfuss
(3) Isabel Herrtrich
0 - 0
[Polandia - BWF rank.62] 
Pawel Smilowski
Magdalena Swierczynska
_
[Belanda - BWF rank.44] 
Robin Tabeling
Selena Piek
0 - 0
[Israel - BWF rank.74] 
Misha Zilberman
Svetlana Zilberman
_
[Jerman - BWF rank.20] 
(3) Mark Lamsfuss
(3) Isabel Herrtrich
0 - 0
[Belanda - BWF rank.44] 
Robin Tabeling
Selena Piek
_
[Polandia - BWF rank.62] 
Pawel Smilowski
Magdalena Swierczynska
0 - 0
[Israel - BWF rank.74] 
Misha Zilberman
Svetlana Zilberman
_
EUROPEAN GAMES 2019 BADMINTON XD GROUP D
PLAYER
head to head
PLAYER
SCORE
[Prancis - BWF rank.34] 
(4) Thom Gicquel
(4) Delphine Delrue
0 - 0
[Belarus - BWF rank.400] 
Aliaksei Konakh
Krestina Silich
_
[Rusia - BWF rank.35] 
Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
0 - 1
[Irlandia - BWF rank.37] 
Sam Magee
Chloe Magee
_
[Prancis - BWF rank.34] 
(4) Thom Gicquel
(4) Delphine Delrue
0 - 1
[Irlandia - BWF rank.37] 
Sam Magee
Chloe Magee
_
[Rusia - BWF rank.35] 
Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
0 - 0
[Belarus - BWF rank.400] 
Aliaksei Konakh
Krestina Silich
_
[Prancis - BWF rank.34] 
(4) Thom Gicquel
(4) Delphine Delrue
1 - 0
[Rusia - BWF rank.35] 
Evgenij Dremin
Evgenia Dimova
_
[Irlandia - BWF rank.37] 
Sam Magee
Chloe Magee
0 - 0
[Belarus - BWF rank.400] 
Aliaksei Konakh
Krestina Silich
_


(Yos Mo)

No comments